Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: Про декретные интересный вопрос. [Re: Melkiy_Jin]
      #928677 - 18/11/2004 16:24

Если уйдете в компанию, где ВСЕ официально, то Ваши официальные декретные составят не более 11700 в месяц в течение 140 дней декрета. далее по 800 рублей ежемесячно до полутора лет (кажется так). если ваша з/п меньше 11700, то Вы будете получать сумму, равную средней зарплате за предыдущие то ли 3, то ли 6 месяцев. Если официалка больше 11700 , то все ранво получите не более 11700.

С другой стороны, на старом месте. если у Вас хорошие отношения с руководством и в компании приняты какие-то свои правила оплаты декретов, то лучше не уходить. От добра добра не ищут

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мамаКсюши
элита


Регистрация: 19/08/2002
Сообщения: 2182
Из: Питер, Комсомольская площадь (...
Re: Про декретные интересный вопрос. [Re: Melkiy_Jin]
      #928834 - 18/11/2004 16:55

Правильно пишут - как захочет хозяин (работодатель) так и выплатит.
До декрета я работала в крупной фирме с черной з/п и белой в 1000 рублей. В декрет многие уходили и всем выплачивали декретные, рассчитанные по черной зарплате. И это было здорово! Я тоже так получила. Немаленькая сумма оказалась А потом дела у фирмы пошли плохо, начались задержки зарплаты, сокращения, отмена льгот и декретные "по-черному" платить перестали Так что я вовремя ушла в декрет.
Т.к. Вы еще не беременны, то будет глупо спрашивать у работодателя как он будет Вам выплачивать декретные Наверно лучше искать работу с белой з/п

--------------------
Наташа и Ксюша (12.01.02)

"Мир справедлив, и красивая женщина редко ложится спать голодной" (Генри Миллер)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkiy_Jin
элита


Регистрация: 08/09/2004
Сообщения: 1677
Из: СПБ, Большевиков
Re: Про декретные интересный вопрос. [Re: Ka7erina]
      #928858 - 18/11/2004 17:00

Ну. вообщем да. Тем более, чтот оф. з/п или нет не везде говорят сразу. Я вот только недавно узнала, какая у меня оф. з/п В момент принятия на работу меня интересовал вопрос оплаты и вопрос оформления, а соц.пакет и белая з/п тогда мало волновали. Сейчас я задумлась...

--------------------
Мелкий я....и ещё мелкий-мелкий!




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 207 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1000

Оценить эту тему

Перейти к