Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
natik77
ветеран


Регистрация: 01/06/2004
Сообщения: 638
Из: СПб, Купчино
Re: Были ли в вашей жизни вещи, которые вы потеряли (утратили), но о которых никак не можете забыть? [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #867787 - 21/10/2004 14:29

Потеряла две золотых вещицы, подаренные мамой (браслетик и цепочку, мое первое золото), при перестановке мебели после ремонта . Рыдала почти месяц. Было стыдно перед мамой (очень все красивое было). До сих пор вспоминаю и плакать хочется

--------------------
Натусик, папа-Колясик и Анютка-незабудка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenushka
участник


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 247
Из: пр. Просвещения
Re: Были ли в вашей жизни вещи, которые вы потеряли (утратили), но о которых никак не можете забыть? [Re: sandrina]
      #867857 - 21/10/2004 14:45

Янтарный кулончик на цепочке, очень красивый, достался от мамы. Потеряла очень давно, после экзамена по физике, за который получила ну совершенно незаслуженную пятерку. Рассматриваю эту потерю как взятку фортуне,что-ли. Но до сих пор не видела ничего похожего на тот кулон.
Ну и угнанную девятку тоже трудно забыть, может только когда куплю другую машину.

--------------------
Мама Лена и любимая хулиганка Настёнка (18.08.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lissia
наш человек


Регистрация: 18/10/2003
Сообщения: 7007
Из: Питер, Озерки.
Re: Были ли в вашей жизни вещи, которые вы потеряли (утратили), но о которых никак не можете забыть? [Re: sandrina]
      #867887 - 21/10/2004 14:52

Книжка со стихами всех песен БГ
Кто-то тихонько увел прямо из дома. Очень жалко, не видела больше таких.
Жалко моря перчаток, в том числе случались дорогие и классные - их я кладу на колени, садясь в машину, а потом спокойно встаю и иду
Теперь покупаю только самые простые.
Ну и десятки зонтов, забытых везде, где я выпускала их из рук. Тут решилось проще - купила дорогой, теперь жалко. Уже несколько лет не теряю.
А самая корявая потеря - не моя, а моей мамы.
Мама забыла в телефоне автомате мешок.
Я была еще маленькая, но помню до сих пор!
В мешке были: японский зонтик - полный автомат, дедов царский подарок - тогда их не было! Только что купленные с рук дико дорогие, красивые, модные, изящные замшевые розовые туфли на шпильке. И, главное!! Взятый на время у сотрудницы кубик-рубик для меня. Их тогда еще практически не было, и как было возвращать - неизвестно

--------------------
Мама с папой и Соня (02.04.98)


===========================
Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЮЛИЧМодератор
полтора метра оптимизма


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 5893
Re: Были ли в вашей жизни вещи, которые вы потеряли (утратили), но о которых никак не можете забыть? [Re: sandrina]
      #868059 - 21/10/2004 15:32

Потеряла художественную книгу. Самое поганое, что я не помню не автора, не названия. Я уже и содержание только в общих чертах помню. Но такой классной книги я больше не читала. Самое интересное, что сейчас наверное прочти, я бы может быть ею так бы не восхитилась. Но вспоминаю ее фак существования в моей жизни до сих пор.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lulu
активный участник


Регистрация: 15/02/2002
Сообщения: 414
Из: С-Петербург
Re: Были ли в вашей жизни вещи, которые вы потеряли (утратили), но о которых никак не можете забыть? [Re: ЮЛИЧ]
      #868112 - 21/10/2004 15:45

Мой тогда еще будущий муж потерял мое серебряное колечко-подарок мамы из черненого серебра такое все ажурное (как кованое смотрелось). Я отдала ему на сохранение, когда у нас была тренировка была - он положил в карман и потерял Больше таких не видела.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Okeana
активный участник


Регистрация: 06/11/2003
Сообщения: 359
Из: м."Горьковская"
Re: Были ли в вашей жизни вещи, которые вы потеряли (утратили), но о которых никак не можете забыть? [Re: lulu]
      #868159 - 21/10/2004 15:56

Я ездила в п/л "Орленок", и на по дороге обратно домой у меня украли чемодан. Вещи не жалко, но в чемодане лежали фотки! До сих пор не могу забыть...
А еще у меня была потеря, про которую все время вспоминаю, хотя эта вещь так мне в руки и не попала: мне однажды отправили ОЧЕНЬ важное письмо, а оно потерялось в дороге! Причем отправляли из Питера в Питер. До сих пор думаю, что это во многом повлияло на мою дальнейшую жизнь.

