Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | >> (показать все)
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Penelopa]
      #2292184 - 08/02/2006 01:37

А когда мы на просвете встречались - мельком увидела, он же со мной поздоровался тоже, а когда Со увидела - ну видно сразу как-то... Но от тебя тоже есть что-то...
Девочки - первенцы часто на пап бывают похожи...Вот я копия =) У меня только губы мамины и все =)

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Лиза-мама]
      #2292239 - 08/02/2006 01:55

ааа, понятно.
да, Со похожа однозначно. Но когда только родилась все говорили "маленькая Наташа")))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Penelopa]
      #2292409 - 08/02/2006 05:41

Всем привет!!!!!!!!!

Крошек Машеньку, Зою, Ксюшу и мамочек с десяточкой!!!!!!!

Девочки, огромное спасибо вам за поддержку и советы. Но, немного не про нас. Сегодня был разговор за круглым столом, сделала мужу последнее предупреждение, после собираю его вещи и пшык…
А мы вчера с дочей вдвоем так сладко спали. Мммм.

Ольгуня, К сожалению, все наоборот, я готова посвящать мужу уйму времени, любви и секса. А ему это не нужно. Разные у нас с ним понятия любви. А то, что отцовский инстинкт взращивать нужно, с этим согласна.
Это мне мало внимания. Меня равнодушие его душит!!!!!!
А ты молодец, еще и завтраки готовишь. А то, что не следишь, что опоздал, так он же по делам опаздывает, а не просто решил с друзьями развеяться!!!
У нас немного другая ситуация.

Альфия, гоню депрессию, к концу недели вроде потепления обещают. Где ж у меня муж положительный, это кто так пошутил????
Окулист, мне кажется, до года бесполезен. Все равно в год еще смотреть должны.
А ты Лизу все время придерживаешь при катании на лошадке, или она сама крепко держится???

Тая, эххх, если бы у меня была проблема в помощи, да я бы даже не задумалась о разводе. С помощью у нас все в порядке. Он знает свои дела, я знаю свои. У нас проблема поглубже зарылась. Если до лета дотянем, ее не будет, т.к. я летом дома почти не бываю. И поэтому не замечаю проблем.
А ты и не думай разводиться!!!! Ерунда, какая, ты тихонечко его подводи к помощи)))) Хотя б с ведра помойного начинай. У меня как-то плавно получилось, началось все с беременности, там я много по состоянию не могла, и привык вроде.

Иринсанна, как прошел стол переговоров с мужем???

Катя, скорее к врачу. Держим кулачки!!!

Витка, сочувствую, у тебя вариантов нет, придется мириться с мамой.

Лиза, ндааа, добрый дедушка, сидит на шее у сына.
Не знаю даже, чтобы я подарила таким людям на свадьбу. Где-то есть фирма, где лазером в стекле рисуют, может нарисовать чего-нидь на память им???

Ирочка, я стараюсь держаться, спасибо тебе. Ну вот, теперь мы тебя, подстриженную, не узнаем???

Уфф, накатала, пойду спасть.

--------------------
Олька + Дима = Элька - кнопуля (05.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MALena
ветеран


Регистрация: 23/10/2005
Сообщения: 637
Из: Санкт-Петербург, Индустриальны...
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: TigriЦа]
      #2292676 - 08/02/2006 09:44

Всем привет!!!!!!!!!

Машеньку, Зою, Ксюшу и мамочек с десяточкой!!!!!!!

Витка, лучше помириться с мамой.

Катя, скорее к врачу. Держим кулачки!!!

Тигрица, у нас с тобой ситуация с мужьями похожа. Я тоже ему все готова отдать, а он не просит и не хочет. Я уже думать начала, может он меня разлюбил!?

У нас в квартире такой дубак. Сидим в двух свитерах и штанах. БРРРРРРР!!! Печатаю и пальцы замерзают.

