Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | >> (показать все)
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: alexsandra]
      #2373500 - 21/02/2006 03:23

Цитирую:

Девченки а как вы укладываете спать ваших деток? Мы например вечером засыпаем под Дом2 (случайно получилось а то подумаете обо мне чего недоброго))))



после купания сушимся, маслом складочки, одеваем пижамку, я ложусь, Степку берет папа, желает ему спокойной ночи (аха ), кладет его ко мне, включает ночник, выключает свет уходит, Степище ест, мы оба засыпаем через 30 мин-час просыпаемся и начинаем скакать на мячике, Степан связан одеялом. Тут бывает по-разному, можно 10 минут поскакать, а можно и с папой поочереди.
Последнее время, где бы Степыч не засыал - на балконе, на руках на мячике, в кроватке - он "поет" перед засыпанием, ну так, голосит, поскрипывая укачивает себя мамкины колыбельные его тока будят, он на меня с таким удивлением смотрит широко раскрытыми глазами, когда я ему пытаюсь подпеть


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nyusik
старожил


Регистрация: 23/08/2005
Сообщения: 1040
Из: приморский,каменка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: Manasik]
      #2373518 - 21/02/2006 03:53

Цитирую:

Как ваша аллергия - свет то в конце тоннеля виден?




виииииден! тока тунель длинноват
пекла сёдня гипо-матьеё-аллергенную шарлотку.15 перепелиных яиц , фруктоза и мука

завтра оценим результат

НАФИГ! допьем зиртек - пойду к гомеопатам!!!!

--------------------
обожаемый Степан Андреич 24.09.2005.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nyusik
старожил


Регистрация: 23/08/2005
Сообщения: 1040
Из: приморский,каменка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: tutta]
      #2373528 - 21/02/2006 04:08

Цитирую:

Цитирую:

Девочки!
У Кати - Dicha Максимка в больнице, в Раухфуса, Макс упал со стола, у него переломы затылочной и теменной костей черепа . Пока что больше ничего не известно ...не дозвониться.

Девочки, будьте очень осторожны, не оставляйте малышей высоко ни на секундочку!

Очень требуются кулачки!!!!!!1



Боже мой, Боже мой, какой кошмар, ужас, малышику - чтобы все поправилось, чтобы было все не так страшно, как звучит, Кате - сил!!! наши кулачки с вами @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@




УЖАС!!!!
Дай Бог, все наладится!
от нас моральная поддержка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

--------------------
обожаемый Степан Андреич 24.09.2005.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nyusik
старожил


Регистрация: 23/08/2005
Сообщения: 1040
Из: приморский,каменка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: Sofora]
      #2373530 - 21/02/2006 04:09

Цитирую:

Цитирую:

Девочки, а Бифиформ кто-нибудь принимал? какая у вас дозировка была?




Мы принимали по пол-капсулы , два раза в день, за 20 минут до еды.




мы так же. но Стёпу не крепило. не нашли еще учёные лекарства, от которого бы могло закрепить моего ребенка

--------------------
обожаемый Степан Андреич 24.09.2005.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nyusik
старожил


Регистрация: 23/08/2005
Сообщения: 1040
Из: приморский,каменка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: IvanchikL]
      #2373531 - 21/02/2006 04:10

Цитирую:

А мой сегодня полез штурмовать вершины...







а завтра он пойдёт! я в ауте! его на олимпиаду, мамаша!

--------------------
обожаемый Степан Андреич 24.09.2005.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nyusik
старожил


Регистрация: 23/08/2005
Сообщения: 1040
Из: приморский,каменка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: Melkaya]
      #2373535 - 21/02/2006 04:21

Цитирую:


А еще, представляете, нашу колыбельную, которая Lullabay for Asia нашему папке предложили в Москве выпустить на очень известном лэйбле
И в рейтинге на Dance Valley она сейчас на первом месте!




Витя молодеееец!!!!
вот как его сладкая Масямбушка вдохновляет!

а про молоко, Юля, не расстраивайся! у всех такое - то есть, то нет! это все временное явление! не переживай!

--------------------
обожаемый Степан Андреич 24.09.2005.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nyusik
старожил


Регистрация: 23/08/2005
Сообщения: 1040
Из: приморский,каменка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: nyusik]
      #2373544 - 21/02/2006 04:58

эх, хорошо в ночи поговорить с приятным человеком


Катя фотки с собаками - отпад! особенно я тащусь от фото в ванной! как я скучаю по своей Масянечке прямо представляю себе, как она бы любопытно заглядывала
а муж ПРОТИВ новой собаки
да и долбанная аллергия.....

Наташа Авелиночка просто куколка!!! и кухня у вас очень прикольная! и папа тоже

Марина!!! Лечись! как я тебя понимаю!!! сама второй день еле ползаю, дома одна, приходится таскать Стёпку, а когда люльку отколяски на балкон ставила - аж искры из глаз

Алёна и Оля!!! Девочки! я вас убью!!! у меня все "избранное" завалено ссылками на игрушки *шепотом* завтра привезут очередной заказ а вчера муж наткнулся на открытое окно с бэйбитоя с корзиной и быстро-быстро его закрыл к мамаше Пузана это тоже относится!


Наташа про скин-кап я прочитала, спасибо! я, честно говоря, им и мажу то так... раз уж купили иногда... к гомеопатам хочу идти... пошли эти светилы-светильники куды подальше!

ОЛя умилилась на фото - на первом плане всеми обожаемый СК - а вдали виднеются ЗАКРОМИЩЩИ с игрушками, игрушками, игрушками
а я вот во время беременности ничего не покупала боялась очень со своими постоянными угрозами ну может и к лучшему - щас то денег мне много не дают а когда работала - я б наверное весь город скупила

--------------------
обожаемый Степан Андреич 24.09.2005.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IvanchikL
ветеран


Регистрация: 17/08/2005
Сообщения: 763
Из: Санкт-Петербург, пр.Ветеранов
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: Sofora]
      #2373655 - 21/02/2006 08:55

Цитирую:

Девочки!
У Кати - Dicha Максимка в больнице, в Раухфуса, Макс упал со стола, у него переломы затылочной и теменной костей черепа . Пока что больше ничего не известно ...не дозвониться.

Девочки, будьте очень осторожны, не оставляйте малышей высоко ни на секундочку!

Очень требуются кулачки!!!!!!1





Кошмар! Держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Присоединяюсь к призыву, они такие шустрые, что лучше в кроватку или манеж, НЕ ОСТАВЛЯТЬ, ЭТО ОЧЕНА СТРАШНО.

--------------------


мама Лена+папа Сергей=Сыночек Димасик (01.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Radharani
активный участник


Регистрация: 14/12/2005
Сообщения: 350
Из: Академка и В.О.
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: Rowan]
      #2373686 - 21/02/2006 09:05

Цитирую:

Замечательный отчет! а фотки еще лучше. в срочном порядке записываемся в женихи Авели совсем скоро сядет! а головой Егор до сих пор бьется, правда, сейчас пореже стало- видно понял, что больно

кстати, а вы кухню не в Радиксе заказывали?




Спасибки, в женихи берем, конечно, такого спортсмена! А кухня из Радикса, но заказывать там не стоит - качество отличное, а сроки Я где-то на форуме в "Кухнях Радикс" уже отчет писала...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Radharani
активный участник


Регистрация: 14/12/2005
Сообщения: 350
Из: Академка и В.О.
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 - Всего неделя до весны!*** [Re: nyusik]
      #2373691 - 21/02/2006 09:07

Спасибки всем за комплименты моей крошке, нам очень приятно

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2565 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 24337

Оценить эту тему

Перейти к