Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | >> (показать все)
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Люба81]
      #2319573 - 13/02/2006 10:32

АЛя, только фоты увидела, как Дашуля выросла такая хорошенькая

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitka:)
ветеран


Регистрация: 19/09/2005
Сообщения: 652
Из: Купчино, улица Турку
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Люба81]
      #2320800 - 13/02/2006 13:05

Привет! а в гости мы сходили оч. неудачно, потому что по дороге я сломала руку. В травме мне гипс не наложили, но сказали три недели рукой не шевелить.... Я теперь не могу дочке даже памперс поменять. И с кормлением у нас большие проблемы.... Не получается... Обычно я её как кормила, одной рукой придерживала, а на другой она лежала, или в слинге... А теперь неуверена, что мне слинг можно, всё таки шейка плечевой кости сломана....

--------------------
Мама Вита и дочка Нуся


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Vitka:)]
      #2321018 - 13/02/2006 13:31

Ох, Витка, бедная ты! И как ты теперь станешь справляться? Может, как-нибудь зафиксировать руку?

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitka:)
ветеран


Регистрация: 19/09/2005
Сообщения: 652
Из: Купчино, улица Турку
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Алюшка]
      #2321176 - 13/02/2006 13:51

Руку я на косынку подвесила...
Вот, открыла тему в "Вашем здоровье", приходите туда мне советы давать
http://www.forum.littleone.ru/showflat.php?Cat=0&Number=2321072&an=0&page=0#Post2321072

А вообще-то Нинусеньке в гостях понравилось. Она играла с мальчиками:) Сначала ни на шаг не отходила от старшего сына моей подруги (ему 7 лет), играла с ним в пистолеты и фотоаппараты... А потом малышок 2-хмесячный проснулся и Нуся им очень заинтересовалась - стягивала с него носочки и памперсы... А ещё цокала маленькому Андрейке языком и говорила "де-ка". Малышастику понра..., и он моей дочуне улыбался...

А за день так утомилась от общения, что впервые в жизни заснула сама без укачивания. Я положила её на диван - смотрю, уже спит...

Фотки с похода в гости тоже не плохие получились, но у меня в компе нет ю-эс-би порта, а теперь, со сломанной рукой - не скоро я до фотоателье доберусь, чтобы на диск перегнали...

--------------------
Мама Вита и дочка Нуся


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: MALena]
      #2321447 - 13/02/2006 14:22

Всем привет!
Малена, рада, что с Дашенькой все в порядке. Хорошо, что ты не стала гадать и вызвала врача.

Катя, а у нас тоже родничок закрылся, а витамин Д я даю. Мне врач сказала давать по капельки. У подруги та же ситуация. Очень рада, что ты пошла на поправку! Надеюсь, все будет хорошо!

Девочки, подскажите, где продается такой набор, не знаю как объяснить, где можно отпечатки ножек сделать в рамочке, типа глины мягкой, туда ножку ставишь детскую, она потом застывает и остается отпечаток на память в рамочке. Наверное, не понятно объяснила, хотя кто видел такое, меня поймет. Очень хочу купить, а где не знаю!

Глинки, чтобы ребенка к горшку приучить, надо высаживать на него, в то время когда он обычно дела делает. Например, после еды или после пробуждения, у кого как. Тогда он в него дела сделает, а потом спустя какое-то время будет понимать, зачем его туда посадили. Больше 7 мин. на горшке не держать, и хвалить за сделанные дела.

Алюшка, отличная фотосессия, Дашута прелесть!

Витка, как же ты руку-то сломала, бедняга! Читала на форуме твою историю, ничего посоветовать к сожалению не могу. Поправляйся скорее!

