Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | >> (показать все)
Mamaska2005
активный участник


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 455
Из: Бестужевская
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: jardin]
      #2155099 - 17/01/2006 10:17

Доброе утро !!! Ух, морозец сегодня.

Спасибки за поздравления, мне так приятно... Посидели с родителями вчера, а в выходные жду гостей...

В свою очередь хочу поздравить:
Сашу и Гриха
Саню и Тосю
Наташу (Натамаса) и Марию
Алину и Луку

Зая, я давно пытаюсь уложить спать Аришу без укачивания, но тоже не получается....
Я могу час петь песни, гладить, а она потом вскакивает и дальше веселиться и играть...

Аленка, Дим Димыч молодец


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Musia
ветеран


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 735
Из: Санкт-Петербург, Коломяги
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Golovastik]
      #2156401 - 17/01/2006 12:53

Доброе утро!
Наши сердечные поздравления и наилучшие пожелания сегодняшним именинникам
Гришане и маме Саше
Тонечке и маме Саше
Маше и маме Наташе
Луке и маме Алине
Растите большими и здоровенькими, радуйте мам и пап!
Саша - Sanechek - сочувствую тебе, но может и правда, лучше уж определенность, а у тебя все будет хорошо, обязательно!!!!

--------------------
Маша, Дима, и Дашенька - доча (26.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Golovastik
элита


Регистрация: 07/04/2004
Сообщения: 1622
Из: СПб, Калининский район
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Musia]
      #2157387 - 17/01/2006 14:59

писала-писала.....:(

Поздравляем ровестников Тосечку, Машу и Лукаса!

Оля, с Днем рождения!!!! Любви и счастья!

Юля, наши кулачки с вами @@@@!!!!

Тосе и Катюше, и маме Наташе скорейшего выздоровления!

Вы сегодня ходили гулять? Мы так и не собрались....Завтра прививка, страшно...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sanechek
ветеран


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 818
Из: Спб Адмиралтейский/Центральный
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Musia]
      #2157498 - 17/01/2006 15:17

поздравляю ровестничков!
мы начали антибиотики
спасибо всем за поддержку, очень приятно...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Mamaska2005]
      #2158270 - 17/01/2006 16:46

ПОЗДРАВЛЯЕМ Гришанчика и Тосечку с десяточками!!!! Еще один праздничный день! Еще один шажок вперед! Желаем здоровья и успехов во всем!!!
Да, вчера были у Гриши и Саши в гостях, рады были увидеть всех! Да, Гриха уже так хорошо ходит!
Олечку с прошедшим днем рождения!!! Здоровья тебе, любви, удачи и исполнения всех мечт!
Зая, моя Женя днем практически всегда засыпает сама, без укачки уже давно. Как так получилось, не знаю. Но теперь, когда Женя научилась бодро переворачиваться, этот номер не всегда проходит. Теперь заворачиваю в одеяло ее и немного укачиваю.
Девочки, ну что ж вы разболелись! Всем срочно лечиться!
Санечек, не переживай! Все что ни делается, все к лучшему. Жалко друга твоего...
Алена, ты тоже не переживай, помиритесь обязательно! Может мужчинам и правда одним ванну принимать?! А ты в это время отдохнешь
Спасибо тебе за инфу про фиксаторы! Правда я сегодня там обнаружила только для двери фиксаторы...они такие большие...
Лиза, депрессию за дверь! Улыбнись! Все будет хорошо!
Девочки, сегодня Аня ответила мне в личке. У них все в порядке, просто дел много и сил на ЛВ не остается.
Натуськин, ты вобще выглядишь замечательно!!!! А про горшок...не могу купить никак в магазине забываю все время!

