Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
iceway
старожил


Регистрация: 03/02/2005
Сообщения: 1153
Из: С-Пб, Кировский
Re: Ухожу на недельное голодание [Re: KATYUHA]
      #2145673 - 15/01/2006 14:09

KATYUHA: Я только Млахова читала (усе четыре тома), Брегга только пролистывала.
У Малахова написано что голодание надо в определенные фазы Луны начинать, ну и все прочие дела тоже с оглядкой на Луну.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Agenda
участник


Регистрация: 27/05/2005
Сообщения: 261
Из: СПб, Черная речка
Re: Ухожу на недельное голодание [Re: KATYUHA]
      #2146930 - 15/01/2006 20:16

Елки, я один день проголодать не могу -_-
Неделя - это просто геройство!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fro
участник


Регистрация: 14/02/2005
Сообщения: 202
Из: СПб, Львиный мостик
Re: Ухожу на недельное голодание [Re: Agenda]
      #2149852 - 16/01/2006 11:32

я голодала 5 дней, с помощью цигун (китайских техник), 2 года назад.
В группе , 15 человек, под руководством мастера цигун. На новолуние и во время Великого поста-------важна духовная поддержка и мотивация не только физическая (согнать вес), но прежде всего какое-то духовное развитие. У меня вес не стоял на 1 месте... Тетушки по центнеру, которые хотели сбросить только кг, не выдеживали... Плюс к тому, нельзя нервничать во время голодания...Большинство в группе с цигун знакомы не были (если вас пугает это слово ), многие пошли из-за своих личных заболеваний (как здесь описывали уже, астмы , например, или гинекологии...)
Кстати, сбросились-таки 6 кг и у меня и все еще не вернулись:))))))))

Упражнения Цигун и дыхательные техники помогают избавиться от чувства голода и повышают силы организма.
Желаю удачи


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Seledka
участник


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 127
Из: СПб-Амурск. обл.
Re: Ухожу на недельное голодание [Re: Fro]
      #2151234 - 16/01/2006 16:29

Да уж с голоданием надо быть поаккуратней. Я вон голодала каждую неделю по 36 часов и перешла на натуральную пищу. Ну то есть все сырое (по возможности). Мясо и рыбу варить, но лучше этого вообще не есть. Никакого хлеба и сахара. Активно заниматься спортом. В результате за два с половиной месяца похудела на 4 кг.
Только результатом такой очистки организма стал сбой менструального цикла. Задержка 6 недель. Даже с беременюшками успела потусоваться...
Такие дела. Теперь так себя не мучаю.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fro
участник


Регистрация: 14/02/2005
Сообщения: 202
Из: СПб, Львиный мостик
Re: Ухожу на недельное голодание [Re: Seledka]
      #2153884 - 17/01/2006 00:18

Точно, себя не мучить надо, себя любить надо:))))))))) Такую, какая есть:))))))))))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 43 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2763

Оценить эту тему

Перейти к