Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | >> (показать все)
Vitka:)
ветеран


Регистрация: 19/09/2005
Сообщения: 652
Из: Купчино, улица Турку
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Irinsanna]
      #2290198 - 07/02/2006 20:04

Ой, а я с мамой поссорилась, уже сутки прошли... а к примирению дело не идёт. .Вся в слезах и соплях из рук всё валиться... ЗАвтра отпишусь как наши дела...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alfy
активный участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 497
Из: Кировский район
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Vitka:)]
      #2290496 - 07/02/2006 20:59

Витка, помирись с мамой.

Машуньчик, бедная. Держись. я думаю, зубки у вас.

Девочки, ну дайте ссылку про страшную историю, которую вы обсуждали. Не найти мне. Предупрежденный защищен.

--------------------
Лизонька 06.04.2005



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольгуня
активный участник


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 396
Из: Санкт-Петербург, Ржевка
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Alfy]
      #2290783 - 07/02/2006 22:06

Иринсанна, ну вот и ты туда же…
Педиатр не наш, а моей подруги, у нее дочка на 2 месяца старше Костика, поэтому я очень много чего от нее узнаю. Врача зовут Джамиля, о ней где-то уже писали в «малышах до года», фамилию не помню, завтра спрошу.

Витка, держись, у тебя то же ситуация не простая, но у тебя кроме терпения и компромиссов выхода нет, сочувствую.

Со Славленой согласна, должен сработать материнский инстинкт. Машуньчик, если у тебя так 2 недели, то может это и правда зубки.

Тая, а ты не думала, что может у Адельки нервная система очень возбудимая (не знаю как правильно сказать). А еще, я знаю, ты человечек общительный и легкий на подъем, на сколько могу судить по твоим постам, частенько куда-нибудь с дочей ездишь, а ведь детки очень возбуждаются после контакта с людьми малознакомыми. Мой Костик, хоть парень и спокойный (ттт), если плачет, то по делу, но после гостей или магазина его трудно уложить, он становиться раздражительным и капризным. Плюс к этому, ты нервничаешь из за семейных неурядиц, а уж это детки впитывают, как губки.
Может я не права, это просто мое предположение.

Наташа, про желание ты верно подметила, без него, конечно, совсем сложно.

Альфия, а я уже давала тебе ссылку , вот еще раз
ИСТОРИЯ МОЕЙ ПОДРУГИ

--------------------

Я и Костик (10.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Ольгуня]
      #2291177 - 07/02/2006 23:06

Всем привет!
Я сегодня в режиме чтения =) День какой-то в запыхах =/

Фотки супер! Со взрослая такая, сурьезная =) Но от папы у нее тоже что-то есть, Наташа, я не ошибаюсь?

Витка, мирись с мамой!!!
А я со своей не мирилась.... Я просто с ней живу, это все равно что ссориться с мужем (для меня), типа, все равно в одной кровати спим и пр. =)) Это МАМА, хоть и обиды есть, но это же МАМА. У меня нет человека дороже МАМЫ (сын есть - это неприкословно!!!).
И у тебя, Вита, также..... И ссориться с мамой легче всего, а мириться сложнее... Вот такая штука - жизнь =(

Девочки, а как я порой хочу развестись, но все время утешаю себя, что это пройдет....у меня одна причина на это (пока что) - Ванин отец - 50-летний алкоголик, подшитый, который после 10-летнего "отпуска" ищет себе работу как минимум на должность "экономиста". У нас же диплом Бонча, епрст. Мы же проработали фиг знает сколько лет в престижных организациях страны, в банке в начальниках выхаживали..... бесит! Шел бы дворником! Тебе то какая разница????? Нет, лучше пусть меня Ваня кормит, пока я буду искаааааааааааааать, так и до пенсии проискать можно.... Разве я не права??? А вот Ваня не может сказать папе, чтобы тот шел уже хоть куда-нить, куда берут, работать. Вот что значит козийрог! Так вот...о чем это я ...Короче, Ваня каждые выходные один день посвящает папочке (не сыну, а папочке), ездит к нему в сельпо (я так бернгардовку называю)... После этих поездок у Вани появляется упорство в высшей степени, ему сразу хочтся с кем-нить поспорить и пр. А мне хочется собрать ему вещи и отправить жить к папе!
Вот.Наболело... Сорри...

Еще хочу совета - что можно подарить на свадьбу людям, у которых есть все?

