Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | >> (показать все)
Существо
элита


Регистрация: 01/02/2002
Сообщения: 4322
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Angelak]
      #1999238 - 12/12/2005 18:12

Анжел, я через 10 дней пойду к врачу, и думаю, тебя переплюну У меня в 32 недели было +13 кг. Ага, слабо? В карточке врач пишет - "патологическая прибавка веса". Но ничем не пугает. Я ее в прошлый раз сама спросила - может худеть надо или еще чего? Она говорит - отеков нет, не заморачивайся - пей мочегоное, конечно, но это просто запасы веса набираются, после родов уйдет и всё... В принципе у меня в первый раз так и было, только я тогда 13 кг набрала за весь период, а тут еще полтора месяца остается... Да, стартовый вес сейчас у меня был 52 кг. А перед первой бер-тью 50. Ну, т.е. 2 кг все таки где-то остались

--------------------
мама Саша, дочка Женя (26.04.00) и сын Вадик (31.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пынгвин
участник


Регистрация: 12/05/2005
Сообщения: 135
Из: Питер, м.Пионерская
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Существо]
      #1999521 - 12/12/2005 19:16

Всем привет! Эх, девчонки, ну зачем же опять заводить разговоры про прибавку в весе... тем более, если патологической прибавкой считается 9 кг... Я себе намеряла уже +13! И, главное, всё так же хочется есть!

Про телефоны - гениальная идея! Поддерживаю! Кому кидать телефон? Обязательно напишу, когда дело приблизится к финалу

По поводу Катерины, действительно, интересно. Надеюсь, она выйдет в эфир, когда придет в себя и поделится свежим опытом

У меня сегодня -1месяц! Всё, иду собирать сумку в роддом, а то слишком всё близко и всерьез. Мне показалось, что пару ночей назад были тренировочные -были какие-то непривычные боли в животе, причем длились минуты 3-4, а потом проходили. Посколько всё это происходило в получне, я даже не могу нормально описать, как это было. Но точно что-то новое!

--------------------
[url=http://www.TickerFactory.com/]

[/url]


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OBelka
участник


Регистрация: 07/07/2005
Сообщения: 206
Из: Санкт-Петербург, Красносельски...
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Mika]
      #1999766 - 12/12/2005 20:11

Привет всем! Наконец-то заставила себя сесть за комп. Сижу, каждую минуту положение меняю, тяжело. Хорошо, что в общем у всех все нормально. Анжела, про прибавку скажу, что Булаева мне объяснила, что если бы я в беременность вошла с весом примерно 50-52, то прибавка 9 кг. была бы нормальной, а т.к. я вошла с весом 57,5, то 9 кг. для меня много. Я стараюсь после 18 не есть, а последний раз питаюсь чем-нибудь очень легким. Но иногда хочется вредной еды (вчера, например, пиццу умяла), а иногда хочется кремовое пироженное, но я его стараюсь в первой половине дня употребить.
В консультацию действительно каждый раз с содроганием идешь, знаешь, что бред говорят, но очень неприятно строить из себя человека, который с ними согласен, сидеть кивать головой и думать "что я здесь вообще делаю?!!".
А у меня все продолжает болеть ночами почка, нефролог ничего интересного не сказал, я к нему для галочки консультации сходила. Просто терплю.
А все уже одежку для деточки постирали, прогладили, в стопочку сложили? А сумочку в роддом? Мне все никак не собраться этим заняться. Одежка в стопочках, но еще не обработана, а из вещей в роддом только послеродовые пркладки лежат.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Angelak
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1089
Из: Питер, Центральный
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: OBelka]
      #1999793 - 12/12/2005 20:16

ойЮ я ж собиралась в выходные детские вещи постирать и погладить... Забыыла...
В роддом ничего собирать не буду, уже писАла...
Сегодня ходила на экспресс курс, мне показывали мячи, на которых можно дышать и подушки, на которых можно лежать...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: rybka]
      #1999863 - 12/12/2005 20:34

Привет девчонки!!!
Спасибо всем большое за беспокойство, прям так приятно Маруся у нас все болеет, температура поднималась до 39,5 и не сбивалась. Болеет у бабушки и просится домой, а нам ее не забрать . Спрашивает - когда вы за мной приедете? Ну мы ее навещаем каждый день, хотя муж старается меня близко не подпускать - не дай бог заражусь .
Колено прошло почти совсем, чему я несказанно рада - жизнь кажется простой и приятной , а меня пугали, что еще 3 месяца после родов болеть будет
В 9-ку съездили - на УРА ! О-очень все понравилось На СР местов нет, но мы и хотели на МиД. На счет врача - думаю про Пирогова, по-моемому Галя у него ? Через неделю бум подписывать договор. Все понравилось, только далеко очень
Я ваще с прибавкой не заморачиваюсь , главное - хорошее самочувствие. Я в первую беременность через 2 недели после родов весила меньше, чем до беременности, а набрала 12 кг! Потом, правда, снова набрала, но это уже последствие ГВ. Так что предагаю всем дружно по этому поводу не заморачиваться Все эти параметры - ну их
В роддом нам тоже ничё не надо , а вот с детскими вещами сложнее . Весь дов неразобранных Маниных детских вещах и когда их разбирать не знаю, да и полки под них не готовы Короче в доме - бардак, кто бы все исправил

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Chamaedorea
активный участник


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 560
Из: Санкт-Петербург,Ленинский пр.
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Mika]
      #2000026 - 12/12/2005 21:10

Angelak, рассмешила, как всегда , но ведь ничего "от себя" одни факты... эдакая "увлекательная математика"

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Homyk
активный участник


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 353
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Chamaedorea]
      #2000520 - 12/12/2005 23:08

Мика, как нет мест на СР? А вы про какое время узнавали? На весь январь нет мест??? Ну вот, блин, прокопались с выбором....

А вас поздравляю с выбором. Действительно, почти все будут в 9-ке


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Homyk]
      #2000603 - 12/12/2005 23:30

Сказали, что нет , но на МиД есть и цена на 4-6 т.р. больше. сказали весь январь занят!!!!
OBelka - не изводи себя диетами - этож вредно! Обжорство - плохо, но и голодание до добра не доводит . Тебя нельзя чувствовать постоянное чувство голода и неудовлетворенности!!!

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Mika]
      #2000630 - 12/12/2005 23:36

Что мой парень творит !!!! Я хожу полусогнувшись , такое ощущение, что кто-то изо всех сил пытается выбраться наружу . Он давит та-ак, что я скриплю зубами !!!
Зато я разобрала полку для его вещей в шкафу и завтра все перестираю

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =- [Re: Mika]
      #2000953 - 13/12/2005 00:51

Эх-х! Опять я одна в интернете тусуюсь... Все, поди, спят . А я сейчас такие хорошие отзывы про себя в литлване прочла , так приятно стало . Хвалят меня . Сижу - балдю

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1700 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 84948

Оценить эту тему

Перейти к