--------------------
Мама Лена и доча Дашенька



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Penelopa]
      #2292770 - 08/02/2006 10:01

трямы!"
вы меня еще помните? нас точнее... а то мы что-то закрутились в 4 стенах, Делька колбасится, я ее развлекаю, а сама тухну без улицы, выть хочется
кому нужен был телефон лебедева - пишите в личку, а то я не помню
Маша, а Даша и ночью просыпается через 40 минут??? у нас такая фиХня давно..я называю - времяХа.... днем спит и просыпXXthtp 30 МИНУТ - либо сама заснет, что редко, либо я рядом лягу, либо на себе укачиваю, так и спит.... какие тут дела и инет???????
седня YJM. - КАжДЫЙ час просыпалась и плачет и сися не устраивает, и ручки..и как помочь?? я , как зомби, в глазах троится, Деля ноет... выяснила, что шею чешет.. тама какое-то раздражение .. на что????? днем не кормлю, молочное исключила..... вчера правда пробовали судака, а мама пиво пила впервые за 1,5 года.... но днем... да и раздражение еще вчера было.. короче, где бы терпения взять???? а то мне уже НИЧЕГО не хочется
простите, выплеснула.....

тока конкурсы меня развлекают.. проголосуйте , может повезет..
________________________
Аделин рассказ на конкурсе:
оцените плиз http://www.7ya.ru/pub/article.aspx?id=5169
________________________
и здесь Аделька красуется в конкурсе http://www.nanya.ru/konkursi/cresult.php3
спасибо, что проголосовали
_________________
Аделька на Морозко - 2 работы http://www.solnet.ee/gallery/morozko_00.html
моно голосовать еще!!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольгуня
активный участник


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 396
Из: Санкт-Петербург, Ржевка
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: TigriЦа]
      #2292774 - 08/02/2006 10:03

Зоеньку, Машеньку и Ксюшу с ДЕСЯТОЧКОЙ!

Оля_Козка, ты куда пропала, напиши хоть как у вас-то дела?

Лиза, сочувствую со свекром, но боюсь, ты ни чего сделать не сможешь, постарайся находить в этом позитивные моменты, ну, например, что твой муж такой ответственный человек и заботливый, и вообще к отцу ездит, а не с друзьями в кабак ходит. Он ведь ему отец, будь он при этом трижды алкоголиком или еще кем-нибудь.
По поводу подарка что-то в голову ни чего не идет….

Олечка_Тигрица, да уж, понимаю, это гораздо серьезнее, желаю тебе от всей души, чтобы все же как-то наладилась ситуация с мужем, но если нет…. то на этом жизнь то же не заканчивается. А вообще ты молодчина, что не раскисаешь!

Евсик, ох уж эти новые дома, сочувствую, сколько же у вас за свет набегает, если все все от электричества? Макарик – лапушка.

Дарина, расскажи хоть как твои дела, как Мирка, как сессия, а то пропадаешь все. Мы тебя то же лю

Ира_Лейла, хвастайся стрижкой, в смысле фотографию в студию.

А по поводу завтраков, да просто чем мне его еще побаловать, приходит поздно, видимся мало, да и просто я его и Костика очень сильно люблю и мне приятно заботиться о них… И они это вроде ценят…. Володя, например, меня частенько на работу отвозит, хотя для этого ему надо ехать в другой конец города. Мне все же кажется, что ЖЕЛАНИЕ это ключевое слово, если оно есть, то можно горы свернуть.

--------------------

Я и Костик (10.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Капитошка
участник


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 262
Из: Гатчина
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Ольгуня]
      #2293439 - 08/02/2006 11:29

"у тони вырос зуб" - печатал Миша

Барышни, привет!

Вот и наша новость, озвученная братом
Первый, но верхний, правда единичка, в 9.5 месяцев

А ещё позавчера Тонька сделала четыре шажочка самостоятельно, но повторять не решается, хоть и очень хочет

Подробности позже

--------------------
Лена + Мишка (03.02.01) + Тоня (25.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Капитошка]
      #2293497 - 08/02/2006 11:38

а мы тока что 3 шажка сделали сами.. круто..

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Yanatka]
      #2293692 - 08/02/2006 12:00

Капитошка,поздравляем с первым зубом и самостоятельными шажочками! Ура!

Тая, а у вас так и нет зубов что ли?
Так Делька наверное мучается - у нее зубки лезут. Сразу все восемь! Вот вам и тяжело приходится.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Penelopa]
      #2293952 - 08/02/2006 12:48

да уж.. у нас зубы "лезут" с 5 месяцев, достало ужООООО..

Ольгуня, а что за проблемы у тебя с гинекологией??? может, мы братья по несчастью?

Тоню с зубиком, уррряяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОЛя, да мусор он выносит..все, как и ты пишешь - глубже.. тут выливать все не хотца.. если хочешь, можем в личке сравнить наши претензии мужьям

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1193 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 79127

Оценить эту тему

Перейти к