--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatrinGo
участник


Регистрация: 30/12/2005
Сообщения: 90
Из: СПб, Адмиралтейский
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Swetik]
      #2158544 - 17/01/2006 17:18

Всех с Маленьким праздником. Хорошего веса (все о своем ), новых зубов , устойчивых ножек и послушания , конечно.
Санечек, ушел муж - отпусти, а вот в ситуации умер человек - ничего не исправить, надо просто принять. А муж вернется (опыт имеется )

Девочки, мы сегодня ТАААК замерзли на улице. БРРР...

ЗЫ В четверг подержате за нас кулачки - идем анализы на целиакию сдавать

--------------------


Катя и малышка Лека (19.03.2005)

Влезать в чужую жизнь, каверкать ее, пытаться изменить - это верх наглости. (с). ИМХО.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Milka
ветеран


Регистрация: 23/12/2004
Сообщения: 604
Из: СПб, Веселый поселок
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: KatrinGo]
      #2158933 - 17/01/2006 18:00

Всех с сегодняшними десяточками поздравляем!!!
Не, о прогулке мы сегодня даже и не думали. Кстати, у нас четвертый зуб!

Светик, я вот все тебя хотела спросить: а если бы предыдущие хозяева вашей коляски сообщили бы о проколотой камере, как бы ты себя повела? Отказалась брать? Скинула бы цену? А то я вот собираюсь свою продовать... Мы, правда, камеру хорошо резиной заклеили.

А по поводу засыпания, гм, мы до сих пор засыпаем с сисей в кроватке... И видимо, так все и будет продолжаться еще долго. Честно говоря, мне всегда было очень тягостно укачивать. Практиковала только во время отказных попыток, но это было уже очень давно.

Алис, а у нас на ура идут не колготки, а дочина шапка с ушками на маминой голове. Буря восторга

--------------------
Лена (13.12.1980) и доча Кристина (02.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natiki
ветеран


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 661
Из: СПб, метро Спортивная
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Swetik]
      #2159668 - 17/01/2006 19:58

привет!
для начала хорошее, любимого друга Гришаню с 10-кой! Такими темпами и дальше шагайте.........чувствую када мы в 1 класс пойдем, Гриша в 5 пошагает
теперь наши габариты: вес 11295, рост 78, по поводу наших немашных зубов, сказали внизу еще видны бугорки и типа ждите, а наверху.........отдыхайте мамочка, бЭз слофффффффф, прописали МАКСУ кальций Д3 никомед, 1/4 таблетки, вот думаю давать аль как, что скажите, наимудрейшие?
теперь SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
в пятницу были в гостях у подруги, сегодня у ее малого ветрянка, я в шоке!!!!!!!!!!!!! инк. период 21 день, вообщем мне уже страшно.......Настя болела и мы все тоже, кроме малого............
о божЕЕЕЕЕЕЕЕ
Ален, гости отменяются, увы

--------------------
мама Натики, папа Сержик, доча Настена (09.1997) и сынулька Максютка (03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Natiki]
      #2160554 - 17/01/2006 22:51

А мы погуляли сегодня просто здорово! Недолго, конечно - минут 40, из которых минут 15-20 Илюшка загорал на солнышке Я в своих горных штанах тоже не замерзла.
Засыпаем мы, ттт, с рождения без укачивания, ттт еще раз!
А еще у нас 5-ый зуб
Натики, я давала кальций, но нам другой советовали - глицерофосфат или кальций композитум.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Milka]
      #2160645 - 17/01/2006 23:09

Милка, если бы хозяева сказали, что колесо проколото и заклеено, то сначала попробовали бы скинуть цену, наверно... Понимаешь, просто мне был неприятен сам факт того, что они скрыли это.
С очередным зубом вас!

Натуськин, держись, будем надеятся, что эта бяка обойдет вас стороной! (моя врач порекомендовала мне стараться не ходить в гости, где есть старшие дети, пока мы не сделали соответствующие прививки)
Катя, будем держать за вас кулачки!

--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)

Отредактировано Swetik (17/01/2006 23:11)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1778 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 44185

Оценить эту тему

Перейти к