Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | >> (показать все)
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Белoснежка]
      #2323560 - 13/02/2006 18:31

Катя, а мы вот такие ботики купили. Нам ОЧЕНЬ нра... Рекомендую!
http://www.forum.littleone.ru/files/2152553-%EA%F3%EE%EC%E0.jpg

Ира, Даша сама еще не ходит даже за руку, только если я ее немного поддерживаю за плечики комбезика.

Спасибо, девочки, большое за комплименты! Люба, Кнопка, Ира, Катя - вы льете мед на мое материнское сердце!!! А то все девочки, как настоящие принцессы, а Дашулька у меня карапузина карапузиной. Унисекс! Меня постоянно на улице спрашивают - мальчик или девочка?

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Белoснежка
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 681
Из: СПб, Приморский, аллея Поликар...
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Алюшка]
      #2323867 - 13/02/2006 19:27

Алюшка, замечательные ботиночки, но мы на улицу пока покупать не собираемся. Хотели домашние ботиночки на первый шаг. Из наших первых ботинок мы уже давно выросли, а вот новые не можем подобрать.

А С н е ж и н к а забрала мой старый ник и стала теперь Снежинка. Вот нахалка!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irinsanna
участник


Регистрация: 02/11/2005
Сообщения: 217
Из: СПб, Большевиков
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Белoснежка]
      #2324113 - 13/02/2006 20:01 Приложение (50 загрузка)

Прив все!!
Долго не было.. праздновали\отдыхали..
Я еще и на спорт хожу теперь.. фу.. время еще быстрее летит..

Спасибо за поздравления! Оч приятно..
Можно Костика с прошедшим?!!
Оль, мы в 17,43 появились, а Костик во сколько?
По фото видно не только красавЕц растет, но и серьезный парень!! Так склонился над клавой, кажется что то набирает!!!!

Всех малышех-крепышей и малышек-принцессок с достижениями и с новыми словами! Чем дальше - тем интереснее!!

Хи.. моя то чудит в последнее время... Делает что то не то, я ей - нельзя/не надо/горячо, а она в ответ - ааааа! и грозно так, мол - Ну мама, я ж хочу!!!!
а я стараюсь только не засмеяться, а то весь воспитательный момент упущен будет...

Витка! оёй!! Как не хорошо то вышло??? Ты упала что ли? и действительно почему гипс не одели? Так же быстрее заживет.. Бедная Нюсенька..А мама часто работает? А лежа на боку Нюсь не будет кушать.. Мы так только и кушали....

Катенька,ттт...пусть забудется все плохим сном.. Босоноги матиськи = закаленные матиськи!!

Вот и Дашенька домиком обзавелась!! Молодец какой папа! И доче видно оч понравилось! Фото - чудо!
Я вот хожу и думаю.. а нам бы куда такой всунуть.. (трубу точно не влезет.. но хоццаааааааа.. все детство о таком мечтала...)

Новенькие! Добро пожаловать, давайте знакомиться! Рассказывайте и показывайтесь!

Девочки!! И мы против стрижки!! Это даже не стрижка, а издевательство над детьми!!! (мне кажца)!!!
И статью Катину (спасибо) - распечатаю и маме на лоб, прстите, повешу, дабы не напрягалась больше...

Алюшка, такая гуляльная фотосессия хорошая....
Можно продолжить?
Мы в эти выходные тож гуляли первый раз по снегу ногами....своими, а не мамиными..

Отредактировано Irinsanna (13/02/2006 20:08)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irinsanna
участник


Регистрация: 02/11/2005
Сообщения: 217
Из: СПб, Большевиков
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Алюшка]
      #2324171 - 13/02/2006 20:12

Алюшка!! Мою и не на улице то мальчиком называют... Я ее еще одеваю все в штанишки... У врача мамашка какая то - Какой симпатичный мальчик!! Умора!!! А представь еще и подстригу??????? НЕТУЖ!! Скорей б лето - платья ждут!!!
А Дашенька оч и оч очаровательная.. и я б ни за что с мальчиком ее б не спутала!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Белoснежка]
      #2324382 - 13/02/2006 20:56

Ира - Xis, смотря какой ребенок))) Там написано от 5 лет до 12.
Хотя мне уже дааавно не 12))))) все равно было интересно! А трех лет думаюбудет интересносмотреть, как мама делает и помогать немножко.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Penelopa]
      #2324468 - 13/02/2006 21:20

Вит, ну как же можно тут шутить? Если надо, то могу в четверг к тебе приехать помочь с делами и с Нусенькой.
Наташ, спасибо, надо и мне такое попробовать, может и у меня с моими руками получится
Алюшка, и у меня не принцесса Но я не расстраиваюсь - всему своё время! У нас еще самые что ни на есть принцессные принцессы будут! Хотя, честно говоря, Дашенька мне кажется намного больше девочкой, чем Женька. У Дашеньки уже такие волосы ...., а Женя только-только лысиком перестала быть Боты у вас классные, а где такие продаются? (в Финляндии таких куом не видели) И сколько стоят? Алюшка, а за две ручки вы ходите?
Ира, не верю, что Сонечку можно за мальчика принять! Такая принцесса нежная!!!!! И комбез у вас красивущий! Это ни Керри?

