Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | >> (показать все)
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!... УЖЕ.... III-й триместр !!!!....:-) [Re: Atlantida]
      #2299117 - 09/02/2006 10:59 Приложение (39 загрузка)



--------------------
Мама Людмила,папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Дианочка (09.04.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Танчик
старожил


Регистрация: 02/11/2005
Сообщения: 909
Из: СПб, Красносельский р-он
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!... УЖЕ.... III-й триместр !!!!....:-) [Re: Викуся]
      #2299148 - 09/02/2006 11:03

Олюшка, как здорово, что все с тобой и малышом ок!
Теперь ждем не дождемся Мечтательницы! как она там? когда вернется к нам?
Вот странно за границей не ограничивают в потреблении жидкости. а у нас.. я например очень много пью воду, мне постоянно хочется пить. мне 2 литра в день мало.

--------------------




САЙТ МАЙФИИ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!... УЖЕ.... III-й триместр !!!!....:-) [Re: Atlantida]
      #2299149 - 09/02/2006 11:03

ААААААААААА....девочки...смотрите на мою линеечку...Динка сегодня передвинулась в 7-й месяц!

--------------------
Мама Людмила,папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Дианочка (09.04.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Танчик
старожил


Регистрация: 02/11/2005
Сообщения: 909
Из: СПб, Красносельский р-он
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!... УЖЕ.... III-й триместр !!!!....:-) [Re: Atlantida]
      #2299233 - 09/02/2006 11:12

опа! Людка, у тебя уже 3 триместр что ли начался?
поздравляю!

--------------------




САЙТ МАЙФИИ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ipa
активный участник


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 367
Из: СПб, Пулковское шоссе
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!... УЖЕ.... III-й триместр !!!!....:-) [Re: -Katusha-]
      #2299304 - 09/02/2006 11:18

Цитирую:

Деваньки, привет!Ну накатали. Попробую мысли изложить:

Ксю,фотки конечно обалденные!

Олюшка,по доюрому завидую,что уже будешь отдыхать.Я вот вроде как до первого марта работаю,а у нас в коридоре ремонт затеяли,так что до первого марта дышать пылью.Может пораньше свинтить.

Вероника, ну и здорово что не скучаешь и занимаешься тем,что тебе нравится.

Люда,у меня улыбка во весь рот,когда я читаю твои комментарии.Меня кстати тоже пытались посадить на диету,но в итоге сказали в сто раз ограничить себя в соленом и пить максимум 1л жидкости в день.Это вместе с супом.Ужас.

Ира,а ты представитель какой бразильской фирмы?Просто я работаю в Sea Brothers Shipping,если знаешь такую компанию,мы вывозим дофига бразильского мяса,только брейк балком,а не контейнерами.




Катюша!!!!
фирма у нас Haas Group.
А Вас знаю, конечно!
Мы, правда, все больше ящиками 99,9%, а когда балком то Каролайном.

--------------------
мама Ира, Илюша (14.08.99) и майское чудо



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ipa
активный участник


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 367
Из: СПб, Пулковское шоссе
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!... УЖЕ.... III-й триместр !!!!....:-) [Re: Atlantida]
      #2299367 - 09/02/2006 11:24

Ура! Ура! Ура!

Люду поздравляем!!!


--------------------
мама Ира, Илюша (14.08.99) и майское чудо



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dashulya
участник


Регистрация: 11/10/2005
Сообщения: 267
Из: Купчино
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!... УЖЕ.... III-й триместр !!!!....:-) [Re: Танчик]
      #2299381 - 09/02/2006 11:25

Всем привет!!!!
Бывших больных с выздоровлением, хворающим сейчас - поправляться и не грустить!!!!!!!!! СКОРО ВЕСНА И ПОТЕПЛЕНИЕ!!! Надо встретить её в добром здравии!
Танчик! Как твоя нога-попа? У меня в ноябре такое было, пошла (если это можно так назвать) к невропатологу (т.к. чувствовала весь нерв сверху донизу по всей ноге от самого сустава) - думала больничный дадут; хрен вам! - прописали мне какую-то мазь (типа воспаление нерва у меня) и сказали БОЛЬШЕ ХОДИТЬ (это при том, что меня туда на руках принесли). У меня от возмущеия к вечеру всё прошло!!!
А вот попа и её кости у меня тоже уже месяца со 2-го болят; особенно если на спине полежать или посидеть долго - встаю как бабка старая с кряхтением еле-еле (особенно в транспорте забавно это смотрится!)....
Люда!!!!! Желудком я стобой!!!!!!!!!!!! Так как последние 3 дня питаюсь исключительно тортами, конфетами и салатиками, которых получилось слишком много для 2-х гостей : это потому, что Даша делала их по рецептам, а рассчитать примерно сколько порций получится по этим рецептам у неё не получилось!!!!

