Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | >> (показать все)
Svetlana_Gr
частый гость


Регистрация: 04/03/2006
Сообщения: 64
Из: Коломяги
Re: Куда вывозить ребенка летом? [Re: Олька]
      #2486311 - 12/03/2006 22:33

Девочки, вы меня просто пугаете, как у вас рано месячные начались, я надеялась еще хотя бы пару месяцев спокойно отдыхать.
Сразу сопутствующий вопрос: как вы с контрацепцией вопрос решаете?

Ой, сорри! Совсем не хотела никого пугать- я, наверное, ненормальная в этом плане, хотя после дочки тоже ровно через 2 месяца.. Видимо, организмус у меня такой
А по поводу контрацепции. Мне моя доктор порекомендовала через 2 месяца после родов спираль вставить независимо от мес*х, что я благополучно и сделала Ровно через два месяца (главное условие было- не жить половой жизнью после родов до этого момента).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
masha28
участник


Регистрация: 12/10/2005
Сообщения: 189
Из: СПб,ст.мОзерки
Re: Вопросик-опросик [Re: Juliks]
      #2486497 - 12/03/2006 22:58

Цитирую:

ЗЫ. Мама моя как услышала, что я не даю воду, начала кричать, что она вообще меня в месяц (!) поила апельсиновым (!) соком! Я говорю: да-да, может ему еще картошечки жареной с колбаской?
Ох уж эти бабушки...



Вот и я про тоже... Меня с 2 недель гранатовым подчивали, правда , мне в роддоме сальмонелез занесли Орала я сильно и живот болел,вот!

--------------------

мама Маша+ Саша 4г9мес.+ Юрочка(25.11.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Meri_Poppins
активный участник


Регистрация: 09/12/2005
Сообщения: 406
Из: С-Пб, Прим. р-н
Re: Вопросик-опросик [Re: masha28]
      #2486569 - 12/03/2006 23:07

ну значит мой один такой водохлёб! если пить хочет , а не есть сиську ни за что не возьмёт!
а слёзки у нас крокодильи! прям в ухи льются и солёёёные!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetlana_Gr
частый гость


Регистрация: 04/03/2006
Сообщения: 64
Из: Коломяги
Re: Нам 3 месяца!!! [Re: Вичка]
      #2486731 - 12/03/2006 23:25 Приложение (111 загрузка)

Цитирую:

Цитирую:

ой какая сладенькая девочка! нам такая красивая невеста как раз нужна!




Судя по тому, что мальчиков в последнее время рождается как-то мало, предлагаю уже сейчас заключить брачный договор


Подождите!!!!!! Почему это мало?? Это у кого как!
И невеста нам такая тоже нравится!!! Так что подумайте..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Juliks
активный участник


Регистрация: 18/08/2005
Сообщения: 470
Из: СПб, Звездная, Ленсовета
Re: Нам 3 месяца!!! [Re: Svetlana_Gr]
      #2486858 - 12/03/2006 23:43

Света, какие пупсы здоровские! Сурьезные! И, главное, одинаковые такие! Ты их различаешь вообще? (Хотя что за ерунда - конечно, различаешь! ) А папа и остальные родственники?
Как здорово, когда две штуки в одни руки! Хотя и геморройно, наверное.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
13-ая
элита


Регистрация: 06/04/2005
Сообщения: 1543
Re: Вопросик-опросик [Re: masha28]
      #2486915 - 12/03/2006 23:51

Цитирую:

Цитирую:

ЗЫ. Мама моя как услышала, что я не даю воду, начала кричать, что она вообще меня в месяц (!) поила апельсиновым (!) соком! Я говорю: да-да, может ему еще картошечки жареной с колбаской?
Ох уж эти бабушки...




Вот и я про тоже... Меня с 2 недель гранатовым подчивали, правда , мне в роддоме сальмонелез занесли Орала я сильно и живот болел,вот!




А вот у меня мама никогда ничего подобного не высказывает. Во первых она у меня ультро прогрессивная , во-вторых наверное сказывается 20лет прожитые нами всеми вне России. Она может вспомнить что и как делалось когда-то, мы с ней пообсуждаем эту тему, но все больше на уровне по-ля-ля.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetlana_Gr
частый гость


Регистрация: 04/03/2006
Сообщения: 64
Из: Коломяги
Re: Нам 3 месяца!!! [Re: Juliks]
      #2486930 - 12/03/2006 23:53 Приложение (78 загрузка)

Конечно отличаю!! Когда они вдвоем..... А по одному - путаемся Даже с папой ссоримся, приходится бедных раздевать и проверять- где у малышей родинки...
А вообще- не представляю, как это доча моя одна маленькая была- скукотаааааа: помыл, покормил, спать положил.. А тут- помылпокормилпомылпокормилспатьположилпокормил...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
M_Irina
участник


Регистрация: 08/02/2005
Сообщения: 76
Из: СПб, Купчино
Re: Нам 3 месяца!!! [Re: Svetlana_Gr]
      #2486950 - 12/03/2006 23:55

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

ой какая сладенькая девочка! нам такая красивая невеста как раз нужна!




Судя по тому, что мальчиков в последнее время рождается как-то мало, предлагаю уже сейчас заключить брачный договор


Подождите!!!!!! Почему это мало?? Это у кого как!
И невеста нам такая тоже нравится!!! Так что подумайте..




Господи какие здоровские мальчишки! А одинаковые то какие! Счас мужу покажу, он обзавидуется

--------------------
Максимка+Иришка=ВИКТОРИЯ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetlana_Gr
частый гость


Регистрация: 04/03/2006
Сообщения: 64
Из: Коломяги
Re: Нам 3 месяца!!! [Re: M_Irina]
      #2486998 - 13/03/2006 00:03

Господи какие здоровские мальчишки! А одинаковые то какие! Счас мужу покажу, он обзавидуется




Ой, ну спасибо всем за комплименты
Мы тут, правда, не совсем одеты..
А муж... Вобщем-то да, наш папа такой гордый, довольный, счастливый. А если кто-то спрашивает про детей...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maver
активный участник


Регистрация: 28/06/2005
Сообщения: 529
Из: Озерки
Re: Куда вывозить ребенка летом? [Re: Svetlana_Gr]
      #2487025 - 13/03/2006 00:07

Девченки, привет! наконец-то я добралась написать что-нибудь, а то все читаю-читаю никак за вами не угнаться..

из новостей, массаж мы закончили, а загиб вправо остался..а педиаторша твердит "фигня"..странная она у нас какая-то.. завтра вот придет невропатолог, может чего скажет..
а между тем к 2,5 месяцам мы были 5880 и я боюсь мы удвоим вес при рождении не к 4м, а к 3м месяцам..
в последние дни животик нас мучает больше чем раньше, казалось бы должен уже проходить, ан-нет..
а так все хорошо, сегодня ухватили рыбку за хвост (скорей всего случайно ) и потянули ее в рот
улыбаемся и смеемся своему и маминому отражению в зеркале
и еще нам очень понравилось купаться в большой ванне бултыхаемся вовсю и обажаем ходить по дну

--------------------


Машка-мамашка и любимый Катенок (20.12.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2457 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 88804

Оценить эту тему

Перейти к