Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | >> (показать все)
yablo4ko
ветеран


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 632
Из: СПб, Приморский р-н
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Morusik]
      #2500958 - 14/03/2006 17:49

Blackie, удачи и впечатлений)))!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Николь
активный участник


Регистрация: 01/11/2005
Сообщения: 375
Из: Санкт-Петербург, Сосновая Поля...
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: yablo4ko]
      #2501019 - 14/03/2006 17:55

Удачи!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peba
частый гость


Регистрация: 10/11/2005
Сообщения: 30
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Morusik]
      #2501034 - 14/03/2006 17:57

Девчонки, всем огромное спасибо, что помните!!! Прям так приятно!!! И за поздравления с маськой тоже сенкс огромный!!!

То Blackie - УДАЧИ!!!

А да, еще же хотела написать про бандажи. Я купила (и ношу с великим удовольствием) не именно бандаж, а трусы с поддерживающей (или бандажной, я не знаю точно как она называется) лентой. По функциям вроде что-то похожее, а вот на работу в бандаже особо по-моему не походишь (т.к. одевать и снимать его нужно лежа, а на работе, во всяком случае у меня, это как минимум нереально). Я покупала в Барабаре за 600р. Вот.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
appetita
старожил


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 1088
Из: Питер, м. Фрунзенская
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Kva]
      #2501112 - 14/03/2006 18:06

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

купальник с шапочкой.



покажешь потом фотку?
или тока мне смешно?



Собрать бы нас в таком виде (+ очки) и сфоткаться Смотреть, когда плохое настроение



Еще прищепку на нос забыли.

--------------------
Если пациент хочет жить - медицина бессильна!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gatonka
старожил


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 981
Из: Петербург
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: yablo4ko]
      #2501118 - 14/03/2006 18:06

Цитирую:

Меня больше удивило, что именно в стеклянной посуде им подавай! Почему, непонятно???



Да, вопрос конечно интересный.
Они же сразу набирают содержимое из баночек в пробирки, а баночки выбрасывают?
Может, моча плохо хранится в пластике - реакции не те происходят
Ну вот варенье например ,мы же в стеклянную банку положим, а не в пластиковую

Цитирую:

я так и не нашла в консультации ни информации про специалистов, ни курсов, ничего,



Да, у нас видимо еще не самая плохая ЖК. Некоторые специалисты есть и бесплатно. Например, я к зубному и к дерматологу сходила нахаляву без очереди, и очень рада. И курсы у нас какие-то есть халявные, все собираюсь пойти - названия лекции вдохновляют.

Цитирую:

у меня коллега ходит - так тоже мучается. мочу сдать до 10, а кровь с 10-30.



Это вообще сильно! Зачем?!
Наверно, рассчитано, что все равно очередь на кровь надо занимать за час до открытия...
Первый раз слышу, чтобы так поздно начинали брать кровь - это же надо на голодный желудок, да и люди некоторые вообще -то работают!

--------------------
Everything is okay in the end. If it's not okay, then it's not the end...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
appetita
старожил


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 1088
Из: Питер, м. Фрунзенская
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Gatonka]
      #2501160 - 14/03/2006 18:12

Я постепенно вырабатываю философское отношение к жизни - все же в данный период мы причастны к чуду. Остальное по фигу. Насчет веса вчера погоревала, сегодня пришла на работу с правильной едой, зато хоть изжоги первый день нет почти + ночью спала и кайфовала без нее-родимой. Сплю на боках, не парюсь, нижнюю ногу вытягиваю, верхнюю - на подушку.
Купальник у меня беременый, но с моей "фигурой" и потом за милую душу пойдет, т.к. все проблемные зоны закрывает.

Девули, какой кому кальций БАД прописали? Мне врачиха пихает купить у нее, а я хочу справки навести и с умным видом говорить, что я уже такой же купила. Она мне предлагает какой-то импортный БАД - там кальций и магнезия.

АПДЕЙТ: нашла БАД, спасибо, уже не надо.

--------------------
Если пациент хочет жить - медицина бессильна!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Стелла
ветеран


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 750
Из: Юго-Запад
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Puma]
      #2501256 - 14/03/2006 18:23

Цитирую:

Цитирую:

Боишься что промахнуться или у тебя угроза?




Да нет, угрозы нет. А не хочу делать, т.к. наслышана, что после таких вмешательств часто случаются выкидыши, чего мне совсем не надо!!!!




Это правда.Я лежала после такого забора с угрозой выкидыша.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Стелла
ветеран


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 750
Из: Юго-Запад
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: JuliaRo]
      #2501275 - 14/03/2006 18:25

Цитирую:

Да ерунда все это, выкидыши бывают только если действительно угроза была. При биопсии хориона или плаценты они реальнее, чем когда берут воды на анализ. Со мной анализ делали 7 женщин от 22 (я) до 38 лет. Ни у кого не было никаких выкидышей. Зато успокоишься.




Мне неудачно сделали забор при абсолютном здоровьеюПоказаний к анализу не было.Я очень жалею.Такой страсти больше не хочу!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алёнка
участник


Регистрация: 09/02/2006
Сообщения: 195
Из: СПб, Выборгский
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Стелла]
      #2501302 - 14/03/2006 18:30

Девочки, посмотрите на это и улыбнитесь!!!


http://www.eva.ru/albumpage/43431/4.htm

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
appetita
старожил


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 1088
Из: Питер, м. Фрунзенская
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Алёнка]
      #2501324 - 14/03/2006 18:32

Цитирую:

Девочки, посмотрите на это и улыбнитесь!!!
http://www.eva.ru/albumpage/43431/4.htm



СУПЕР!!!

--------------------
Если пациент хочет жить - медицина бессильна!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1752 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 179280

Оценить эту тему

Перейти к