--------------------
Вика и малыш Дениска 06.04.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Vitka:)]
      #2321585 - 13/02/2006 14:42

Девочки, всем привет!
Вита, какой ужас!!!!! Как же ты? Мама может тебе помогать? Слинг, безусловно, тебе сейчас лучше не использовать, а вот кормить на другом боку думаю можно. Как же вы одеваться будете????? Тут и с двумя руками не справиться! Виточка, даже и не знаю как тебе помочь?! Только если всем по очереди к тебе приезжать помогать....
Катюша, слава богу, что ты пошла на поправку! Спасибо за статью, очень разумно все написано.
Тая, мы тоже сейчас именно так и развлекаемся
Наташа, да ты талант! А эти порошки нужно разводить и потом лепить как из глины-пластилина или сыпать в виде рисунка?
Алюшка, как Даша выросла! А какие уже длинные волосы! И вообще красотка растет! Она кажется очень спокойной и взгляд у нее ОЧЕНЬ умный, я бы сказала не по месяцам! Вы уже по улице топаете?! ((за одну или за две руки?) Мне кажется, что мы бы на улице даже за две ручки не смогли!
Люба, ну вы и говоруны! Молодцы!
Глинки, у меня чего-то фотка не до конца открылась!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitka:)
ветеран


Регистрация: 19/09/2005
Сообщения: 652
Из: Купчино, улица Турку
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: leilla]
      #2321818 - 13/02/2006 15:06

эх, Ира, спасибо, если не шутишь - насчёт помощи - то я бы не отказалась. Потому что пока не поняла, кто мне поможет и как... Сейчас мне мама помогает - памперсы менять, гуляла сегодня с внучкой... Но вот как быть в те дни, когда мама работает Звонила в агенство, там сказали что няня стоит 100 рублей в час, не меньше 5 часов, мне по деньгам не потянуть.. Еще в агенстве мне сказали, что вот придёт чел, будет с ребенком читать, играть, т.е. не совсем то... С дочкой-то я занимаюсь, проблема одеть-раздеть. Вот пол уже 2 дня не мыт, да и постирать детские вещички одной рукой не получается (машинки у нас нет)...

Воть, поплакалась.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Vitka:)]
      #2322200 - 13/02/2006 15:41

Витка, сочувствую с рукой! А лежа кормить не получается? Я кладу Со,а самарядом просто пристраиваюсь. с тех пор, как она подросла, она грудь ловит на лету - я еще даже улечься как следует не успеваю))
ира, порошок-это гипс. РАзводишь водой и заливаешь в форму. Затвердевать начинает через4 минуты.А через час можно раскрашивать. Это объемное изображение получается, просто на фотоне видно. Барельеф, одним словом)))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xis
активный участник


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 537
Из: СП Красносельский
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Penelopa]
      #2322646 - 13/02/2006 16:27

Наташа, все смотрю на эти штучки, хочу Анютке купить, твое мнение справится ребенок трех лет с этой задачей.

--------------------
Иришка и Анютинка(14.11.02) + Яша(31.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Белoснежка
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 681
Из: СПб, Приморский, аллея Поликар...
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Xis]
      #2323383 - 13/02/2006 18:03

Всем привет!

Витка, сочувствую с переломом! Как же ты так? И почему гипс не стали накладывать? Бедненькая... Тяжело теперь придется. Держись! А стирать и делать уборку может твоя мама. На счет кормления, мои кушают сисю также, как Наташина Сонечка. Всем удобно. Иначе я и не кормлю. Только лежа.

Наташа, молодец! Здорово так получилось! Мне сразу тоже захотелось попробовать.

Алюшка, какие фотографии чудесные. Дашенька - милашка! Особенно фотка в кроватке понравилась.
Так что с витамином Д при закрывшемся родничке?

А мы сегодня пытались купить новые ботиночки и столкнулись с проблемой подъема ступни. Ничего моим мальчишкам не подходит. В Банане сказали, что с таким высоким подъемом нам могут подойти только какие-то тряпичные гусарики. Заходили сегодня и в ЗМ, и в Дети... Нет там таких ботинок. Будем босые ходить.

--------------------


Катя, Леша и наши гномики Ромаша и Димоша (22 апреля 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2636 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 79127

Оценить эту тему

Перейти к