Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | >> (показать все)
MamAsya
активный участник


Регистрация: 24/10/2004
Сообщения: 436
Из: С.-Пб,Дальневосточный пр.
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: Nadyushka]
      #983537 - 10/12/2004 03:20

Надь, во многих производствах, предприятиях используют дистил. воду, в медицине она везде есть, все растворы на ней делают, но не продают как-то. Ни разу не встречала. Во всяком случае в таких объемах, как нужно для увлажнителя. Может и правда, подойти в ближайшую аптеку и попросить просто! они же ее "гонят" из обычной воды, просто аппарат нужно иметь, она им ничего не стоит..

--------------------
Лена, Вадим, девочка Ася (12.03.04) и еще девочка Саша (11.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Paulinka
элита


Регистрация: 06/03/2004
Сообщения: 1802
Из: Коломяги
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: MamAsya]
      #983621 - 10/12/2004 09:01

Может, я и полуночница, но до 8 утра я обычно не бодрствую...
Час назад я думала, что он наконец-то уснул. Да, уснул. И проспал целых 40 минут.
И опять проснулся.
Глицин, похоже, надо пить мне. А то и что-нить посильнее, чтобы посуду не пойти побить от злости.

--------------------
Полинка и Ванечка (13.03.04)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: Paulinka]
      #983654 - 10/12/2004 09:37

Полин: пламенный привет вам от нас:) Мы вчера укладывались с 22 до 01 а потом вставали в 2, 3, 5 ну и наконец в 8.00. Нормально вообщем то поспали, но спать почему то жутко хочется.

Надь, а нам калгель что рыбе зонтик, когда помладше была она хоть чуть чуть отвлекалась, а теперь ровно полминуты почмокает и опять орать.

Че то Алла наша не пишет...Как там у них дела?

Я кста, тоже сохраняю топики наши, потому что все подробно пишу в них.

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: FilMa]
      #983746 - 10/12/2004 10:21

По последним агентурным данным - Алла нас почитывала, а дело это сложное ввиду резкого увеличения нашей производительности. Я как-то захожу к нам, а у меня 160 не прочитанных сообщений. не до писательства было.
Я в последнее время ответы так пишу:Сначала нагружу непрочитанного и отключаюсь (экономная... аж тошно) открываю параллельно Вордовское окно и пишу там ответы одновременно с чтением. Потом подключаюсь и оттуда копирую частями или все сразу.
Лена, мне тоже обычный отит и ОРВИ больше нравятся, чем астма и аллергоотит. Выделения явно не гнойные. Нам гидрокартизон в ухо капать назначили в дополнение к антигистаминам. Купила и не капаю - думаю: а надо ли? ЛОР наша перестраховщица, а ухи сейчас вполне приличные, перфорации даже не видно - сочится откуда-то. Но вот соплей наших зубных/или аллергических нет пару дней, так и ухо сухое. Может, я диоксидином обойдусь?
Пользую тебя бессовестным образом, но раз есть такая возможность - не могу удержаться!
Неспящие товарищи, а погулять на ночь не пробовали? Не спать на улице, а впечатлений добавить. Сначала дома наиграться, потом на улицу хоть на полчасика сходить. Хотя бы около 22.
А мне сейчас в школу идти надо на репетицию - заделалась супермамой в первом классе - теперь приходится держать планку. Сценарии пишу, в жизнь воплощаю. Главное - получаю от этого массу удовольствия. Видимо, не реализованный творческий потенциал прорывается наружу. Совсем больная мамашка.

--------------------
Маша и зайцы: Оля(1994), Гоша (1999) и Мишка(11.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: EMA]
      #983762 - 10/12/2004 10:29

Маш и я также ответы пишу - когда не целый день в инете торчу

Если мы выйдем на улицу перед самым сном - то сто процентов там заснем - а когда возвращаться будем то 100 процентов проснемся, уже проходили такое...

По поводу твоих творческих и организаторских способностей: Маш преклоняюсь! Видела твой топик про конкурсы и забавы в Обо всем! И добавить то нечего!!!! Тихо скопировала себе в файлы и порадовалась, что есть такие люди как Маша/ЕМА!

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения Manya
элита


Регистрация: 30/11/2003
Сообщения: 2580
Из: СПб, м. Петроградская
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: Paulinka]
      #983858 - 10/12/2004 12:37

мы тоже не спящие!!!!!

