Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | >> (показать все)
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: ну, как это без темы... [Re: TLR]
      #1998862 - 12/12/2005 17:07 Приложение (54 загрузка)

А вот Викуська

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: ну, как это без темы... [Re: TLR]
      #1998925 - 12/12/2005 17:16 Приложение (58 загрузка)

как вам сцена на заднем плане? Кто-то (а по-моему Кирюшка из февралят) споткнулся и лижет пол, а подальше чьи-то пятки в носочках....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШКИН
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 1929
Из: Гражданский пр.
Re: ну, как это без темы... [Re: TLR]
      #1999189 - 12/12/2005 18:04

девушки, сегодня прочитала, что у Ани (ник на форуме - Мелкая), муж вчера разбился на машине, она две недели назад второго ребенка родила а я буквально за неделю до ее родов с ней встречалась и с ее первой дочкой Ксю (Ксю только-только в садик пошла, 3 года) такая семья позитивная, открытая, добрая. Хорошо, что есть надежные бабушка-дедушка, они вместе живут, поддержат... Аня и не работала совсем - не было необходимости, муж на все зарабатывал. И все, жизнь в привычном ее понимании остановилась вчера... вот такая судьба - что еще скажешь?
извините, что про грустное...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
windupbird
ветеран


Регистрация: 08/07/2003
Сообщения: 823
Из: изначально и в душе Питер, а в...
Re: ну, как это без темы... [Re: МАШКИН]
      #1999756 - 12/12/2005 20:08

Как грустно..... соболезную.

Машкин, Данькин сладчайший:)))
А какая фотка с папой классная!

Алла, поправляйся плиз!!!! !!! ты нам нужна.

Маша/ЕМА: если бы у меня была по боком ИКЕА я бы там ошивалась круглосуточно. Шутка. Но у нас
полдома оттуда. И еще мне нравится их кафе. и тортики. Но я сейчас на диете, и мне не светит никаких тортиков...

--------------------
Маруська/Марина 19/10/1973, Димка 25/3/1974 и дочурка Сашка 27/2/2004 - зубастик старые фотки тут


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Diana_Ts
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1061
Из: СПб, Товарищеский пр-т
Re: ну, как это без темы... [Re: windupbird]
      #1999772 - 12/12/2005 20:12

Лена, я хочу купить билеты на 3 января в 11 часок на елку в РОСТ на Новороссийской. Давай я завтра туда позвоню, узнаю все подробно, а потом тебе на трубку звякну Сотовый у тебя работает?
Девочки, давайте активнее соберемся все вместе, представляете, как классно будет деткам порезвиться, да я и сама хочу на елку

Алла, поправляйся.

Таня, можно будет приехать к нам и поспать
Спасибо за фотки, прикольно было вспомнить малышей наших

Машкин, жаль мужа Ани. Да и Аню саму жалко и деток. Соболезную.

Надя, у нас тоже полная финансовая ….. Мой любимый муж дал в долг деньги своему другу еще пол года назад, тот не возвращает, говорит, нет денег. Платить за квартиру не чем, комбез зимний до сих пор не могу Марату купить, ходим в маленьком прошлогоднем, самой нечего носить, донашиваю шмотки пятилетней давности Холодильник полупустой, покупаю только мелкому еду, да самые необходимые продукты. Получила сегодня зарплату, пошла сразу долги отдавать. Год этот самый отвратительный из всех прожитых мною лет но что поделаешь надо держаться


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШЕНЬКА
старожил


Регистрация: 19/01/2004
Сообщения: 1209
Из: Санкт-Петербург,пр.Просвещения
Re: ну, как это без темы... [Re: Diana_Ts]
      #2000306 - 12/12/2005 22:22

Диана, я еще узнавала , для детей с двух лет есть елка в Шуваловском дворце. Я думаю, что наши шилопопы сойдут за двух летних. А так мы с удольствием присоеденимся, только давай договоримся , как с билетами.

Фотки такие замечательные, какие же они еще малыши на них.



