Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | >> (показать все)
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 в шаге от весны*** [Re: Lapka]
      #2440564 - 04/03/2006 02:05

Цитирую:

Может и на киску
Как это выяснить? Анализы какие-то сдавать?




Мы с сестрой опытным путём выяснили без анализов - киски не было, потом появилась, начались все симптомы (чесались глаза и прочее), отдали - всё прошло
Она тогда так плакала, котёнок такой хорошенький был

но пока бум надеяться, что это не на киску!!! вот! Выше нос и хвост!

Я отбываю к Морфею или к Нюше, ежели она возжелает сейчас кушать , а то завтра раненько вставать

Спок. ночи!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мария
элита


Регистрация: 28/09/2002
Сообщения: 3188
Из: сказочного леса
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 в шаге от весны*** [Re: Люш]
      #2440621 - 04/03/2006 02:39

Я знаю еще сайт с одеждой для кормящих. Только не знаю высылают ли заказы в Россию. Не понимаю я по польски. http://www.szafamamy.pl/index.php

--------------------
Трое и их Мама.

Собираю опыт домашних родов и домашнего обучения.

Не люблю лук в конфетах!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MeriLi
элита


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 3962
Из: Сосновая поляна;пр.Ветеранов
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 в шаге от весны*** [Re: Мария]
      #2440638 - 04/03/2006 03:00

А чем обычная одёжка хуже??? У меня нет ни одной кофточки для кормящих и я прекрасно обхожусь без них .В магазинах столько всего классного и можно и потрогать,и померять

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мария
элита


Регистрация: 28/09/2002
Сообщения: 3188
Из: сказочного леса
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 в шаге от весны*** [Re: MeriLi]
      #2440666 - 04/03/2006 03:33

Я не сильно опытная в этих вопросах. У меня только футболки для кормящих были. Но мне в спец-футболке удобнее. Обычную приходилось сильно задирать и оголятся. А у меня, к примеру, мой папа часто попадал на моменты кормления, и меня очень радовало, что ничего не видно, и не надо ему шокироваться. Это если дома, а если в гостях, пусть даже и спиной к хозяйке дома?
А еще, наверное, удобно в спец-платье или длинной спец-блузке. Такое задирать будет точно неудобно.

Я двоих детей умудрилась выкормить на длительном ГВ без кормлений в общественных местах, кормила только дома и очень радовалась этому. Но вот этот третий малыш меня озадачил. Я не то что бы позабыла всяческое стеснение, но если он захочет есть, то я выберу покормить его и забуду думать что там обо мне думают. Вот тут-то такая одежда и пригодится!

Интересно, в Эрмитаже можно кормить детей?

--------------------
Трое и их Мама.

Собираю опыт домашних родов и домашнего обучения.

Не люблю лук в конфетах!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatjaPav
элита


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 1710
Из: Приморская, Морская наб.
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 в шаге от весны*** [Re: tutta]
      #2440798 - 04/03/2006 09:18

Цитирую:


а вообще они все отличные для цифровой мыльницы, ИМХО, и 50ый, и 55, и 700
вот и вот


У меня такой - я очень довольна

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatjaPav
элита


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 1710
Из: Приморская, Морская наб.
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 в шаге от весны*** [Re: viva-masik]
      #2440805 - 04/03/2006 09:21

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

А мне сегодня привизли коврик,шалтая-болтая и( долбанную ) плоскую Джулию .



Что есть шалтай-болтай?



вот он


Ой, как я его хочу. Но у меня нету опыта заказов в интернет-магазинах

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IvanchikL
ветеран


Регистрация: 17/08/2005
Сообщения: 763
Из: Санкт-Петербург, пр.Ветеранов
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 в шаге от весны*** [Re: tutta]
      #2440821 - 04/03/2006 09:30

Цитирую:

Цитирую:

Оля, Степан такой зайчик, так сладко улыбается во сне и такой пухлячок... Какие у вас шапки классные, колитесь, где покупали, а то я тут по магазам хожу смотрю, но пока ничего достойного не нашла.



спасибо
В который раз даю наводку В личке могу рассказать все подробности





Ждем-с

--------------------


мама Лена+папа Сергей=Сыночек Димасик (01.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatjaPav
элита


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 1710
Из: Приморская, Морская наб.
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 в шаге от весны*** [Re: Lapka]
      #2440835 - 04/03/2006 09:37

Цитирую:

ННП Хотела еще посоветоваться. Катюха все время лезет руками в глаза. Они у нее явно чешутся. На аллергию это не похоже, потому что они не краснеют. И я давала Фенистил, который не помог.
Педиатр сказала, что это похоже на конъюктевит, но должны быть и другие признаки. Красные белки, выделения из глаз. Такого тоже нет.
Особенно у нее начинают сильно чесаться глаза в ванной, когда на них попадает вода. Это вообще капец. Бедный ребенок.

Не знаю, чего и делать...



Ильюха так делает постоянно и ванной или когда спать хочет, или когда кашу ест. Окулист сказала, что они ещё не понимают, что достаточно промаргаться, вот и лезут ручками в глаза если влаги недостаточно. Ничего страшного, главное, чтоб ручки по-возможности были чистые. Можно иногда закапывать по капельке левомицетина.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatjaPav
элита


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 1710
Из: Приморская, Морская наб.
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 в шаге от весны*** [Re: MeriLi]
      #2440841 - 04/03/2006 09:39

Цитирую:

А чем обычная одёжка хуже??? У меня нет ни одной кофточки для кормящих и я прекрасно обхожусь без них .В магазинах столько всего классного и можно и потрогать,и померять


Согласна абсолютно. Боюсь заказывать так одежду - вдруг не подойдёт

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatjaPav
элита


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 1710
Из: Приморская, Морская наб.
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 в шаге от весны*** [Re: KatjaPav]
      #2440879 - 04/03/2006 09:57

У меня вчера был нервный срыв. Муж понял, что я к ребёнку не подойду ни прикаких обстоятельствах. Просидел с ним 4 часа, провёл все вечерние процедуры (в первый раз самостоятельно!). Уложил спать. А я как придурошная (собственно, почему "как"?) сидела молча и раскачивалась на табуретке. Сегодня перед работой скинул себе на диск инфу про бэби-блюз и депресняк мамашек, накормил ребёнка кашей, набрал мне ванную с травками, растопил мороженое, приготовил завтрак. Я удивлённо вопросила - не собиоается-ли он сдать меня в психушку? Он попросил потерпеть ещё денёчек, а завтра и послезавтра он будет сидеть с ребёнком, а я могу идти гулять куда хочу и на сколько хочу, даже денег даст скока надо . Я нагленько спросила - а кто будет дела по-хозяйству делать? Ответил, что и дела он тоже переделает. Ушёл на работу, а мне легче от всего этого никапельки не стало. Напоминаю себе какого-то ползучего или овщь. Язык заплетается, башка не варит, еле двигаюсь и ещё живот разболелся. Сижу, жду маму (суббота у нас бабушкин день), чтоб посидела с Ильюхой 3 часика, а я на выставку схожу. Тут прикинула - а ведь я только три раза за 5,5 месяцев куда-то из дома одна выходила . В общем, муж серьёзно забеспокоился и бабушки тоже . А я ей Богу - не притворяюсь

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 205 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 69420

Оценить эту тему

Перейти к