Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | >> (показать все)
Zaya
участник


Регистрация: 04/09/2005
Сообщения: 178
Из: Старая Деревня,Камышовая
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Lagufka]
      #2202824 - 24/01/2006 23:47

Лен, очень рада за Сашеньку, а то распереживалась очень. Урра! У нас вот сращение двух пальчиков на ножках на 1/3 (синдактилия по-медицински, вроде наследственная штука). Ничего страшного, делается мини-операция когда детка подрастет-так я и то так переживала по этому поводу. На мои слезы врачу говорила:"ну так это ж девочка...", а она мне:"а девочка на дискотеку что-босиком будет хходить?". ... Ну и успокоилась пока.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Zaya]
      #2203041 - 25/01/2006 00:23

Ага, наследственная.

Теперь мы за вас кулачки держать будем. @@@@@

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sanechek
ветеран


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 818
Из: Спб Адмиралтейский/Центральный
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Lagufka]
      #2206781 - 25/01/2006 15:59

Лена,я рада.что у вас все хорошо!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TylikAnka
старожил


Регистрация: 07/04/2005
Сообщения: 1022
Из: Озерки
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Lagufka]
      #2207785 - 25/01/2006 17:54

Всем привет!

Зая, кролик у семпера есть, но почему-то его нигде нет . Я перерыла всю Бананамаму, зм и Дети,кот рядом - нету.
Ален, колись где нашла?

Милка, держись, но пасаран!

Лена, рада, что вы ок .
Кстати, чистое мясо (индейка, баранина, говядина, телятина) есть у Гербера (ходят слухи, что в Питере оно где-то тоже есть ).
Что меня больше всего удивляет в "баночном" рынке Питера, так это "веселость" ассортимента: в ЗМ есть герберовские обеды, но никогда нет чернослива, зато в бананемаме много герберовских фруктов, но зато бЯда с мясным...и так со всем детским... Странно, вам не кажется?

А мы, а мы сегодня творог не ели (мама поленилась идти в ОКей или Дети ), зато попробовали Семперовскую индейку с овощами....ммммм Стыдно , но я все время боролась с искушением дать ложку Тиме, ложку маме . Вкуснятина. Правда, кусочки нам еще великоваты, домяла вилкой. Но ничего, бум привыкать, а то уже жАнихи, а все пюрешки да пюрешки .

--------------------
Мама Анка, папа Димка и маленький Памперсон-Тимка (08.03.2005).
_________________________________________
"Если не я, то кто же, и если не сейчас, то когда же" (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisenokAliska
активный участник


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 550
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: TylikAnka]
      #2209912 - 25/01/2006 23:52

Всем привет!

Спасибо, девочки, за комплименты! Прияяяятно, мурррр Вот нашивку-вышивку на коробку сделаю - фотку со всеми причиндалами выложу (чтобы не быть голословной )

Лена, хорошо, что все хорошо! Берегись врачей

Милка, какой кошмар! Держитесь!

Про еду: мы вот выздоровели, и снова стали кушать. Наш рацион на сегодняшний день:
Завтрак: творожок с фруктами (80-100 гр.)
Обед: мясо (кура, говядина, кролик, индейка от Фрутоняни все) + овощи (разных фирм) (100 гр.)
Вечер: фрукты, или как на обед, если мало поели.
Пока с этими количествами с готовкой не связываюсь. Попробовала тут потереть яблоко - в мороз фрукты кончились - парень отказался. Изобразил жуткий ужас, плевался, обижался.

Вдруг снова стали спать 2 раза... Переходный период...

Света (lux) - про топик о празднике: мы регистрировались официально в Малютке, но тогда торжественно не делали. А сейчас уже можно. Мужу сказали, что это вполне нормально. Это у них там как отдельная услуга - церемония, фотограф, вручение. Свидетельство дадут по второму разу, вместе с медалькой. Мы вот пока думаем... Может позвать всю родню, Саню продемонстрировасть. Нужно будет выяснить, можно ли прямо 8 марта... Будет прикольно!

Сынка сегодня освоил дудку: он с ней и раньше был знаком, но сегодня у нас был просто Бутман дома - громко, напористо, с переливами! Ух! Смерть соседям...