--------------------
Оксана, Боря и Андрюша (01.08.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Олена
элита


Регистрация: 22/03/2003
Сообщения: 1838
Из: СПб, Светлановский-Луначарског...
Re: Были ли в вашей жизни вещи, которые вы потеряли (утратили), но о которых никак не можете забыть? [Re: sandrina]
      #868262 - 21/10/2004 16:27

Спортивный лифчик, привезенный из США - обалденно удобный и мягкий, красивого черно-синего цвета. Лежал на даче на стуле вместе со всеми вещами: пришла одеваться - все на месте, лифчика нет!! Была перерыта ВСЯ дача - НЕТУ!!! Не наче, домовой

А второе сильнейшее воспоминание - как я ЧУТЬ не потеряла кошелек. Париж, в 100 метрех Эйфелева башня, жара - 35 градусов и 5й месяц беременности. Зачем я, сидя на скамейке, выложила кошелек на колени - один бог знает, может мелочь искала... А потом спокойно встала и пошла к электричке...И вдруг меня кто-то трогает за плечо. Смотрю - стоят арабчата, лет по 14-16, самого что ни на есть гаврошеского вида вида, и с милой улыбкой протягивают мне мой кошелек. В кошельке были ВСЕ (на тот момент) мои наличные деньги, кредитки, загранпаспорт и обратный билет в Брюссель на вечер этого дня!!!!!!!!!! В электричке проверила - ВСЕ на месте!!!!!Только в отеле я осознала, ЧТО произошло бы, если бы кошелек мне не вернули !!!! :(:(. Сильнее воспоминания уже не заработаю, даже если квартиру обчистят

--------------------
мама Оля (19/01) + папа Шура (29/03) = Ромка-Плюшкин (25/01/02)
___________________________________

"Все люди, как люди, я ж - как ландыш на блюде" "


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olunchik
элита


Регистрация: 27/03/2004
Сообщения: 3302
Из: Питер, Московский р-н
Re: Были ли в вашей жизни вещи, которые вы потеряли (утратили), но о которых никак не можете забыть? [Re: sandrina]
      #868294 - 21/10/2004 16:41

Машинка, пассат универсал, купленная по причине ожидаемого прибавления..... Сколько на ней ездили, столько с ней связано.....

Автомагнитола, подаренная мужем на 25 лет, и проданная им же вместе со моей первой восьмерочкой (видимо, от восторга, что эту рухлядь все-таки покупают муж потерял бдительность).

Там же ,кстати, осталась кассета группы Аква , под которую я делала свои первые вылазки на машине. Тоже жалко, как -то в память впечаталось...

Лет в пять оставила на поляне в лесу медвежонка. Вернулись через полчаса - нету.... Помню до сих пор....

--------------------
Мама Оля и гном Ася (01.09.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: Были ли в вашей жизни вещи, которые вы потеряли (утратили), но о которых никак не можете забыть? [Re: Olunchik]
      #868534 - 21/10/2004 18:19

все свои иллюзии.. потеряла,утратила.. жааааааалкоо

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
CHyJIb
старожил


Регистрация: 28/07/2004
Сообщения: 1067
Из: Сав/Яхт, Питер.
Re: Были ли в вашей жизни вещи, которые вы потеряли (утратили), но о которых никак не можете забыть? [Re: kitti]
      #868744 - 21/10/2004 20:00

кисики мои потерялись. которых я в детстве наделала из всяких тряпочек и ниточек маленькие такие зверушки.

--------------------
Мама, папа и маленький мужчинк Владис.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 60 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 2563

Оценить эту тему

Перейти к