Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | >> (показать все)
Mamaska2005
активный участник


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 455
Из: Бестужевская
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: DALI]
      #2165006 - 18/01/2006 16:13

Аленка, покажем-покажем обязательно ))) А откуда у таких малявочек бородавочки ?

Я хотела завтра идти к врачу, но такие морозы.... пойдем на следующей недели.
Лена, у нас лезло сразу 3 зуба (3,4,5) ттт - лезли без всяких осложнений. А сколько вы прибавили ? Пойду посмотрю...

Светик, мы тоже не слишком волосатые, почти лысенькие... Но это пока, потом будут шевелюры всем девчонкам на зависть

У кого холодно, Well come !!! Будем греться

Юля, ну чтож такое.... Бедная Анюта. Буду держать кулачки, чтоб все прошло побыстрее. Я тоже выпиваю, но правда красное винцо, муж глинтвейн готовит если прошу (ням-ням) - Светик привет!

Что-то Любавы не видно...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lucille
элита


Регистрация: 22/12/2003
Сообщения: 2719
Из: Ржевка
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: DALI]
      #2165261 - 18/01/2006 16:35

Юля, наши кулачки с вами!

У нас дали отопление, наслаждаемся! Только в одной из комнат все равно пока что +16
Алена, наслышаны про ваши тропики в квартире, кайффф!

Нос на улицу не высовываем. Сегодня папа не смог отвезти Серегу в школу. Не завелся! Так что с утра полный дом: дети, родители, бабушка приехала

--------------------
Олишна, сын-школьник и маленькая дочка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Lucille]
      #2165412 - 18/01/2006 16:59

Мамашка, зубы лезут со стонами и ревем. Два дня назад Санька перестала давать мазать нижние десны, а сегодня вот и верние уже не дает. Как только дотронусь, сразу рев. Хорошо хоть температуры и соплей нет.

Прибавили мы 150 гр.

Юля, и мы держим за Анечку кулачки.@@@@@

Алена, значит и нас из списка вычеркнула, да ?

А еще моя красавица, похоже, с нашей участковой подружилась. Вчера, пока я писала отказ от геп В, Санька с ней по кабинету гуляла и показывала все свои умения.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Milka
ветеран


Регистрация: 23/12/2004
Сообщения: 604
Из: СПб, Веселый поселок
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Lagufka]
      #2165451 - 18/01/2006 17:10

Лена, обалдеть, моя нашу участковую на дух не переносит. В последний раз устроила такую исетрику, что последняя отправила нас к невропатологу. А я, в свою очередь, отправила ее куда подальше.

Юля, ох, желаю, чтобы поскорее у Анюты все наладилось! Кстати, я иногда тоже выпиваю немножко, правда, только по праздникам - мартини или шампанское.

Максу желаем держаться крепко-крепко и не болеть. А по поводу кальция, гм, мне кажется, что я бы не давала. Хотя...

Оля, хорошо, что вам отопление дали, а то я все порывалась звать вас к нам жить:) Только не знаю, как бы вы до нас доехали, без машины-то:)

--------------------
Лена (13.12.1980) и доча Кристина (02.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanik22
частый гость


Регистрация: 07/11/2005
Сообщения: 41
Из: Петербург В.О.метро Приморская
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Milka]
      #2166461 - 18/01/2006 20:09

Всем привет!

Ух ну и мороз сегодня!
Всех деток с прошедшими днями рождения! Всем здоровья и новых достижений!

Лена, когда у Никиты лезло 4 зуба сразу я давала панадол, ложку днем и ложку на ночь, очень помогало.

DALI, держисьтесь все будет хорошо, у нас и канал был забит и коньюктевит на обоих глазах, сейчас все ттт.

А я уже 4 месяца не хожу к участковому врачу.Мы как сделали все прививки, так нам сказали больше не приходить до года. Но и не хочется, у нас тако-ой врач.Ужас.
Не понятно кто к кому на прием пришел.
Алена посмртрела на ваш домик в детской, такой классный!
Тоже такой хотим!