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Alfy]
      #2291301 - 07/02/2006 23:20 Приложение (47 загрузка)

Всем привет!

Ольгуня, да, у нас нет отопления (хотя по договору 2 года назад было написано и отопление, и газ, и гор. Вода). А дом сдают только с холодной водой, без газа и отопления. Благо, дом сам хорошо утеплен и долго охлаждается. Все завязано на свете, поэтому при его отключении жизнь замирает. Говорят, меняли что-то в подстанции. Надеюсь, теперь таких перебоев со светом не будет.

Тигрица, что-то я не поняла, что у вас с семьей случилось? Вроде все было хорошо, а последнее время тебя как будто подменили. Рассказывай, что случилось, может что-то посоветуем? Мне тоже понравились слова Ольгуни и Пенелопы. Это тяжело, но нам так и надо себя вести, чтобы сохранить полноценную семью.

Лиза, а у нас тоже есть похожая фотка с колготками (еще на той квартире).

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Лиза-мама]
      #2291305 - 07/02/2006 23:20

Мда, вот и я в раздумьях, что можно подарить на свадьбу очень состоятельным людям , причем сами не говорят, что им надо Правда у меня еще целых 5 месяцев на раздумья есть.
Что же это за год начался все разводиться начали , надеюсь, это только мимолетное желание, а то с такими темпами топик апрельки в топик "мама и я " переедет.

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daryna
активный участник


Регистрация: 27/12/2004
Сообщения: 557
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: Люба81]
      #2291670 - 08/02/2006 00:11

Ой, вы и по написала. прочитала пока только половину.
Девочки , кто спрашивал про дачу, она у нас почти возле самого аэропорта Ржевка, за Лесопарковой. Добираться без машины жутко неудобно.
Поцду читать дальше.

--------------------
Я и маленький Володька (09.04.2005)
наша апрельская табличка

Счастье, это когда есть для кого жить

Чем мне хуже, тем меньше я иду на компромисы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: daryna]
      #2291890 - 08/02/2006 00:38

Девочки, всем привет!
Поздравляем Зоечку, Ксюшеньку и Машеньку с десяточками и мамочек Женю, Олю и Маришку тоже!
Девочки, сколько классных фоток!!!!! Сонечка на второй фоткеуже такая взрослая! , а на первой - фирменная улыбка , просто таю, очень мне она нравится
Ромочка в колготках на голове - забавно и как всегда ОЧЧАРОВАТЕЛЬНО! Макарику тоже очень колгтки идут
Дашуля с рулеткой - умничка! Очень сочувствую с вашим сном. У нас все тоже не идеально, последнее время частенько по ночам просыпаемся с плачем, но сися помогает.
Ольгуня, просто огроменный респект, как ты здраво рассуждаешь! Ты просто супер-женщина: и работаешь и мужу завтрак и ... вообщем, слов нет, молодец!
катюша, получилось у тебя сходить к врачу?
Оленька, держись, ты умничка, а настроение скоро поменяется, правильно девочки говорят - скоро весна и все станет получше!
Лиза, я тоже с мамой уже очень давно стараюсь никогда даже по мелочам не ссориться: толку никакого: ну куда я денусь с подводной лодки?! Мама есть, была и будет МАМОЙ и ссориться, только нервы трепать.
Мы сегодня праздновали папин день рождения и день рождения нашего друга: ему годик. Я по поводу дня рождения мужа подстриглась, сделала мужу подарок Так ...чего-то он пропал у Жени, пойду его менять

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daryna
активный участник


Регистрация: 27/12/2004
Сообщения: 557
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: leilla]
      #2292055 - 08/02/2006 01:07

Девочки, отставить развод. Одной очень тяжело, и девочке отец даже нужнее чем мальчику (знаю по себе, хотя у меня другая история), да и Мирку я сама воспитываю....
Я вас всех очень люблю, но топик "Мама и я" все таки грустный, и не надо особо туда попадать.

--------------------
Я и маленький Володька (09.04.2005)
наша апрельская табличка

Счастье, это когда есть для кого жить

Чем мне хуже, тем меньше я иду на компромисы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: ..................."АПРЕЛЯТА 2005, не ленитесь и ходить уже учитесь!"........................... [Re: daryna]
      #2292164 - 08/02/2006 01:33

Ира, спасибо!
Лиза, ага,похожа стала очень сильно мне кажется.
А папу нашего ты где видела? ( у меня склероз)

Катя, как ты там? Какие новости?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2460 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 79127

Оценить эту тему

Перейти к