Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | >> (показать все)
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: KatjaPav]
      #2387205 - 22/02/2006 23:51

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

тому кто придумал Скайп готова памятник при жизни поставить :



ага, ага, а можно еще по eyeBeam трепаться, тогда только одной стороне комп нужен, а вторая-по обычному тел болтает. И очччч дешево




Скайп тоже позволяет на телефон звонить на обычный, но это уже не бесплатно
Правда, все равно дешевле получается, чем по телефону звомить



Уже несколько раз скачивали такие программульки, но не разу не испытали А как там качество звучания??? Я звонила по карточке Телефония в Москву как-то, так там такие пакеты сжатые, что половина фраз проглатывается



хорошее качество, ничего не глотается, по крайней мере в Skype.

--------------------
Лена + Виталий = очень-очень любимый малыш Данька (Пузан 02.09.2005) !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: Radharani]
      #2387207 - 22/02/2006 23:51

Цитирую:

Владика поздравляю с удачной прививкой!

Утром мы встаем тоже не позже 8, максимум 8-30.

А я заболела… Вчера днем по магазинам прошвырнулась, боюсь, заразилась… Вечером вдруг тошнить стало, и так долго, что мы с мужем уже на второго настроились и представили, как меня врачи убивать будут за такое известие после кесарева… И слабость… А ночью «облегчилась» от тошноты, и температура 37,3-5, знобило чуть-чуть, а сейчас наоборот температура не чувствуется. И расстройство желудка… Я тут еше про ротавирус начиталась и себе диагноз поставила. У меня еще подружка в Москве с сыном только что переболела, я наслушалась. В общем, или отравление, или грипп, или ротавирус. Сейчас уже похоже на первое. Но так боюсь Авелюшку заразить, хожу – не дышу, лицо замотала… Молоко почти пропало сразу. Потихоньку сейчас приходит… Даже когда кормила, приливов ночью не было. В общем, ужас. Слабость такая, что стоять не могу, а уж дочу держать… Слава Богу, бабушка сейчас здесь, пошла с Авели гулять. Главное, боюсь лекарства принимать, не знаю же, что можно. Но линекс вроде помог.
Вечером знакомый терапевт придет, а днем к Авели – педиатр из поликлиники, она вчера напросилась, не смогла я ее послать… А ЛС через несколько дней позову, ближе к прививке, хотя я уже про прививку сомневаюсь… Алена, Наташа, думаете, ЛС можно позвонить проконсультироваться?






Наташ поравляйся@@@@@@!




--------------------


Отредактировано viva-masik (22/02/2006 23:58)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: CHUDA_YUDA]
      #2387242 - 22/02/2006 23:55

Цитирую:

Марина, это уже тенденция, я на форум так и не могу заходить, но уже второй раз в списке появляются СЕНТЯБРЯТА и твоё сообщение- и я через него вхожу!!! поскольку это уже новый топик, я вряд ли увижу фотки с последней встречи...девочки, может мне с кем-то связаться надо насчёт форума, или вообще перерегистрироваться? попробую вас почитать...



Наташ, привет!
Я спрашивала насчет тебя у иделены - она сказала что вроде все ОК, доступ у тебя есть...

--------------------
Лена + Виталий = очень-очень любимый малыш Данька (Пузан 02.09.2005) !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: Иляна]
      #2387259 - 22/02/2006 23:58

Цитирую:

ой, точнее в 5 месяцев данные )))




Исправимс


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: Lapka]
      #2387277 - 22/02/2006 23:59

Цитирую:

ННП

Даа, я смотрю, вчера мало кто полуночничал.
У нас похоже зубы... Хотя опухших десен я не вижу. Но капризы... Мама дорогая. Я сегодня утром даже сама ревела. Вчера всю вторую половину дня ребенок капризил. Даже истерика перед дневным сном была. Легли в 10. Всю ночь она возилась. Я не спала, дремала. Как тут поспишь... С 6ти утра возилась и просыпалась. Я все пыталась ее сисией усыпить. В восемь проснулась окончательно. У меня голова деревянная, несмотря на то, что в 10 вечера легла.
В грызунок впивается. Даже хватательный рефлекс по полной программе на грызунок. Тока она не понимает, что его грызть надо. Сосет и мусолит. Слюни рекой. Сейчас тоже еле заснула.

