Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | >> (показать все)
Ulvhild
активный участник


Регистрация: 17/05/2005
Сообщения: 346
Из: Конногвардейский бульвар
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: glinki]
      #2327682 - 14/02/2006 12:28 Приложение (67 загрузка)

Девушки, всех с Днем Валентина!
Карамелек Марьюшу и Женечку с 10 мес!
А у нас сегодня Антон ПОШЁЛ! И это так ему понравилось, что стал ходить и ходить, как будто всегда это умел.
Мы недавно были у бабушки с дедушкой в Мурманске. Вот фотка из поезда.

--------------------
Мама Ира + Катя (31.01.86) и Антон Рене (15.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Белoснежка
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 681
Из: СПб, Приморский, аллея Поликар...
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: glinki]
      #2328134 - 14/02/2006 13:22

Всем привет!

Наших очаровательных невестушек Женечку и Марийку, маленького Санечку и их мамочек поздравляю с десятимесячьем!

Поздравляю всех с днем влюбленных, а Олю-Виоллу еще и с годовщиной знакомства! Желаю всем большого семейного счастья и поменьше ссор с любимыми!

Алюшка, Ирочки, ваши девчата - настоящие принцессы. Вы даже и не сомневайтесь. Мамам мальчиков виднее. Вот нашего Ромку вообще постоянно девочкой считают, потому что он на улицу розовый комбез носит (который нам по наследству от сестрички двоюродной достался). Так я к этому уже привыкла. Улыбаюсь и отвечаю, что это мальчик и розовый цвет у мужчин сейчас в моде!

Тая, в туалет я дверь не закрываю. Мальчишки останавливаются у порога и смотрят на меня во все глаза. Пыталась закрывать - стучат в дверь и плачут.
Я ЗА встречу в Блине.

Лена-Ники, удачи вам с Сашулькой на УЗИ. Будем надеяться, что кривошей бесследно пройдет. Держу за вас кулачки.

Лена-ala-krut, Иришечку с шажками самостоятельными! Какая умничка!

Ольгуня, ну как же ты так?! Бедняжечка! Может, все-таки врачу стоит показаться? Выздоравливай!

Марисоль, с возвращением! Где ты пропадала?

Вита, здорово, что вы в Питере остаетесь! УРА!!!

iva_bi, сочувствую Фимочке! Бедный малыш! Такой маленький и уже перелом! Очень жалко мальчишечку!

Irinsanna, какой у Сонечки букет чудесный! Со так заинтересована! Папа у вас замечательный. Внимательный такой!

Оля-Тигрица, Элечка так трогательно пальчик в ротик кладет! Зайка! А у папы вашего вид какой-то замученный.

А у нас теперь и Димошка стал потихоньку отпускать ручки от опоры!

--------------------


Катя, Леша и наши гномики Ромаша и Димоша (22 апреля 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: marisole]
      #2328556 - 14/02/2006 14:10

Вита, поздравляю Марьюшку с еще одни юбилейчиком!
Ира, Женечку нашу от всей души с Десяточкой!

Оля-Тигрица, Элька - принцесска как всегда!! Да, папа ваш какой-то грустный получился.

Иринсанна, Со настоящая красотка! Особ. в комбезе. И присоединяюсь ко всем - ничуть не похожа на мальчика!
Я воттоже люблю Сушку одеватьв голубое, тоже все говорят "мальчик".
А я вещи стараюсь покупатьс тем расчетом, чтобы потом и на мальчика можно было одеть. Ведь девочка в голубом - этоможно, а вот мальчик в розовом как то не очень))).
Хотя и немного девчачьего тоже есть)))
Ольгуня, сочувствую тебе с травмой! Недо тебе найти возможность отдыхать.

Ива би, слов нет. Такой малышок и в гипсе. Долго то ему ходить так?

Тая, я в туалет ,простите, иду и дверьоткытую оставляю. Если слышу, что Со ползет ко мне, то сразу кричу КУ-КУ и она тогда начинает играть со мной в ку-ку - из-за двери выглядывает и туалет не ползет))))Ну а если все ж ползет, то беру ее на колени. Что ж еще делать? Или даю ей рулон бумаги, чтоб отвелчь. У нас же там кошкин горш стоит)))

Отредактировано Penelopa (14/02/2006 14:14)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: marisole]
      #2328603 - 14/02/2006 14:14

Всем привет!!
Извините меня, но я вся в олимпиаде =)))

Именинников с десяточками, Всех с Днем Св.Валентина Happy St.Valentine's Day

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Лиза-мама]
      #2328802 - 14/02/2006 14:39

Лиза, как твоя дубленка? Уже почистили?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Лиза-мама]
      #2328886 - 14/02/2006 14:52

Девочки, спасибо за комплименты и за поздравления!!!
Как здорово Сонечка машет ручкой! И букетик у нее Какой ваш папа молодец! Сапожки ваши очень понравились! Это вы в Финляндии покупали?
Антошку с хождением! Такой симпатичный и уже очень большой! А чуб!
Марисоль, сколько лет - сколько зим! Соскучились! Хотим Кирюшиных фоток!
Димошу со стоянием без опоры!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: leilla]
      #2328913 - 14/02/2006 14:58

Наташа, нет еще... В четверг сказали привезут =/// Жду этого дня, мне сегон сон даже про нее приснился =//// плохой =///

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Лиза-мама]
      #2328986 - 14/02/2006 15:06

Всем привет!

