Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | >> (показать все)
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 в шаге от весны*** [Re: CHUDA_YUDA]
      #2434227 - 03/03/2006 11:55

Наташа, я со сцеженным молоком всегда оставляю Анютку, если надо уйти. Но я так часто уже, конечно, не кормлю, правда. У нас в сутки максимум 7 раз + сися на укладывание в первый дневной сон пр(ночные прикладывания я за кормления не считаю, так как это просто на пару-тройку минут ведь, а полноценных кормлений у нас ночью максимум два), если это с кормлением не совпало

Отредактировано Люш (03/03/2006 12:17)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 в шаге от весны*** [Re: Melkaya]
      #2434266 - 03/03/2006 11:58

Цитирую:

Лапа...дык если по кредитке заказывать - какая таможня?
Они разве не на почту высылают?
Я кучу всего так обычно у буржуинов заказываю - доставка всегда на почту..ну или если Федексом..что дорого канечна - тогда домой




И я всегда так заказываю везде.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkaya
старожил


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 1087
Из: Рыбацкое
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 в шаге от весны*** [Re: Manasik]
      #2434298 - 03/03/2006 12:02

Цитирую:


Юль - а они нормалоно доставляют? А по каким каталогам ты уже заказывала? А то мы тоже хотели, но я почемуто была твердо уверена что в Россию не отправляют




Конкретно на этом сайте не заказывала. Но регулярно получаю посылки из он-лайн магазинов, где расчет кредитками. Например, отсюда и отсюда .И муж пластинки себе заказывает - иногда сумма там по 500 евро. Никаких доп. сборов нет - просто снимают деньги с карты и высылают подтверждение, что все ок. В Россию эти товарищи (я имею ввиду экспрессиву) доставляют точно - иначе в списке стран просто Рашки не было бы.
Давайте соберем тогда заказ, кому что нужно, я кину деньги на карту и закажем - не вопрос

--------------------
Гадкая девочка Юля и ее очаровательная крошка Масямба 15.10.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkaya
старожил


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 1087
Из: Рыбацкое
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 в шаге от весны*** [Re: CHUDA_YUDA]
      #2434349 - 03/03/2006 12:07

Цитирую:

Юля, а как ты Асю оставляешь, если полностью на ГВ? у меня Дюня днём ещё более или менее, а вечером может есть даже каждые 40 минут иногда...




Сцеживаю полную бутылку и кормлю перед уходом.
Обычно все в порядке.
Кормлю сейчас через 3 часа примерно, ночью чаще. Не считая, естесна, перекусов на сон дневных.
Иногда пытаюсь ее и чаще прикладывать, но у нас сейчас не кормление, а сплошное мучение - оры и выгибания у груди, ест или сонная или туго спеленутая или в комбезе. Причем, я думала, что ей грудь не нравицца, что типа отказ это ложный - нифига, она и из бутылки минуту пососет и орать начинает
Уффф, скорей бы прикормы уже...

--------------------
Гадкая девочка Юля и ее очаровательная крошка Масямба 15.10.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лапа
активный участник


Регистрация: 28/11/2005
Сообщения: 352
Из: СПб, Черная речка, Старая Дере...
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 в шаге от весны*** [Re: Melkaya]
      #2434415 - 03/03/2006 12:13

Цитирую:

Давайте соберем тогда заказ, кому что нужно, я кину деньги на карту и закажем - не вопрос



давайте, я позже напишу тебе что мне нада

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лапа
активный участник


Регистрация: 28/11/2005
Сообщения: 352
Из: СПб, Черная речка, Старая Дере...
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 в шаге от весны*** [Re: Лапа]
      #2434418 - 03/03/2006 12:13

да, кста, а с размерами вы всегда попадаете ?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kleo78
активный участник


Регистрация: 11/12/2004
Сообщения: 468
Из: Санкт-Петербург, у Финляндског...
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 в шаге от весны*** [Re: KatjaPav]
      #2434504 - 03/03/2006 12:22 Приложение (34 загрузка)

Большое всем спасибо за поздравления!
Вот незаметно и пролетело время. Моей любимой девочке, моей Кнопочке, моей Маленькой Птичке, моей Сладкой Конфетке уже полгодика, даже не верится!
Уже полгодика моя Зайка смотрит на этот мир, наполняя каждой минуткой своего существования мамину жизнь ни с чем не сравнимым СЧАСТЬЕМ, моя маленькая Добрая Волшебница, способная одной своей улыбкой поднять даже самое безнадежно упавшее настроение!