Девочки, как надо мазать КалГелем? Как часто? На сколько его действия хватает? Может еще есть какие-нить средства? И может такое быть... десна нормальные, а зуб лезет? Может это не жуб???



Бедненькие

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aska
элита


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1712
Из: м. Черная Речка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: CHUDA_YUDA]
      #2387280 - 22/02/2006 23:59

Цитирую:

Марина, это уже тенденция, я на форум так и не могу заходить, но уже второй раз в списке появляются СЕНТЯБРЯТА и твоё сообщение- и я через него вхожу!!! поскольку это уже новый топик, я вряд ли увижу фотки с последней встречи...девочки, может мне с кем-то связаться надо насчёт форума, или вообще перерегистрироваться? попробую вас почитать...




ок, Наташ, я постараюсь почаще писать
хочешь в старом топике че-нидь накалякую, чтобы тебе дочитаеть его ?

а вообще странно, конечно... может тебе куки почистить на компьютере?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: Slastena]
      #2387289 - 23/02/2006 00:00

Да, игрушки все похоже для мамаш
Хотя Анютка много с игрушками тоже играет, но одноразовые пелёнки тоже очень обожает


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
CHUDA_YUDA
ветеран


Регистрация: 20/01/2005
Сообщения: 786
Из: СПб, Московский р-н
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: Manasik]
      #2387294 - 23/02/2006 00:01

Лен, у меня уже депрессняк из-за того, что не зайти:(( я ж к вам привыкла!! если доступ есть- я вообще не понимаю...

--------------------
Наташа, Денис и маленький Андрюша (08/09/2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: Melkaya]
      #2387324 - 23/02/2006 00:04

Цитирую:

А я сварганила пирог со шпинатом, обожралась аки хрюх, сижу вот теперь за компом, вместо того, чтоб ребенка развлекать, который в кроватке со скуки что-то интересное бортикам рассказывает

И гулять мы не ходили - спали на балконе три (или четыре?) раза. А ночью прикладывалась каждые два часа....к утру потом писала через каждые 10 минут, пока пеленки одноразовые не закончились - пришлось памперс ей одевать



Юля, ты на ночь памперсы не одевала? Решила пописы посчитать? Ну и как?
Я даже когда у нас проблемы были на ночь памперсы не решалась снимать. Считала дневные, а ночью просто перед каждым кормлением меняла (я это поначалу всегда делала ).
Масямбочка - маленькая кокетка
Рецепт пирога записала Вопрос: нужно ли сверху тестом накрывать?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aska
элита


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1712
Из: м. Черная Речка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: Lapka]
      #2387331 - 23/02/2006 00:04

Цитирую:

ННП

Даа, я смотрю, вчера мало кто полуночничал.
У нас похоже зубы... Хотя опухших десен я не вижу. Но капризы... Мама дорогая. Я сегодня утром даже сама ревела. Вчера всю вторую половину дня ребенок капризил. Даже истерика перед дневным сном была. Легли в 10. Всю ночь она возилась. Я не спала, дремала. Как тут поспишь... С 6ти утра возилась и просыпалась. Я все пыталась ее сисией усыпить. В восемь проснулась окончательно. У меня голова деревянная, несмотря на то, что в 10 вечера легла.
В грызунок впивается. Даже хватательный рефлекс по полной программе на грызунок. Тока она не понимает, что его грызть надо. Сосет и мусолит. Слюни рекой. Сейчас тоже еле заснула.

Девочки, как надо мазать КалГелем? Как часто? На сколько его действия хватает? Может еще есть какие-нить средства? И может такое быть... десна нормальные, а зуб лезет? Может это не жуб???




Наташа, я тут в вс тоже ревела сил не осталось никаких.... у меня еще мама приезжала моя, но приболела немного и поэтому помочь мне почти не могла, а я так рассчитывала

в общем, кое-как уложила я Настьку на балкон и реально сбежала из дома (оставила с мамой и Ксюхой ) она спала минут 50, а я вызвонила мужа, сказала срочно приезжай, а то я с ума сойду и мы поехали в Гулливер. я оторвалась, потратила кучу денег, купила все только себе хожу дома вся в обновках, белья накупила и прочее, прочее

отлегло хоть немного... и по новой


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2659 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 24337

Оценить эту тему

Перейти к