Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | 219 | 220 | 221 | 222 | 223 | 224 | 225 | 226 | 227 | 228 | 229 | 230 | 231 | 232 | >> (показать все)
appetita
старожил


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 1088
Из: Питер, м. Фрунзенская
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Стелла]
      #2556040 - 22/03/2006 09:23

Цитирую:

Appetita!Поздравляю с мальчиком!
Ты довольна?



Знаешь, я особо и не сомневалась, но, скажу честно, ощущения сюрприза не получилось - типа ну и так чувствовала, только подтвердили. Рада, имя уже придумали + инстинктивно на всех занятиях выцепляла рекомендации именно по мальчикам.

Хотя мальчики - инопланетяне для меня. У меня даже зоопарк - все девочки.

--------------------
Если пациент хочет жить - медицина бессильна!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
appetita
старожил


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 1088
Из: Питер, м. Фрунзенская
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Blackie]
      #2556058 - 22/03/2006 09:25

Цитирую:

Аппетита, поздравляю с мальчишкой! Молодец, что все-таки сделала УЗИ, мне кажется, так и тебе спокойнее будет!



На самом деле вчера было такое впечатление, будто в институт поступила или вобще уже его закончила - дома после УЗИ так морально прибило, как после долгого пути или великого дела. Очень рада, что все хорошо - не зря я так бьюсь.

--------------------
Если пациент хочет жить - медицина бессильна!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
сонечка
активный участник


Регистрация: 18/01/2006
Сообщения: 459
Из: Питер
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Fifka]
      #2556072 - 22/03/2006 09:27

Цитирую:

Девчат, кто спрашивал про подушку - отвечаю - ага, специальная.Она в вертикальном разрезе конусовидная. То есть под животик узкий конец, и получается что как раз весь животик лежит на подушечке, а не сваливается на бок. Маргаритке по моему нравится



а где ты ее купила, скока стоит и как называется?:)

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
appetita
старожил


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 1088
Из: Питер, м. Фрунзенская
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: сонечка]
      #2556151 - 22/03/2006 09:36

А я, может мазохистка, но боли при монстрах мне даже приятны - скрючит, но так тяяяяянет. У меня на днях были ощущения похожие (может брэкстоны?) - охота было только мычать от удовольствия. Но, говорят, что роды у всех по-разному - у кого-то спина, у кого-то живот.
Еще я боли после спортзала обожаю. Точно мазохистка.

--------------------
Если пациент хочет жить - медицина бессильна!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Blackie
старожил


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 1025
Из: СПб
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Gatonka]
      #2556367 - 22/03/2006 09:59

Привет всем-всем-всем!!!

Цитирую:

Blackie , я почитала расписание Стихиаля, у них есть дневные занятия. И я если решу туда ходить, буду ходить днем. Так как у меня есть возможность днем.
Только в ценник я пока не врубилась - не пойму, фитнес оплачивается отдельно?... Еще какие-то помесячные оплаты...Еще "после курса" оплаты...после курса-то чего платить? как площадку выбрать....вообщем, надо идти на ознакомительное



Гатонька, жалко, что ты только на дневные можешь. Я на вечерние хочу 1) из-за работы (все-таки я решила (почти ) до декрета поработать); 2) из-за мужа (хочу, чтобы он успевал ходить, хотя бы иногда...)
На ознакомительное конечно сходи. И вопросы все задашь, и свое мнение составишь, как тебе эти люди вообще По поводу ценника: если базовый курс из 13 занятий, то ты платишь сразу всю сумму и дополнительно ничего не оплачиваешь. Там только какая-то разница в зависимости от площадки (с бассейном вроде дороже и есть какие-то ВИП, но я не интересовалась специально, т.к. меня привлекает именно центр)

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Blackie
старожил


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 1025
Из: СПб
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: appetita]
      #2556423 - 22/03/2006 10:04

Аппетита, ты уже полезные сладости готовила?

Я вчера сходила в свою ЖК. Никто меня не ругал, врачиха такая добренькая была - все-таки с этой ЖК мне повезло, хотя бы нет ярко-выраженных отрицательных эмоций от нее. Врачиха обрадовалась, что мне насмотрели мальчика, по-моему даже больше чем я Слушали сердечко опять. Если раньше было тихое "шур-шур", то теперь, как лошади скачут - растет малыш И опять прибавка!!! Опять же не ругались, но сказали осторожно следить за весом, потому как щас самое такое время набора веса и отеков... А у меня жор почти не прекращается!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
oks
участник


Регистрация: 14/03/2006
Сообщения: 208
Из: Лен.обл. г.Приозерск
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Blackie]
      #2556447 - 22/03/2006 10:07

девочки кто как от отеков извавляется..у меня третий день пошли..раньше не было..и пью я мало...и похоже молочница начинается...болячка на болячке блин...ужать просто...даже с машины тяжело вылазать, как мишка хожу

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
сонечка
активный участник


Регистрация: 18/01/2006
Сообщения: 459
Из: Питер
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: appetita]
      #2556579 - 22/03/2006 10:21

Цитирую:

Точно мазохистка.



вот такие мы все разные

кстати я тут тоже почувствовала несколько раз боли похожие на монстровые, тока меньше раз в.. много! подумала - надо будет врачу сказать, может это не есть гут... думаете это нормально, да? нет повода для беспокойства?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Николь
активный участник


Регистрация: 01/11/2005
Сообщения: 375
Из: Санкт-Петербург, Сосновая Поля...
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: oks]
      #2556585 - 22/03/2006 10:21

Приает!
Вернулась от врача-меня расстроили, у меня низкое предлежание плаценты-на 2 см выше внутреннего зева-что это такое, и с чем это "едят"? Врач, говорит, что есть вероятность кровотечения.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rinochka
участник


Регистрация: 10/11/2005
Сообщения: 228
Из: Питер, Юго-Запад
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: oks]
      #2556588 - 22/03/2006 10:22

Oks - я пью Канефрон - это мочегонные на травах. В течение месяца курс 10 дней. Пожаловалась врачихе на небольшие отеки и пиелонефрит в детстве - с тех пор вот уже 2 месяца я прохожу этот курс. Отеки больше не беспокоят. Станислава советовала минералку Баржоми - тоже классная вещь! Зеленый чай - хорошее мочегонное, домашние морсы. Постарайся пить именно эти напитки в течение дня - думаю, проблема иссякнет.

Николь - классно, что и ты рядышком живешь! Вот будет компашка у нас!

Катя Зайцева - шучу по поводу пони, сама трясусь над собой и никаких катаний. А вот народ на рыжем батуте, кот. был привязан к снегоходу вызывал у меня легкую зависть :-)))

Девочки, я понимаю, что я вас уже задолбала с местом встречи - но нужны еще идеи - что-то мы не приходим к консенсусу. Кто что еще в центре знает?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | 219 | 220 | 221 | 222 | 223 | 224 | 225 | 226 | 227 | 228 | 229 | 230 | 231 | 232 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1679 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 179280

Оценить эту тему

Перейти к