Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | >> (показать все)
KatjaPav
элита


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 1710
Из: Приморская, Морская наб.
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: Lubsik]
      #2381608 - 22/02/2006 11:24

Цитирую:

А я сделала вывод, что мой во сколько бы не ложился, все равно просыпается рано, сейчас это часов в 8-8.30.... Так что я решила хотя бы укладывать пораньше и самой тоже пораньше ложиться....


Такая же фигня! Еслиб не эта прививка и больница - тоже вставали бы часов в 8-9. Теперь уже и муж раньше ложится. Раньше вставал на работу в 9, теперь приходится в 7. При таком режиме ночью в интернете не посидишь особо.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: Rowan]
      #2381615 - 22/02/2006 11:25

Цитирую:

Цитирую:



Я обычно Масямбе танцую под Боба Марли..главное руками и ногами размахивать активнее - ребенка тогда такое лицо делает, как будто думает: ну дал же бог такую мамашу психованную



кстати, про Боба Марли... Девочки, а какая музыка у вас дома играет? не могу никак подобрать музыкальный фон



Я часто Сару Брайтман слушаю или Ванжелиса, Cafe del mar под настроение - мне нра

--------------------
Лена + Виталий = очень-очень любимый малыш Данька (Пузан 02.09.2005) !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: Rowan]
      #2381629 - 22/02/2006 11:26

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

ты мужу тоже так почаще пой и угрожающе размахивай венчиком перед лицом, он тебя не тока на спорт, но и на дискотЭку отпускать будет



эх, думаю он сбежит отменячерез пару недель такой счастливой жизни...
певица я еще та



в этом вся соль! у меня есть подруга у которой вообще нет слуха. ну просто стадо медведей пробежало. так она, когда ей что-то надо, просто говорит "щас спою" и открвыет рот. запеть обычно она не успевает- все делают то, что она хочет



а я в ванной петь люблю - раньше когда пела - муж в дверь долбился - мол, заткнись, любимая, телевизора не слышно

--------------------
Лена + Виталий = очень-очень любимый малыш Данька (Пузан 02.09.2005) !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: IvanchikL]
      #2381643 - 22/02/2006 11:28

Цитирую:

Цитирую:

Егорушку и Марию

Валечку и Аню

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПЯТЁРОЧКАМИ!!!!!

Надеемся на новые фоточки
Малышам желаем не болеть, расти весёлыми и счастливыми, безболезненного прорезывания зубиков и новых умений!!!





И мы поздравляем!



Притсоединяемся к Поздравлениям!!!! Здоровья мамам и малышам

--------------------
Лена + Виталий = очень-очень любимый малыш Данька (Пузан 02.09.2005) !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatjaPav
элита


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 1710
Из: Приморская, Морская наб.
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: KatjaPav]
      #2381662 - 22/02/2006 11:30

У меня сегодня ночью молока не было совсем пришлось голодное дитя тащить на кухню и кормить смесью. Сейчас хватило молочка на 2 глотка перед сном . Удивительные вещи творятся. Три дня после прививки Ильюха висел на груди не слезая. Молока было море, хоть и стресс Ничего другого не ел. Каждую ночь ел достаточно из обеих грудей по 3-4 раза. Днём перед каждым сном и после. Т.е. по всем правилам лактация должна быть отменной . А молока уже часов 18 нет совсем

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: Dexer]
      #2381718 - 22/02/2006 11:36

Цитирую:

Здравствуйте девушки!Ну вы и писательницы!:))
Очень завидую мобильным мамам,я еще никуда с дитем не выбиралась
девушки скажите мне какие книжки (именно книжки) купить по деткам (по развитию,психологии итд),так чтобы толковые были,хоть на прогулке почитаю.А то,что я смотрела,как то не очень,,



я уже писала - есть хорошая книжка детского псхологша "Понять ребенка", их серии психология детства - она в твердом переплете, очень интересно написана - я еще беременная ее читала, сейчас она куда то завалилась в нашем бардаке, автора не посмотреть - вспомню или найду - напишу. Она в доме книги точно есть, твердый перелет - сероватая, формата 1/2 от А4

