Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
pima
старожил


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 995
Из: Петербург, Пионерская
Re: 4 ночь кто-то умирает :( .....во сне ..голова пухнет..... [Re: Lenhen]
      #2134488 - 13/01/2006 09:06

Ну, я конечно не психолог...
Если расшифровать, то можно сказать, что это страх потери чего-то ценного, важного. Не человека даже, просто ассоциация на этот предмет такая. И подсознание пытается достучатся. Надо разобраться, чего вы опасаетесь потерять в реальной жизне, провести аналогию....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Musya
активный участник


Регистрация: 12/12/2002
Сообщения: 468
Из: Петроградская сторона
Re: 4 ночь кто-то умирает :( .....во сне ..голова пухнет..... [Re: pima]
      #2134614 - 13/01/2006 09:49

А с печальными новостями про Нелли и Антошку это не может быть связано? Когда вы про это прочитали? Мне ночью после того, как я узнала о трагедии, снились очень страшные сны про ситуации "на краю смерти". Я это связала с тем, что действительно очень страшно - появляется ощущение, что все достаточно хрупко - у всех нас... И в бодрствовании я, видимо, не очень допустила к сознанию свои страхи именно за себя и своих - вот во сне они и проявились очень фактурно.

--------------------
Musya и Kот Котофеевич (14.01.02)
www.sandtherapy.narod.ru

"Важно не то, что из меня сделали, а то, что я сам делаю с тем, что из меня сделали"
Ж.П.Сартр


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 359 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1543

Оценить эту тему

Перейти к