Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Тратим деньги

Страниц: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | >> (показать все)
sweetik
активный участник


Регистрация: 05/02/2005
Сообщения: 338
Из: Санкт-Петербург, Фрунзенский, ...
Re: Давайте сделаем большой заказ из Русковиллы [Re: Nagana]
      #1997756 - 12/12/2005 13:36

Да, Тане огромное спасибо!!!Термобелье супер, мне еще очень понравилась шкура (я прям обалдела от нее:))) И еще потрогала шлемики и шерстяной и шелковый, очень приятные вещицы.
Nagana, а что за икевская шкура, она тоже мериноса?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
natamasa
участник


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 209
Из: Санкт-Петербург, юго-запад
Re: Давайте сделаем большой заказ из Русковиллы [Re: Nagana]
      #1998032 - 12/12/2005 14:17

И у меня доча со шкурой не расстается. Таскает по квартире, обнимает, ложится на нее... лицом зарывается и хохочет (щекотно наверное) .
Ну и все остальное, что купили, очень нравится. Все вещи очень приятные к телу и качество СУПЕР!

Shvabra: а большая, это какая?

Еще раз спасибо Тане за ее труды и хлопоты!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nagana
участник


Регистрация: 26/09/2005
Сообщения: 78
Из: Питера. Московский район
Re: Давайте сделаем большой заказ из Русковиллы [Re: sweetik]
      #1999148 - 12/12/2005 17:58

Не знаю... Овечья шкура за 2 т.р.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanja68
активный участник


Регистрация: 14/03/2005
Сообщения: 573
Из: Финляндия, Хельсинки
Re: Давайте сделаем большой заказ из Русковиллы [Re: Nagana]
      #2002976 - 13/12/2005 14:08

Вчера ночью приехали и я уже в Инете... Любопытство взяло вверх над усталостью...
Спасибо ОГРОМНОЕ за теплые слова!!
Мне тоже ВСЕ понравилось... И очень-очень шкура... У меня Витек тоже сразу ее схатил - обнял и таскал по всей квартире... А вчера я в дороге ею колени накрыла - тааак тепло... Мне и самой она нравится - все-таки какое удовольствие запустить пальцы в дл. шерсть... Теперь я знаю точно за что полюбила своего мужа....ОЙ!
А сегодня утром мой средний сын попросил шкурку себе - я прям не знаю как реагировать... На осторожный вопрос зачем?, она же вроде для коляски или санок, а ты уже из этого вырос давно.... А я хочу ее как коврик положить... А если и старший тоже захочет??? Во диллема... Видать одной шкуркой не обойтись! А я бы тоже хотела такую и побольше на пол.... А у Русковиллы есть такие гигантские шкурки, типа 3х2 метра... сшитые из ннн-кол-ва шкур... Это я у них на заводе увидела, куда мы за заказом ездили... Еще у них очень классное постельное белье: одеяла с шелком волокном внутри и снаружи... Мечты...мечты! Все потрогала... Хотелось всего... Но, увы...
А средство для стирки и пятновыводитель уже в Питере опробовала... Понравилось!
И еще отдельно нужно про шлемик шерстяной сказать - ну просто выше всех похвал...

Девочки спасибо за Рафаэлки и за др. вкусности!!! На третьей коробочке = я сообразила, что кто-то "стуканул"... НЯМ-НЯМММ... СПАСИБО! Неделя была просто сумасшедшая - если бы не Рафаэлло, я бы точно не выдержала...:)) Съела все - детям привезла все остальные сладости, выглядит все очень вкусно, спасибо!
А про Рафалло им не скажу... Вот такая я бессовестная...



Еще хотелось бы озвучить что измотана была капитально - это наверно и видно было (... поэтому если что не так... не обессудьте... Я могла и про позвонить, и про договорились, и про все остальное тоже забыть.... Про то что надо тел. включить вспоминала две первые ночи, но подняться и сделать это не было сил... Так что очень хорошо, что был гор. телефон.... Нууу, он и поработал!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Шуля
старожил


Регистрация: 02/06/2005
Сообщения: 1230
Из: Питер, в палатах
Re: Давайте сделаем большой заказ из Русковиллы [Re: Tanja68]
      #2004776 - 13/12/2005 20:05

Танюша! Еще раз с огромной благодарностью
Хоть и не имела я чести и удовольствия сама к вам добраться
Если на будущий год у вас хватит сил и еще останется желание ...кхе кхе...надеюсь заказать сиииильно больше, чем в этот раз


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Warose
активный участник


Регистрация: 25/03/2005
Сообщения: 353
Из: СПб, Примрский р-н
Re: Давайте сделаем большой заказ из Русковиллы [Re: Шуля]
      #2005649 - 13/12/2005 23:46

А я проворонила время подвезти денюжку... Вот и осталась, как "дура, без подарка" :-(((

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanja68
активный участник


Регистрация: 14/03/2005
Сообщения: 573
Из: Финляндия, Хельсинки
Re: Давайте сделаем большой заказ из Русковиллы [Re: Warose]
      #2005993 - 14/12/2005 00:54

Девочки - у меня оказался лишний шлемик шерстяной белый от 0 до года... Кому надо пишите - перекину. Чего-то наверно перепутали на Русковилле. И кальсончики у меня были двое заказаны на сына и мужа, а оказалась только одна пара... Свяжусь конечно с ними дозакажу...


К Nikusjaka

Шкуре не можете придумать применение?? Да сколько угодно!
- В коляску положить, чтобы спинке тепло было..
- в санки, с той же целью...
- на пол кинуть, чтобы сын играл..
- на кровать...
- в кресло...
- на стул...
Да, мало ли еще что!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
юлькин
частый гость


Регистрация: 28/11/2005
Сообщения: 71
Из: озерки
Re: Давайте сделаем большой заказ из Русковиллы [Re: Tanja68]
      #2022564 - 17/12/2005 18:26

А я так мечтала купить своим куклам ( 6,5 и 0 лет пдр 12.12) шерстяные комбезики и представляете! только-что открала этот топик. Сижу и плачу . Где я была раньше? Неделю назад? Увы и ах. А уж как за шкурку мы дома деремся-она у нас одна , а нас так много и все ее так любят!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
юлькин
частый гость


Регистрация: 28/11/2005
Сообщения: 71
Из: озерки
Re: Давайте сделаем большой заказ из Русковиллы [Re: юлькин]
      #2023297 - 17/12/2005 22:18

Кто нибудь продаст может шерстяные вещички для самых маленьких - комбезик или штанишки с кофточкой на р.60.
А может снова сделаем большой заказ?!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanja68
активный участник


Регистрация: 14/03/2005
Сообщения: 573
Из: Финляндия, Хельсинки
Re: Давайте сделаем большой заказ из Русковиллы [Re: юлькин]
      #2023406 - 17/12/2005 22:45

Девочки, кто купил шерст. комбезики - подскажите пож-та!!
Ваши комбезики кусаются? Или абсолютно дружелюбны?
У нас просто ударили холода и я решила мальчише своему одеть комбез, кот. приобрела еще до нашей закупки, тоже фин. но др. фирмы.... Парень развозмущался и начал его с себя драть! Попробавала к телу - кусается и не сказать чтобы шерсть нежная была, напротив довольно колючая....
А у сынульки как и у меня наверно непероносимость на такую шерсть! Шлемик мериносовский постирала средством Русковилловским - он стал еще нежнее и как бы даже пушистее... Попробовала к телу - вообще никаких неприятных ощущений! Комбезики наверно также?
А кто-нибудь их уже постирал? Как?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 85 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Наталия Ростова 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 22961

Оценить эту тему

Перейти к