Поздравляю наших сладкий Марийку, Женуарию и Сашеньку с десяточкой!

Всех нас с Днем Влюбленных!!!

Поздравляю пошедших Антона и Иришку!!!

А также Димочку с стоянием без опоры!
Мы пока не отпускаемся.

Витка, вот неудача, как так получилось? Как ты там сейчас справляешься?

Фимочке желаю скорейшего выздоровления и больше никаких переломов!
Я читала, что до трех лет косточки очень мягкие и такая опасность велика.

Катя, спасибо за статью про стрижку, очень интересно. Я тоже заметила новый ник у той снежинки, и поразилась такой наглости!

Детки на фотках просто лапуськи!
Даша - красотка, блондинка!
Антон симпатяшка! Как ему дорога?
Соня такая зайка с букетом! У меня бы Ян его сразу бы съел...

Я Олимпиаду смотрю, у нас на два часа раньше .

Тая, мы с Яном давно в туалет вместе ходим . У него там игрушки лежат, ершик убран наверх . Ему правда хочется с водичкой в кране играть, приходится брать на колени - у нас совместный санузел. Одна в туалете - это кайф!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitka:)
ветеран


Регистрация: 19/09/2005
Сообщения: 652
Из: Купчино, улица Турку
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Белoснежка]
      #2329002 - 14/02/2006 15:08

всем привет!

Ира, бедный Фимочка... Ходунки, наверное, как раз сейчас ему будут оч. в тему...

Вита. Поздравляем!!! Уря! Я вернулся в свой город знакомый до слез...

Оля-Тигрик, не, это я так удачно в маршрутке проехалась. Хорошо еще Нина не пострадала, она была со мной в этот момент.

У меня уже 4-й день температура держиться - сейчас 39.2. Мама, конечно, помогает, куда она денется с подводной лодки... Но - всё-таки не то. Например, вижу, Нуська тужиться... Прошу маму высадить. "Ну она же в памперсе!", маме пьетт кофе спокойно, курит сигаретку, болтает по телефону а девочка 40 мин. преет в какашках... Я конечно, через не могу могу и с больной рукой её одеть, но тогда кость неизвестно когда срастется, да и мама увидев что я сама пятаюсь Нину раздеть подлетает с жутким скандалом и воплем "Не дави мне на психику!!!А то я ничего вообще делать не буду". ......с купанием та же фигня, мама убеждена, что в Нусином возрасте достаточно купаться раз в неделю, вот дочка уже три дня без ванной живет... У Нины сейчас на попе такая дикая опрелость - никогда такого не было
А еще дочка не понимает, почему теперь мама не берет её на ручки, и у неё регресс какой-то пошёл, рот и нос показывать перестала, ночью раньше просыпалась аза по три, а теперь каждый час... Правда, возможно, я "по ручкам" скучаю больше чем она, так я любила её носить и тискать. А за три недели, доча, наверное уже отвыкнет и проситься перестанет...

Смешное... Сегодня утром допытываюсь "А где у мамы нос?" "А где у мамы рот?" Нуся не реагирует. Тогда я беру её ручку и сама показываю... Нуся упрямиться, головой мотает, сердиться... Я растроенная сижу на полу... Она что-то вокруг капошится. Подползает ко мне, тыкает меня пальцем в нос и отчётливо произносит "Где"...

На четверг я договорилась с подругой, она мне поможет! А про субботу не знаю, Ира, Оля, если ваша помощь понадобиться, в личку напишу. Спасибо огромное!

А еще вчера вечером , точнее часов в 9, приезжал после работы наш дедушка (мой папа). Он и детское бельишко перестирал и пол помыл. И ужин приготовил (а то я одной рукой только пельмени умудряюсь в воду бросать).

Насчёт кормления... На боку Нуся пока отказывается лежать... Она очень активная, и лежит только когда спит Так что наяву кормимся двумя способами. 1) Я сижу на полу, а Нина стоит рядом и сосёт (но такое кормление не дольше 3-4 мин. продолжается, т.к. долго стоять ей тяжело). 2) Я лежу на спине, дочка зависает надо мной на четвереньках и сосёт (это может дольше продолжаться). А на боку кормимся во сне исключительно.

--------------------
Мама Вита и дочка Нуся


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Vitka:)]
      #2329131 - 14/02/2006 15:25 Приложение (46 загрузка)

ох, Витка, как тебе тяжело, даже представить не могу! Помоги тебе Господь!

Как хорошо,что тебе папа помог!
А я вот тоже обратила внимание, что Соня реагирует не на слово "носик",а на "где". Потому что если я начинаю вопрос с "где носик ,глазки и тд" она все равно нос показывает))))
А кормится можно не стоя, а на корточках, так мы можем долго кушать:


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2593 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 79127

Оценить эту тему

Перейти к