--------------------


- Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми. / Оскар Уайльд
Мама Даша и


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Танчик
старожил


Регистрация: 02/11/2005
Сообщения: 909
Из: СПб, Красносельский р-он
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!... УЖЕ.... III-й триместр !!!!....:-) [Re: Ipa]
      #2299398 - 09/02/2006 11:26

ура! а я сегодня сдала анализы и удачно, гладко так! успела во все кабинеты, никто мне нервы не портил, деваха какая-то беременная была, за мной стояла, так она там зажигала, ругалась с тетушками, нервничала, а я как лама отрешилась от всего и сохранила спокойствие, сама себе удивилась, видимо, иммунитет уже выработался.
а еще я кровью брызгалась - мне из пальца когда брали, кровяка тааак брызнула - весь стол запачкала

--------------------




САЙТ МАЙФИИ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!... УЖЕ.... III-й триместр !!!!....:-) [Re: Танчик]
      #2299465 - 09/02/2006 11:32

Пошла я гречку варить и компот........ ...а то есть..не жрать охота.....

--------------------
Мама Людмила,папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Дианочка (09.04.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
verona_w
активный участник


Регистрация: 27/09/2005
Сообщения: 321
Из: Германия
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!... УЖЕ.... III-й триместр !!!!....:-) [Re: Танчик]
      #2299468 - 09/02/2006 11:32

Народ, доброго дня! Понаписали- понаписали!!!

Ксю, чтобы у тебя и далее только по белой полосе все продолжалось! Молодцы те, кто помогает и поддерживает(а мужчины- они и правда иногда странными бывают ) Зато ты теперь с нами, а то появлялась очень редко (это я к компу, а не к больнице ) А какая у тебя камера?? У меня тоже Canon-зеркалка И снимать- мое хобби(пожалуй, самое любимое). Ойй.. как же обидно, что я не с вами в одном городе Идея насчет фотосессии- шикарная! С удовольствием бы присоединилась со своим набором техники и идеями
Люда, я присоединяюсь к твоим диетическим страданиям.
Вчера поела немного соленого(ну пересолила я капусту тушеную) и при этом ела в течение дня только диетические продукты- яблочки-творожок.. Испекла ватрушку- кормила мужа, сама не ела Но при этом от капусты(тоже, кстати, диетическое блюдо- тушеная на воде)- напилась а ночь сока и утром +1кг за 1 день. И вроде не отекшая.. В общем, я в расстройстве, решила сегодня посидеть на диете (а ватрушка, наряду с другими вкусностями в кухне стоит ) Но я решила на твороге-кефире и яблоках сегодня продержаться. Один раз уже так делала- вроде ничего, помогло.. А еще я слышала вариант разгрузочного дня на гречке и молоке. Стакан гречки+1литр молока в день. И больше ничего.
А теперь внимание!!!! Тут доктора беременным велят пить !! !как можно больше!! Не менее 3х литров в день! И желательно именно воду чистую.
Была в гостях, там были 3 молодые мамашки(деткам по году). Я им как сказала, что у нас в России пить разрешают по литру, они на меня ТААК посмотрели. Как будто я из племени тумба юмба и предлагаю им человечинки поесть. В общем, я тупурь и не знаю что делать... Пить мало или много.. Тут говорят- слишком много не выпьете- организм сам регулирует. И с едой также. Ага, а если мой организм захочет соленых огурцов с сервелатом, а потом заесть тортиком и вареньем, а потом запить 3мя литрами водички.. В общем, решила я послушать наших насчет разгрузочных дней и попробовать пить воду столько, сколько влезет(а влезает в меня мало- всю жизнь мало пью). Посмотрим, что будет дальше.. Люда, поздравляю с 7м месяцем!!! Я тоже хочууу..
А у меня есть шанс доходить до июнят, мне так кажется..

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1716 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 99310

Оценить эту тему

Перейти к