--------------------
Яна+Петя= сынок Никита (06.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Mamaska2005]
      #2166511 - 18/01/2006 20:18

Оля, с зубами вас! Глинтвейну УРРААА!!! Да, такие прически будут, что все ахнут
Юля, я пью вино красное и белое и шампанское, крепче пока не пробовала, да и не тянет.
Ну что ж такое с вашим глазиком! Будем надеяться, что все наладится!
Олька, рада, что отопление дали Я что-то погорячилась, пригласив тебя к себе...у нас хоть и топят, но в комнате 18 градусов... свежо...

--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Swetik]
      #2166953 - 18/01/2006 21:44

Яник, да мы Дентиноксом кое-как спасаемся. Ей ложку в рот не запихать.

Я даже не знаю, сколько у нас в комнате. Сашка градусник куда-то ......эээээээээ....

Мама пришла с работы и рассказала совершенно возмутительную историю.
У них в ДС собирались делать детям прививки от кори. Собрали подписи родителей, и сделали привику от ... геппатита В, сказав:"А какая разница. Подписи-то есть". Одна мамашка бунт подняла. Интересно, чем все закончится.
Вот и отдай ребятенка в садик. Млин....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zaya
участник


Регистрация: 04/09/2005
Сообщения: 178
Из: Старая Деревня,Камышовая
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Lagufka]
      #2167160 - 18/01/2006 22:31

Вечер добрый. Именинникам-УРА! Кемаль Джема, Настю, Ксюню и Леню с мини-Днем варенья! Здоровья и успехов!

Ален, бабушка - это здорово. Поспать то- это милое дело. Мы все ждем нашу бабушку - не дождемся: она все у сестрицы Аленушки в сиделках... (сестру и правда Алена зовут).
А что невесты заболели разом (упс-как все ополчились то... )-так ведь Тося к нам в гости приезжала, а я уже болючая была-а ведь пердупредила же заранее... Увы-результат плачевный. Хорошо, что все уже на поправку пошли. Так что сопли подлечим и, если не передумаете, то в царство заглянем. Уж очень оно классное!

Лена-Lagufka, скорейших вам зубиков. А про вес-да уж, с вашим то Аппетитищем-удивительно куда все уходит....

Юля, очень надеюсь, что все будет хорошо-мы все с вами!

Про садик-возмутительная история...Мне уже страшно-когда я буду отдавать в садик-еще больше волнений начнется...

А у нас так и не удается в ботиночках ходить скороходовских-в них ножки у нее подкашиваются. Надо, видимо, другие поискать. Все время в носочках шлепаем.
И к аллергологу тоже надо топать-на пояснице так и не проходят красные пятна-видимо чем-то кормлю постоянно, что совсем и не нужно... Будем ждать окончания морозов,а то в транспорте заледенеем вдвоем.

Отредактировано Zaya (18/01/2006 22:34)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanik22
частый гость


Регистрация: 07/11/2005
Сообщения: 41
Из: Петербург В.О.метро Приморская
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Zaya]
      #2167291 - 18/01/2006 22:56 Приложение (110 загрузка)

Лена, а в воду или в смесь добавляю и наливаю в бутылочку жидкости, что бы за раз выпить.
И можно детем похвастаюсь.
А мы через пару дней летим в Казахстан на самолете уже второй раз в жизни Никиты.

--------------------
Яна+Петя= сынок Никита (06.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Lucille]
      #2167294 - 18/01/2006 22:56

Всем привет!

Натики, надеюсь, что у вас все обойдется! Может полегчает от того, что у моей подруги дочка заболела ветрянкой в 2 месяца. Им пришлось полежать в б-це, но все быстро прошло и уже забыто. Дети ведь легче переносят эти болезни. Но все равно лучше не болеть!

Санечек, держись! Читаю твои посты и переживаю все время за тебя!

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2568 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 44185

Оценить эту тему

Перейти к