колобродили с 4х до 7ми утра

--------------------
Маня (03.07) с Сережей (19.01) .... и сыночек Герка (19.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Diana_Ts
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1061
Из: СПб, Товарищеский пр-т
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: FilMa]
      #983867 - 10/12/2004 12:39

Вчера зашла в курилку и посмеялась над тем, что мужчины хотели бы получить на новый год. Очень понравилось одно пожелание"Дед Мороз подари мне хотя бы неделю без геморроя"

--------------------
Диана и сынуля Марат (29.03.2004)
наши фотки http://foto.rambler.ru/users/diana_ts/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нина
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 587
Из: СПб, пр. Просвещения
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: Diana_Ts]
      #983952 - 10/12/2004 13:03

Привет!
Сегодня видно ночь такая, моя не спала с 4 утра, даже поела 2 раза (такого давно не было!). Ходили сегодня в бассейн. Вода была очень теплая, даже не привычно. Моя снова гонялась за мячиками отталкивая меня, ныряла и не хотела вылезать. В бассейне моя визжит громче всех. Потом, на обратной дороге, несла уже спящего ребенка.

--------------------
Мама Нина и дочурка Наташа 25.03.2004г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: Нина]
      #984159 - 10/12/2004 14:00

Приветы!!! Маш (FilMa), да тута я, тута....
Чего-то я все читаю, а не пишу… Такая усталость навалилась, что ничего вспомнить не могу, о чем написать можно.
Ночью спим получше, просыпаемся все равно раза 3-4, но не 8 и спит покрепче, не стонет, не вертится. Но вот беда, стал жутко укладываться, вспомнились времена, когда я летом каждый день его укладывала по 2-3 часа, а потом уставала и передавала на укладывание маме. А как уложу, просыпается часов до 12 ночи 2-3 раза. Стал сонный вставать в кроватке и потом вопить. Я вчера к нему пришла в такой момент, а он так испугался!!!! В комнате то света нет, а я из светлого коридора зашла, он еще больше в рев. Еле угомонила. Днем тоже стал хуже спать. То не уложить, то поспит 30 минут и все, а глаза все равно трет и хнычет. Вчера уложила вечерком спать на балкон, спал час – какое счастье.
Болтаем теперь целый день. В основном В«даВ», В«а-тяВ» и В«уй-дюВ». Куда УЙДЮ, зачем УЙДЮ вЂ“ пока не поняли От телека не оторвать. Уцепится за что-нибудь, чтобы стоять и смотрит….. Можно обораться, обхлопаться и обпрыгаться – он даже ухом не ведет.
Очень боится реламу с Тишко и Веркой Сердючкой (Тайд двойная сила), причем путем длительных наблюдений выяснилось, что больше его пугает как раз Тишко!!! А не Сердючка Почему???
Страшно сердится, если я ему не разрешаю хватать проводавЂ¦Я ему говорю В«нельзя, нетВ», а он начинает рычать и махать на меня руками , еле держусь, чтобы не расхохотаться.

Рита, а мы вот тут с Машей (ЕМА) погуляли... Выхожу на площадку, а у нас лифт не работает... Ладно вниз, а наверх!!!!! У нас коляска 14 кг, дите 11 + одежда и сумка с причендалами. Короче 25 кг на себе на шестой этаж Я чуть не окочурилась. Два дня гулять не ходили, я вставала с трудом, как с непривычки мышцы болели.

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Paulinka
элита


Регистрация: 06/03/2004
Сообщения: 1802
Из: Коломяги
Re: Мамочки мартовских малышей!!! Продолжаем банкет! [Re: Morla]
      #984273 - 10/12/2004 14:29

Ребенок, уснувший около девяти утра, проснулся в полдвенадцатого, офигенно довольный жизнью! Ну тут уж я поняла что просто не могу больше быть хорошей мамашкой, спустила его на пол и уснула дальше. Вполглаза, правда, как говорится, но все ж таки проспала еще полтора часика до двух почти а он тихонечко на полу в игрушки играл - молодец. Потом заныл - есть захотел.

Нина, я из-за нашей бессонницы, видимо, все пропустила. Ты писала, в какой бассейн ходишь и что нужно, чтобы туда попасть? Если писала, повтори, плиз...

--------------------
Полинка и Ванечка (13.03.04)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 543 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 63829

Оценить эту тему

Перейти к