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
windupbird
ветеран


Регистрация: 08/07/2003
Сообщения: 823
Из: изначально и в душе Питер, а в...
Re: ну, как это без темы... [Re: Diana_Ts]
      #2001211 - 13/12/2005 01:57


блин...
грустно.
НО ДИАН, тогда СЛЕДУЮщий будет лучше, бум надеяться
НЕ СДАВАТЬСЯ.
!
Из приятностей
я вчера весила 63.8
Короче, держусь как могу.
Уже неделю с хвостиком ничего сладкого и мучного...

--------------------
Маруська/Марина 19/10/1973, Димка 25/3/1974 и дочурка Сашка 27/2/2004 - зубастик старые фотки тут


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёлишна
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 4498
Из: СПб, угол Ленинского проспекта...
Re: ну, как это без темы... [Re: Diana_Ts]
      #2001584 - 13/12/2005 09:36

Diana_Ts ух, как грустно:(( друга убить:((


МАШЕНЬКА ну зачем такому мелкому елка, да еще и в ШУваловском?? Огромное количество людей, суета, не уверена, что 2-летке это понравится:((( а наши еще до 2 не доросли:))
Я Настика не веду на БОЛЬШУю елку- идем в театр - камерный зал на 50 человек- вот это самое то. Вот и нам с мелкими туда же надо:))
А в Шуваловский.. это на руках все представление проносить, чесслово:))

МАШКИН ужасы нашей жизни.. страшно:((

--------------------
Ольга,муж Алексей
и детки:Анастасия ( 25.02.00) и Александра(01.01.02) и Артемий(14.03.04)

и кот Ланцелот:))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ОйллиК
ветеран


Регистрация: 01/06/2004
Сообщения: 700
Из: СПб,Старая Деревня
Re: ну, как это без темы... [Re: Лёлишна]
      #2001764 - 13/12/2005 10:27

ННП
Всем приветы!

Соболезную Ане...

У меня кстати на работе у одной сотрудницы муж от сердечного приступа скончался в 26 лет этой осенью, а она ребеночка ждет....Тоже горе страшное....

Диана: надо же было так попасть с этим "другом", как его земля носит, раз у вас такая финансовая "попа"!!!!Или он не в курсе, что вам так нужны средства к существованию? Надо бы его напрячь как следует, пусть где-нибудь еще перезаймет, кредит в банке возьмет на худой конец!!!!

Алла : волю в кулак и срочно выздоравливать !!!!!

Машулису врачиха вчера поставила диагноз "катаральная ангина", так что антибиотики и все остальное у нас по полной программе.

--------------------
Олюня, Андрей, Женьчик 30.07.1997, Машенька 12.03.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нина
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 587
Из: СПб, пр. Просвещения
Re: ну, как это без темы... [Re: ОйллиК]
      #2003141 - 13/12/2005 14:38

Тоже прочитала про мужа Ани, соболезную ей. Тяжело ей будет сейчас очень.
Я когда беременная была, у меня мой любимый дядя умер неожиданно, все родственники боялись, что я рожу раньше времени, на похороны меня не пускали. Потом мама с врачами консультировалась, как это может на моем ребенке отразиться. Ведь кроме безобидного "персила" мне ничего принимать нельзя было.

А у нас елка в яслях будет 23 декабря. Уже собрали деньги. Решили дарить игрушки и фрукты, лишь бы только не конфеты. Вчера моей прабабушка привезла шоколадные конфеты, так я не знала, как лучше их спрятать. Реву было....

У меня Наташа хитрить начала, что бы в ясли не ходить. Садиться утром на горшок, и говорит "пи-пи", сидит минут 5 и потом говорит "а-а" и еще минут 10, пока я злиться не начинаю.

Диана - друг ваш…., слов на него нет. И вообще не люблю я эти долги, сама стараюсь не давать и не буру у друзей. Я считаю, что дружба и долги это не совместимо. Сколько уже убеждалась в этом.

Машкин - какой симпатичный у тебя сынок, просто прелесть.

Алла - выздоравливай побыстрее.

Таня - как изменились детки, я тоже тут достала фотографии с лета 2004 года, так убедилась, что я тоже изменилась. Хвастаюсь, я похудела, вешу 57,5, а неделю назад бала почти 59. Просто меньше ем, и отказалась вообще от мучного.

Оля - и где вы эту "катаральную ангину" нашли?

--------------------
Мама Нина и дочурка Наташа 25.03.2004г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2512 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 130823

Оценить эту тему

Перейти к