Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | >> (показать все)
GalGen
участник


Регистрация: 24/11/2005
Сообщения: 90
Из: Псков
Re: ***МАЙ-2005-5*** в ожидании тепла... [Re: Malanya]
      #2424459 - 02/03/2006 00:57

Цитирую:

Спасибо! Будем искать такую же машинку!! И цена-замечательная!





Да цена за такую ВЕЩЬ отличная, я считаю...причем если учесть что это в Юниоре, а там недешево, то может где еще можно и дешевле найти.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
GalGen
участник


Регистрация: 24/11/2005
Сообщения: 90
Из: Псков
Re: ***МАЙ-2005-5*** в ожидании тепла... [Re: _Ksusha_]
      #2424460 - 02/03/2006 00:57

А я уже на 7 марта записалась в парикмахерскую, хочу перекраситься и подстричься...вообщем, поменяюсь...а то все достало.... Уже даже договорилась куда ребенка пристрою

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
GalGen
участник


Регистрация: 24/11/2005
Сообщения: 90
Из: Псков
Re: ***МАЙ-2005-5*** в ожидании тепла... [Re: manusha]
      #2424489 - 02/03/2006 01:07

Цитирую:

Не,ожога не будет.Нам помогает.
Выздоравливайте!




и не только деткам кстати помогает, взрослым тоже очень хорошо, на ночь такое сделать и уже утром гораздо лучше!!
Цветочек, Таня, тебе такое нельзя, ты в положении!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
GalGen
участник


Регистрация: 24/11/2005
Сообщения: 90
Из: Псков
Re: ***МАЙ-2005-5*** в ожидании тепла... [Re: Nadia K]
      #2424499 - 02/03/2006 01:10

Цитирую:

За это время выявили дисбактериоз,оказалось,что у нас вообще отсутствуют полезные бактерии Пьем сначала пиобактериофаг,потом будем Линекс пить.Спит ужасно,может из за дисбака?




Ну во=первых, скорее всего из за дисбактериоза и спит плохо! И какахи могут быть плохими...
Мы через это прошли...у нас не было ни лактобактерий, ни бифидо!!! Странно...куда они делись
Пили пили бактерии, а потом выскочила аллергия...ЖУТКАЯ, которая ОЧЕНЬ долго не сходила!!!
Так что НАДЯ, аккуратнее, и как только увидишь покраснения, лучше сразу же!! убираю лекартсва, иначе до рытвин может дойти и не остановить будет, значит просто переисбыток резкий бактерий, вот и появляются покраснения. Лучше пусть красное сойдет и тогда дозу уменьшить...

Но это я так...на всякий случай...пусть у вас будет все ок!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
GalGen
участник


Регистрация: 24/11/2005
Сообщения: 90
Из: Псков
Re: ***МАЙ-2005-5*** в ожидании тепла... [Re: Nadia K]
      #2424505 - 02/03/2006 01:12

Цитирую:

Для меня это на грани фантастики-ребенок засыпает в стуле или на полу!!!
Я думала мы одни страсть к тапкам питаем!Мы даже ползать так учились,я все время отходила,а Сашка пытался поймать тапочки.И наверняка,еще у половины из нас тапочки из ИКЕИ?
Нам очень нравиться стул для ванной,один сломали,купили второй,Санька сначала в ванне ползает,потом в стул его сажаю,потом вылазит,короче все успевает!




Ну реально, Андрйека засыпает постоянно в стуле!!! Ну я в это время шуршу по кухне...кухня то..смешно, 5 метров... только стул детский да я и помещаемся )
Спит он в стуле каждый день, по полчаса стабильно...первый сон у него там проходит.

Про тапки...боже...только оставь без присмотра!! сразу же утащит!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
GalGen
участник


Регистрация: 24/11/2005
Сообщения: 90
Из: Псков
Re: ***МАЙ-2005-5*** в ожидании тепла... [Re: _Ksusha_]
      #2424607 - 02/03/2006 01:37

Девочки, не болейте!!!
Катя, Надя, Таня, маша, а также детки!!!
если кого забыла из больных упомянуть...не обижайтесь, вам тоже выздоровления..

Ну а нам, здоровым людям тоже не болеть!
(пить актимель и не болеть это я из рекламы с Ургантом)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
GalGen
участник


Регистрация: 24/11/2005
Сообщения: 90
Из: Псков
Re: ***МАЙ-2005-5*** в ожидании тепла... [Re: GalGen]
      #2424638 - 02/03/2006 01:49

а теперь хочу рассказать как мой сын и мой кот спелись против меня!

во-первых ...кот залезает на подоконник, где стоит телефон , от которого тянется шнур и лапкой показывает этот шнур сыну моему...а Андрюшка (собственно на что и расчет кота ) за этот шнур тянет и телефон падает!

Далее ...кот и сын залезают в шкаф , Андрейка скидывает все вещи с полок , а кот начинает эти вещи гонять по квартире!

А еще , кот ест из своей миски, малыш сидит рядом ...еще наш кот повадился в кроватке у Андрюшки в ногах спать!

Они еще на пару скидывают вещи с сушилки!! И опять же валтузят чистые вещи по квартире!!!

вообще, я даже не знаю, плакать или смеяться!!! Но они дествително спелись!


Сегодня...история дня!!! ...кот ушел на кухню , смотрю через некоторое время Андрей пошел за ним ...и тишина ...я бегу...ну точно думаю, что то творят плохое! Они услышали что я иду...и стоят у двери кухни оба! кот сидит, и Андрей стоит!!!
НО я то ЗНАЮ, что происходило что то неладное!
Беру ребенка за руку и веду из кухни ....кот сидит не двигается, как статуй ...Андрейка тоскливым взглядом смотрит на кота. ..голову выворачивает когда заходим за угол в комнату...
Проходит пара минут...малыш садится на пороге комнаты и коридоре, из которого можно попасть в кухню ..подвигает к себе горшок и делает вид что очень занят игрой в горшок! И параллельно посматривает на кота в кухне... В тот момент когда я отварачиваюсь он вскакивает на ноги и бегом на кухню к коту... Я даю им 3 минуты и кричу..."Андрей..ну как иди сюда, что ты там творишь..." На кухе происходит шуршание и в тот момент когда я туда вхожу оба опять по стойке около двери кухни!!!!

ЧТО ОНИ ТАМ ДЕЛАЮТ!!!!?????


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
GalGen
участник


Регистрация: 24/11/2005
Сообщения: 90
Из: Псков
Re: ***МАЙ-2005-5*** в ожидании тепла... [Re: GalGen]
      #2424651 - 02/03/2006 01:53

Все, хватит ту писанины от меня...пошла спать...
Заметила..могу не писать по несколько дней....а помто как выдам!!! Читать не перечитать.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
GalGen
участник


Регистрация: 24/11/2005
Сообщения: 90
Из: Псков
Re: ***МАЙ-2005-5*** в ожидании тепла... [Re: GalGen]
      #2424656 - 02/03/2006 01:54

Ксюша, еще вопрос!
Где вы нашли такой колпак деда мороза? На аватарке у вас??


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Ksusha_
старожил


Регистрация: 16/01/2005
Сообщения: 1316
Из: Питер, Просвещения-Озерки
Re: ***МАЙ-2005-5*** в ожидании тепла... [Re: GalGen]
      #2424878 - 02/03/2006 08:46

Да ,спелись ваши мальчики (кот тоже мужского пола?),со стороны можно ухахататься

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 153 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 96520

Оценить эту тему

Перейти к