Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1
akula
участник


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 141
тонусные столы
      #1180463 - 09/03/2005 14:19

девушки, а кто посещал тонус-клуб или другие заведения с тонусными столам, у меня к вам 2 вопроса:
как результаты и как долго вы ходили туда заниматься


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenochka
наш человек


Регистрация: 22/05/2003
Сообщения: 5399
Из: Спб, Черная речка
Re: тонусные столы [Re: akula]
      #1180716 - 09/03/2005 16:56

Если мы имеем в виду одно и то же, т.е. столы, на которых лежишь, а они сами шевелятся под тобой и двигают твоими частями тела , то две недели занималась.

Так получилось, что когда я отдыхала в Англии, мне перепал бесплатный абонемент в спортклуб на это время. И там, помимо стандартных тренажеров, фитнеса и бассейна, был зал с тонусными столами.

Ну что я могу сказать... В Англии на этих столах лежали такие бабушки-старушки, что заходить туда молодой здоровой девице было несколько неудобно . Одну бабулю тренеры вдвоем приводили в зал под руки и взгромождали на тонусный стол, потом на следующий. Там эти залы позиционируются именно как вариант занятий для тех, кому самому ноги не поднять, они лежат, расслабляются, а все делается за них. Думаю, нагрузка существенно ниже той, которую дает полноценный тренажер или нормальное занятие фитнесом. Но как вариант расслабления после нагрузки - почему нет?

--------------------
Лена и дети - Левушка (17.12.2002) и Ярослава (24.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kozinaki
участник


Регистрация: 03/11/2004
Сообщения: 109
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: тонусные столы [Re: Elenochka]
      #1180756 - 09/03/2005 17:06

Я через месяц после родов пошла на тонусные столы. Сходила на 7 занятий, дальше стала тренироваться дома. Эффект был. После этих занятий я смогла нормально заниматься дома под кассету, а до этого с трудом отрывала лопатки от пола 1 раз, хотя до беременности пресс был в нормальном состоянии. Так что, если человек после операции или , например, после родов, это помогает. Тем более, маленькая нагрузка на позвоночник. А дальше лучше в зале или дома заниматься.

--------------------
мама Юля и Аминочка (23 ноября 2002 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sonata
элита


Регистрация: 15/10/2004
Сообщения: 1559
Из: Купчино
Re: тонусные столы [Re: Kozinaki]
      #1181723 - 09/03/2005 23:48

Очень тоже хочется походить, но как же быть с кормлением?

--------------------
Наташа и Дениска(21.12.2004)
Ребенку, как известно, нужно, чтобы его любили,
а не воспитывали, если не верите - спросите!"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
solo
участник


Регистрация: 07/04/2004
Сообщения: 185
Из: Санкт-Петербург
Re: тонусные столы [Re: sonata]
      #1185802 - 11/03/2005 13:37

девченки, ну что-же делать я собралась покупать абонимент на месяц после первого посещения, (нагрузка там действительно не ахти какая, но говорят вес через 2 месяца уже начинают терять), а теперь задумалась стоит ли, достаточно красочный пример с англискими бабушками

--------------------
Валентина


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
irik
ветеран


Регистрация: 03/02/2003
Сообщения: 855
Из: СПб, Приморский
Re: тонусные столы [Re: solo]
      #1185833 - 11/03/2005 13:46

Я хожу и мне нравится. Возраст еще не бабушкинский. Наверное по сравнениею с активным шейпингом нагрузка меньше, но результат от занятий я чувствую и меня это устраивает.

--------------------
Я и моя Маша (24/07/98)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
solo
участник


Регистрация: 07/04/2004
Сообщения: 185
Из: Санкт-Петербург
Re: тонусные столы [Re: irik]
      #1185918 - 11/03/2005 14:10

поделитесь своими успехами и как давно вы занимаетесь, я слышала что девушка сбросила 2 кг за месяц без особых усилий

--------------------
Валентина


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дарья Искусница
элита


Регистрация: 27/03/2003
Сообщения: 2409
Из: Невский район,ул.Народная
Re: тонусные столы [Re: solo]
      #1188654 - 12/03/2005 18:20

Не хотела писать, но все же напишу....

На тонусных столах могут заниматься как бабушки, так и не бабушки....Просто нагрузки для бабушек будут раз в 10 слабее чем, например, для меня...
Я 1,5 месяца отходила, не скажу что сильно напрягалась, и потеряла 3 кило..Правда, я сразу после столов в сауну инфакрасную ходила...
Но чтобы там не говорили, талия появилась, попа подтянулась..
А последний раз пришла, а там инструктор новый...Девочки, я вас уверяю, мало на каком фитнесе вы таких нагрузок встречали..Поскольку я пришла уже не в первый раз, она оторвалась на мне по полной программе - и тебе груз на пресс, и груз нехилый на ноги..
В общем, все мышцы у меня болят до сих пор...Я до этого занятия даже не подозревала о существовании у меня многих мышц:)))
Так что бабушки бабушками, а результат все равно есть..
Хотя, это зависит полностью от вашего желания...

--------------------
мама Даша, папа Веня и доча Полинка ( 28.04.2003г.)

Nickname created by Деловая Колбаса:)

Фотки моих тортиков


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 102 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1479

Оценить эту тему

Перейти к