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Отредактировано leilla (13/02/2006 21:25)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alfy
активный участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 497
Из: Кировский район
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: leilla]
      #2324546 - 13/02/2006 21:35

Пенелопа, как красиво. Рукодельница. Я такие формы делала с 4-летней племянницей, она, правда, только портила все.

Тигрица, да ходите на здоровье в бассейн. Это не значит, что и вы подцепите.
Я вот теперь думаю, может и нам провериться? А то 3 месяца назад мы у них в гостях были.

Глинки, прикол с обучением горшку. Старшенький молодец.

Алюшка, здорово вы гулять собираетесь. Какакя Дашка озорняшка на фотках. У вас уже зимние боты есть? А мы вот только весенние собираемся покупать. Что деньги зря тратить? Мой муж бы сказал : «Чтобы я больше не слышал про экономию на ребенке!!!» . Хорошие зимние стоят около 2 т.р. Это я про финские валенки, они очень теплые. А в кожаных на меху нога, почему то, мерзнет у деток.

Витка, поправляйся. Как это ты умудрилась, поскользнулась что ли? Бедняжка. Как же ты без мамы справляться будешь?

Кнопка, я тоже такое хочу купить, чтобы отпечатки сделать.

Иринсанна, вы уже по снегу топаете? Ой молодцы. А боты у вас какие, сфоткайте, плиз?

А мы сегодня в гости ходили к мальчику 2,4 г. Он ее так ждал, а когда дождался, отобрал все игрушки. Даже одной игрушкой по головке надавал. Лиза плакала, конечно. Она там так устала, что спать раньше времени улеглась. Я заметила, в гостях она быстрее устает.
Ребенок стал более капризный. Увидит что-нибудь в моих руках, сразу кричит дай. Не дам – истерика. Кошмар.

--------------------
Лизонька 06.04.2005



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ala-krut
активный участник


Регистрация: 11/05/2005
Сообщения: 351
Из: СПб., Купчино, ул. Турку
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: leilla]
      #2324606 - 13/02/2006 21:45

Белоснежка, интересная информация по поводу стрижки. Спасибо

Глинки, какая интересная фотограифя получилась, там где мальчики в полном составе!

Алюшка, хорошие фотографии

Люба, Олежка молодец. Много чего умеет

Витка, ЧТО случилось? Ничего себе!!!!

Софий, как белая мишка. Девочка-девочка!!!!

Иришка целый день тренировалась без поддержки ходить. Проходит сама уже около 2 м. Опускается на пол, подползает к опоре, встает, и снова идет. Вся такая довольная. А мама как довольна. Не ожидала от нее.
А на улице мы пока только спим. Ходить по улице мы не торопимся. С весны приступим.

--------------------
мама Лена, папа Игорь и доченька Иришка (15.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
BogdY
активный участник


Регистрация: 20/10/2004
Сообщения: 540
Из: СПб м. Пионерская
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: ala-krut]
      #2324662 - 13/02/2006 21:59

Олик! Да мы можем или в среде или в четверг - только у нас массаж до 15 часов если мы к вам часа в 4 то вы чем занимаетесь?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ni_ki
ветеран


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: BogdY]
      #2325106 - 13/02/2006 23:09

Всем привет, совсем я что-то забегалась, в 10 утра у нас электрофорез, потом спим, а в час дня массажистка приходит, вот и день прошел ) Завтра поедем посмотрим на узи что же все таки такое с Сашиной шеей и заодно голову с этим родничком, я больше за шею переживаю, у нас кривошей обнаружили сразу, и сразу мы начали массаж, но после падения в месяцев шесть он опять появился, и вот сейчас тоже, после второго сеанса он уже проходит, поэтому массажистка подозревает что он врожденный, поэтому постоянно и вылазит, то от падения, то от роста, резких движений, плохо если он врожденный - намучаемся, она меня обучает массажу, чтобы я сама ей если что сразу смогла сделать. Надеюсь все-таки это последний наш такой массаж.

Витка, бедная девочка, надеюсь ты приспособишься одной рукой справляться, и мама будет усиленно помогать, с этим массажным расписание и не приехать даже помочь

Я Сашку стричь вообще не собираюсь, у нас только лысинка прикрылась Катюш, эта Снежинка гадина настоящая. Статья очень интересная, сохранила себе - пригодиться.

Все пошла я спать, девочки полуношницы, Оля а Элечка с тобой до 5 утра не спит? И как вы так - меня уже к 23 в сон клонит

--------------------
Мама Лена, папа Женя и доча Сашенька 9 апреля 2005г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2211 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 79127

Оценить эту тему

Перейти к