Играли втроем в мячик: мы с Сашкой катали мячик папе. Сколько восторга и хохота!!! Никогда не думала, что банальный мячик может вызвать такие эмоции!

Любава, не переживай по поводу топика (того топика) - мне иногда кажется, что некоторые мамочки воспринимают свое материнство как выполнение какого-то навязанного долга, сами себя при этом жалеют, сами от этого звереют. Ну это так размышления... имхо, и все такое


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lucille
элита


Регистрация: 22/12/2003
Сообщения: 2719
Из: Ржевка
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: LisenokAliska]
      #2210210 - 26/01/2006 00:41

Уфф, значит, не одни мы едим по 100 гр, а то как почитаешь прописные нормы "суп-овощи-котлетка-печеньице"

Мы тоже любим играть в мячик, катаем друг другу, мы с Сережкой руками, Сашка нам ногами

Сегодня в ванной был выдан глупой мамой в качестве игрушки стакан. Стакан применялся по назначению, зачерпывалась мыльная вода и пилась, девочка удивлялась, что почему-то употреблять эту воду не давали

--------------------
Олишна, сын-школьник и маленькая дочка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dary
элита


Регистрация: 26/08/2003
Сообщения: 1530
Из: СПб, Невский р-он, м.Большевик...
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Lucille]
      #2210941 - 26/01/2006 08:36

Привет всем! Ура, мы приехали!!! Нагулялись!

Вчера по диагонали почитала наш топик, все 45 страниц не осилила!

Девочки, признавайтесь! У кого ещё нет ни одного зуба? У нас вот нет, думаю, пора ли волноваться?
Чему мы научились у бабушки: ходить за одну ручку, катать машинки, самолётики, сопровождая всё характерными звуками , часами гонять по квартире мяч! показывать в книжках всякие картинки, нажимать на клавиши пианино, наконец-то сами сели из положения лёжа, а ещё садиться на шпагат! О!
От врачей мы отдыхали, но зато сделали замечательный массаж.
Кушали мы в основном самоприготовленное, либо оно же + мясная пюрешка, фруктовые, конечно тоже покупала... Короче, поехав закупать Софье пюрешки, была повержена в шоковое состояние! Семпер, который в бебифоре стоит 18р, там стоит 50р! В итоге попробовали "Бабушкино Лукошко" - понравился, и привезенный Сампер Сонькой был отправлен в игнор (наверное, потому что там нет соли)!
Ох, как Софья вчера Сёмика с папой встречала! Это надо было видеть! Она весь день кидалась к входной двери на звук пиликанья домофона, думала брат идёт! Но уж когда он наконец-то вечером пришёл!.. Была буря восторга!!! Они и обнимались, и целовались, и в догонялки играли, а когда Сёмка узнал, что сестра научилась за одну ручку ходить! играли в догонялки - Сёмка ползком, Софья ногами, у мамы спина отваливается!..

Ну ладно, потом ещё что-нить напишу. А то простыня получается!

--------------------
мама Дарья, папа Алек, сыночек Сёмушка (01.2001) и доченька Софьюшка (03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisenokAliska
активный участник


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 550
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Dary]
      #2211606 - 26/01/2006 11:01

УРа! Даша вернулась!!!
С успехами вас!!! Какая Соня молодчинка - но шпагат!!! Это выше всяких похвал!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dary
элита


Регистрация: 26/08/2003
Сообщения: 1530
Из: СПб, Невский р-он, м.Большевик...
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: LisenokAliska]
      #2212383 - 26/01/2006 12:42

Алиска, спасибочки! А ещё сегодня твоего "любимого мужчину" с утра стукнуло!.. 5 ЛЕТ!!! Ох, как дети быстро растут! Скоро школа, невесты, дети...

--------------------
мама Дарья, папа Алек, сыночек Сёмушка (01.2001) и доченька Софьюшка (03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lux
активный участник


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 318
Из: Приморский р-н
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Dary]
      #2213271 - 26/01/2006 14:40

Алиска, спасибо за инфу... Попробую позвонить в Малютку, узнать можно ли эту отдельную церемонию заказать, мы ведь не там регистрировались....
Даша! Семика С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! Ну ты даешь дети- внуки....нет, будем оптимистами! лучше пусть еще раз - братик)))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2558 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 44185

Оценить эту тему

Перейти к