Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | >> (показать все)
Usinna
участник


Регистрация: 14/12/2005
Сообщения: 146
Из: Проспект Просвещения
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: Гера]
      #2435274 - 03/03/2006 13:48 Приложение (94 загрузка)

Ну ладно! Всем пока! Поехала на выставку. Кто тоже? Я там буду где то в 15-15.30. Высокая в джинсовых бриджах и в розовой куртке. ну короче, вы меня на фотке все видели.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga Weiss
активный участник


Регистрация: 27/01/2006
Сообщения: 474
Из: Petersburg, Адмиралтейский р-н
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: Гера]
      #2435288 - 03/03/2006 13:49

Я думаю, что попью я этот курантил, зря назначать тоже не будут. А вот витаминки хочется попить, даже не знаю - спросила про Витрум Бьюти, она сказала, что можно. Но они для улучшения кожи, ногтей и волос, а все остальное?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga Weiss
активный участник


Регистрация: 27/01/2006
Сообщения: 474
Из: Petersburg, Адмиралтейский р-н
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: Olga Weiss]
      #2435302 - 03/03/2006 13:50

А что за выставка и где?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lenok&Ko
частый гость


Регистрация: 27/12/2005
Сообщения: 26
Из: СПб, Центральный
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: Гера]
      #2435315 - 03/03/2006 13:52

Здравствуйте, девочки!
Странно, что никто из вас еще не был на выставке (в Ленэкспо). Вы же такие активные!!!!!!! Я мужа вытащила в первый же день. Но, если честно, ожидала я большего. Для нас - беременных практически ничего нет. Небольшой выбор колясок и детской мебели. Мы начали примеряться. Я не удержалась и уже прикупила одежды для новорожденных. (Она там была разных производителей). А так, все в основном для детей дошкольного и школьного возраста. Ну вот журнальчиков полезных набрали еще.
На УЗИ меня хотят отправить только а апреле, а уже так хочется посмотреть, кто там у нас растет....
У меня вот полосочка посередине живота не появляется, зато по бокам проявились две темные полосы. Вроде вены. Усиливается кровоснабжение. Врачу своему сказала, так она даже не отреагировала. видимо нормально. А вы молчите. Ни у кого не появились такие?
И шевеления уже чувствуются. (Начались, когда мы смотрели хоккейный матч наших с канадцами)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
niksi
ветеран


Регистрация: 09/11/2004
Сообщения: 604
Из: Петроградский район
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: Olga Weiss]
      #2435496 - 03/03/2006 14:10

Цитирую:

Я думаю, что попью я этот курантил, зря назначать тоже не будут. А вот витаминки хочется попить, даже не знаю - спросила про Витрум Бьюти, она сказала, что можно. Но они для улучшения кожи, ногтей и волос, а все остальное?



Я пью Витрум Пренатал - для беременных и кормящих. Пью его с первой беременности до сих пор. Правда с небольшими перерывами. Вроде хорошие витаминчики.

--------------------


Вероника и сынуля Данечка (17.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Птица
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 4992
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: lenok&Ko]
      #2435597 - 03/03/2006 14:20

Я не большой ходок по выставкам. Вот на мебельную сходила бы, нам кровать нужна, а там обычно хорошие скидки предлагают. Никто не знает, когда ближайшая?

Только написала вам, мол, сладкого и прочих углеводов не ем - сижу и соооонно мне как-то мутно.... Пришел начальник принес шоколадные печеньки с курагой и грецкиами орехами. Съела одну штучку, мааахонькую - и мигом проснулась. Может, сахара в крови не хватало?.

--------------------
Анюта, муж Ромка и пузик, 21 неделя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga Weiss
активный участник


Регистрация: 27/01/2006
Сообщения: 474
Из: Petersburg, Адмиралтейский р-н
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: Птица]
      #2435721 - 03/03/2006 14:32

Заметила одну закономерность - стоит мне понервничать начинается небольшая резь в боку - то в правом, то в левом. Может это он так недовольство проявляет? Или у меня глюки. Сижу на работе - ну не отпускают меня, просто караул. Да еще и муж заболел. Вчера ухихикалась - сидел в респираторе, я у него поинтересовалась - а ужинать он тоже в повязке будет? Машину сегодня вел, так его гаишник остановил и заржал - говорит, какой вы мнительный, птичьего гриппа что ли так боитесь? Муж говорит - нет, просто жена беременная, не хочу ее заразить. Гаишник так странно посмотрел на меня - а я, говорит, в жизни бы не подумал.... Это он к чему? На жену не похожа? Или на беременную? А чего он ожидал увидеть?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pepperoni
участник


Регистрация: 27/06/2005
Сообщения: 176
Из: пр. Наставников
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: Olga Weiss]
      #2435789 - 03/03/2006 14:39

Я очень хотела на выставку сходить и именно сегодня, т.к. так будут школы для беременных себя показывать. Но никак с работы не уйти, дел много. Может все-таки на выходных выберусь.

--------------------


Pepperoni и ПДР 11 августа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lenok&Ko
частый гость


Регистрация: 27/12/2005
Сообщения: 26
Из: СПб, Центральный
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: Pepperoni]
      #2435825 - 03/03/2006 14:44

Цитирую:

Я очень хотела на выставку сходить и именно сегодня, т.к. так будут школы для беременных себя показывать. Но никак с работы не уйти, дел много. Может все-таки на выходных выберусь.



Точно? Я читала программу выставки - не видела что-то


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pepperoni
участник


Регистрация: 27/06/2005
Сообщения: 176
Из: пр. Наставников
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: lenok&Ko]
      #2435864 - 03/03/2006 14:48

У "старших" беременюшек кому-то на курсах рассказывали.

--------------------


Pepperoni и ПДР 11 августа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1796 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 149084

Оценить эту тему

Перейти к