Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | >> (показать все)
Bina
гость


Регистрация: 10/12/2005
Сообщения: 24
Из: Колпино
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: Таля]
      #2291228 - 07/02/2006 23:11

Всем привет! У меня такой вопрос у кого-нибудь болит пуп? Такое ощущение, что малыш его выталкивает?
И похоже я одна из Колпино:(

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga Weiss
активный участник


Регистрация: 27/01/2006
Сообщения: 474
Из: Petersburg, Адмиралтейский р-н
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: Bina]
      #2291456 - 07/02/2006 23:38

Ого, вот это активность! Анютка - молодчина. И это просто здорово, что твоя семья тебя поддержала. Я противница абортов по нравственным соображениям, хотя в глубине души понимаю девушек, кот. в таких ситуациях идут на это. И все же ребенок - это ДРУГАЯ жизнь, мы совершенно не вправе решать за него, жить или нет. Будь молодцом и держи хвост пистолетом.
Любопытная, вот это да! Действительно в двух шагах. У меня, кстати, еще одна подруга живет на мастерской, рожает в марте. А ты на Мастерской где - ближе к Декабристов или дальше? Вот и славненько - будем вместе гулять Когда потеплеет............

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кариша
участник


Регистрация: 17/01/2006
Сообщения: 181
Из: С-Пб,Центральный р-он
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: Olga Weiss]
      #2292246 - 08/02/2006 01:57

Оля, а ты случаем не в новом доме с колоннами живешь? Там еще охранная организация внизу?
Тебя в 1-й роддом не направляют? Я там рожала, неплохо у них. У моей свекрови 4 отрицательная, у ее мужа 1 или 3 положительная - троих нормальных мужиков родила, ещё и погодок.

--------------------


Кариша. Алиша (17.01.02) и кто-то еще к августу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: Olga Weiss]
      #2292250 - 08/02/2006 01:59

Между Декабристов и Союза Печатников.Дом 3.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кариша
участник


Регистрация: 17/01/2006
Сообщения: 181
Из: С-Пб,Центральный р-он
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: Anytka]
      #2292279 - 08/02/2006 02:09

Аня, какая же ты умница! Это действительно тяжело, когда вокруг тебя у всех все благополучно. У нас на курсах для беременных была девочка с аналогичной ситуацией, как у тебя. В начале все о себе рассказывают, делятся своими радостями, естесственно мужей своих расхваливают, а эта девочка сидит, как неприкаянная. Так и не смогла ничего сказать. В конце вообще перестала ходить. Мы все так за нее переживали. Вообщем сил тебе побольше, а поддержку ты здесь всегда найдешь. И вообще неизвестно, как у нас у всех в дальнейшем жизнь повернется. Может ты счастливее всех нас будешь в итоге. Держись!!!

--------------------


Кариша. Алиша (17.01.02) и кто-то еще к августу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кариша
участник


Регистрация: 17/01/2006
Сообщения: 181
Из: С-Пб,Центральный р-он
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: Кариша]
      #2292286 - 08/02/2006 02:12

Кто знает ресторан "Сфинкс" на Пл. Восстания? Такое место прикольное, зал для некурящих и много места. А главное рядом с метро. Всем будет удобно. Как вам идея?

--------------------


Кариша. Алиша (17.01.02) и кто-то еще к августу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Usinna
участник


Регистрация: 14/12/2005
Сообщения: 146
Из: Проспект Просвещения
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: Кариша]
      #2292579 - 08/02/2006 09:24

Всем доброе утро! Надеюсь, что сегодня виснуть не будем и нормально пообщаемся. Я в шоке от того сколько народу с моего района. Вот веселуха то у нас будет, не заскучаем. И с пузиками гулять будем и с колясками.Урррра!!!!!!!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Usinna
участник


Регистрация: 14/12/2005
Сообщения: 146
Из: Проспект Просвещения
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: Кариша]
      #2292598 - 08/02/2006 09:28 Приложение (27 загрузка)

Цитирую:

Кто знает ресторан "Сфинкс" на Пл. Восстания? Такое место прикольное, зал для некурящих и много места. А главное рядом с метро. Всем будет удобно. Как вам идея?



я не знаю это место, но с удовольствием пойду куда скажете. Только думаю, может более демократичное место нужно искать? Ведь не увсех девочек хорошее материальное положение. И еще надо будет звонить в заведение и столики заказывать т.к. не всегда могут принять сразу целую кучку народа. Да и о сдвигании столов тоже адо просить.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lenycopsy
участник


Регистрация: 31/01/2006
Сообщения: 186
Из: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: Usinna]
      #2292703 - 08/02/2006 09:50

Цитирую:

Цитирую:

Кто знает ресторан "Сфинкс" на Пл. Восстания? Такое место прикольное, зал для некурящих и много места. А главное рядом с метро. Всем будет удобно. Как вам идея?



я не знаю это место, но с удовольствием пойду куда
скажете. Только думаю, может более демократичное место нужно искать? Ведь не увсех девочек хорошее материальное положение. И еще надо будет звонить в заведение и столики заказывать т.к. не всегда могут принять сразу целую кучку народа. Да и о сдвигании столов тоже адо просить.



Я бы сказала это место демократичное по ценам, даже очень, я много ходила по разным местам и могу сказать, что там достаточно не дорого и народу вмещает много.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lenycopsy
участник


Регистрация: 31/01/2006
Сообщения: 186
Из: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Re: АВГУСТЯТА - славные ПУЗЯТА - II триместр! [Re: Кариша]
      #2292713 - 08/02/2006 09:52

Цитирую:

Кто знает ресторан "Сфинкс" на Пл. Восстания? Такое место прикольное, зал для некурящих и много места. А главное рядом с метро. Всем будет удобно. Как вам идея?



А когда предлагаешь встречаться или встреча только для тех кто в одном районе проживает? А то многие может работают, если в будний день.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1002 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 83014

Оценить эту тему

Перейти к