В 6 мес. Маргаритка весит 8170 г, рост 68 см. И еще у нас наконец-то показался ПЕРВЫЙ ЗУБИК!
Мы умеем:
-переворачиваться во все стороны, если нужная нам игрушка находится вне пределов досягаемости, можем до нее «докатиться», сделав несколько переворотов;
-грызть свои ноги, снимать с них носки и тоже грызть;
-вставать на четвереньки и раскачиваться;
-ползать на пузе задом;
-говорить МА-МА, БА-БА, ВА-ВА, ДА-ДА
Едим мы пока только сисю, теперь потихоньку начнем что-нибудь еще.
Спим с мамой, что обоим нравится гораздо больше.
Не плачем, когда одеваемся на прогулку, даже шапку надеваем с улыбкой
Любим смотреть, как мама надевает свитер и размешивает чай ложечкой.
Неравнодушны к технике - пульт, мобильный телефон, большой калькулятор, папин ноутбук - любимые игрушки.
Теперь попробую присоединить много фоток

Вот так мы спим


Угадайте, что я грызу-руки или ноги? А вот и не угадали-и то и другое !!!

Жаль королевство маловато, разгуляться негде! (с)

Акробатический этюд

На четвереньках

Папа, я тоже хочу сосиску!

Мама, если не покормишь, я съем коляску!

УРА! МНЕ ПОЛГОДИКА !

Танец маленьких лебедей

И, наконец, последняя (Остапа понесло (с))
А давайте начнем прикорм с торта?!



Отредактировано Kleo78 (03/03/2006 12:45)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 в шаге от весны*** [Re: Люш]
      #2434514 - 03/03/2006 12:23

Димулечке окончательно оправиться от прививочки!!!

Асюлька молодец, что электрофорез удачненько прошёл, хорошего массажика и хорошего вечера с бабушкой, чтобы мама с папой хорошо отдохнули на концерте и им было спокойно!!!
Аллергийке скорее проходить!!!

Иляна, конечно делай тогда сама пока массаж Анжеличке, твёрдо убеждена, что проф. массаж должен быть детке в удовольствие!

Наташа, а я блины ем давно и с диетой строгой от блинов не отказывалась, правда тогда на козьем молоке их делала. Ты не расстраивайся так из-за сна, когда почувствуешь, что Дюне пора укладываться в кроватке, тогда всё и произойдёт. ИМХО, мамино спокойство важнее, ведь, если ты нервничаешь, укладывая, Дюня ни за что не уснёт.

Отредактировано Люш (03/03/2006 12:32)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MeriLi
элита


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 3962
Из: Сосновая поляна;пр.Ветеранов
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 в шаге от весны*** [Re: IvanchikL]
      #2434559 - 03/03/2006 12:30

Цитирую:

Цитирую:

У Игорька ножка примерно 9 см.

А засыпает он у нас в лучшем случае в 22, а чаще ближе к 23 часам. И спит в последнее время плохо, просыпается каждый час-два, сися не спасает, приходится садиться и укачивать. Похоже, скоро буду тоже спать сидя, как Лена
А у девочки, с которой гуляем вместе иногда, сын, на 10 дней младше Игорька, спит ночью с 22 до 8 и даже кушать не просыпается!





Да уж, есть такие детки, меня это даже удивляет, хотя, пока я не услышала про такие истории, считала, что кормить ночью ребенка грудью часто - это абсолютно нормальное явление и не знала, что есть такие, кто спит по 7-8 часов.



И моя первую часть ночи всё к груди прикладывается-ужас!!!!!!!!!

--------------------

мама Марина+ папа Вадим=наше солнышко Луиза(20.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MeriLi
элита


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 3962
Из: Сосновая поляна;пр.Ветеранов
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 в шаге от весны*** [Re: Rowan]
      #2434618 - 03/03/2006 12:37

Цитирую:

еще поразила Марина! ты такая загорелая! признавайся, это солярий?



АГА!!!! Но я вообще сама по себе смуглая

--------------------

мама Марина+ папа Вадим=наше солнышко Луиза(20.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 136 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 69420

Оценить эту тему

Перейти к