--------------------
Лена + Виталий = очень-очень любимый малыш Данька (Пузан 02.09.2005) !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
PMaria
ветеран


Регистрация: 29/05/2005
Сообщения: 896
Из: СПб,ВО
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: Radharani]
      #2381726 - 22/02/2006 11:37

Наташа!!!!!!!!!!! Не болей!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Игрушки НАВА в Тэдди-маркете продаются. И в Европпе. В Финл нет.
Про поездки. Когда мы в Вуокатти ездили- Владик почти всю дорогу спал И в предстоящих поездках на это надеюсь Ну будет спать и есть- какие ещё варианты? И в кресле всю дорогу не просидит точно. Анютка Алёнина, может столько и выдержит- она девушка спокойная
В консульстве я никого не спрашивала. Просто подошла к дверям, а когда охранник открыл, сказала, что мама моя уже была седни, и за меня у неё не приняли. Потом, уже с талоном, подошла к свободной финской девушке, которая не принимала, и попросила взять документы. Взяла, очч мило улыбаясь. Я и за Игоря тож сдала. А готовы будут 7 марта.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: Radharani]
      #2381730 - 22/02/2006 11:37

Цитирую:

Владика поздравляю с удачной прививкой!

Утром мы встаем тоже не позже 8, максимум 8-30.

А я заболела… Вчера днем по магазинам прошвырнулась, боюсь, заразилась… Вечером вдруг тошнить стало, и так долго, что мы с мужем уже на второго настроились и представили, как меня врачи убивать будут за такое известие после кесарева… И слабость… А ночью «облегчилась» от тошноты, и температура 37,3-5, знобило чуть-чуть, а сейчас наоборот температура не чувствуется. И расстройство желудка… Я тут еше про ротавирус начиталась и себе диагноз поставила. У меня еще подружка в Москве с сыном только что переболела, я наслушалась. В общем, или отравление, или грипп, или ротавирус. Сейчас уже похоже на первое. Но так боюсь Авелюшку заразить, хожу – не дышу, лицо замотала… Молоко почти пропало сразу. Потихоньку сейчас приходит… Даже когда кормила, приливов ночью не было. В общем, ужас. Слабость такая, что стоять не могу, а уж дочу держать… Слава Богу, бабушка сейчас здесь, пошла с Авели гулять. Главное, боюсь лекарства принимать, не знаю же, что можно. Но линекс вроде помог.
Вечером знакомый терапевт придет, а днем к Авели – педиатр из поликлиники, она вчера напросилась, не смогла я ее послать… А ЛС через несколько дней позову, ближе к прививке, хотя я уже про прививку сомневаюсь… Алена, Наташа, думаете, ЛС можно позвонить проконсультироваться?





выздоравливай... а может просто отравилась?

--------------------
Лена + Виталий = очень-очень любимый малыш Данька (Пузан 02.09.2005) !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: KatjaPav]
      #2381733 - 22/02/2006 11:37

Цитирую:

Цитирую:

А я сделала вывод, что мой во сколько бы не ложился, все равно просыпается рано, сейчас это часов в 8-8.30.... Так что я решила хотя бы укладывать пораньше и самой тоже пораньше ложиться....


Такая же фигня! Еслиб не эта прививка и больница - тоже вставали бы часов в 8-9. Теперь уже и муж раньше ложится. Раньше вставал на работу в 9, теперь приходится в 7. При таком режиме ночью в интернете не посидишь особо.




Посидишь-посидишь У меня давно такой режим - в 2 ночи ложусь, в 7-7.30 встаю


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: tutta]
      #2381738 - 22/02/2006 11:38

Цитирую:

Цитирую:

Деревянные игрушечки очень классные HABA, я просто в полном восторге от них - такие приятные (Маша (PMaria) ) ! =4]Игрушки HABA



а где они продаются?



в мамадома точно есть...
у нас естьпогремушка - но что-то Пузан ее не оценил

--------------------
Лена + Виталий = очень-очень любимый малыш Данька (Пузан 02.09.2005) !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1748 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 24337

Оценить эту тему

Перейти к