Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | >> (показать все)
МАШКИН
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 1929
Из: Гражданский пр.
Re: ну, как это без темы... [Re: МАШКИН]
      #1994172 - 11/12/2005 14:29 Приложение (56 загрузка)

А вот эта фотка мне нравится своей композицией
Волосы мы частенько теребим, особенно когда спать хотим.
Я на прошлой неделе наконец добрадась до садика, который в нашем районе хвалят, особо не впечатлилась да еще и в списке мы оказались 232-ыми Сейчас он стоит около 3500, на следующий год обещают гораздо больше - поэтому, есть верятность, что даже с такой очередью мы попадем, потому что остальные откажутся из-за цены. Сколько же может в будущем году стоить достаточно обычный садик?? И что будут делать те, кто не смогут его себе позволить? Сидеть дома с ребенком до школы? Или работать только на садик? В общем, конечно, вопросы чисто риторические...
Девушки, с баней вы уже точно на 2-е решили? Может, 30-го кто-нибудь сможет собраться? В кафешке или ще где-нибудь? У меня на работе отгул будет, так что я могу куда-нибудь примчаться, после НГ сложнее будет..
Диана, Маша, у нас та же ситуация - няня считает Даньку идеальным ребенком, со мной же он почти все время капризничает. Но у нас режим строгий - в 9 вечера спать, так что я успеваю отдохнуть


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ОйллиК
ветеран


Регистрация: 01/06/2004
Сообщения: 700
Из: СПб,Старая Деревня
Re: ну, как это без темы... [Re: МАШКИН]
      #1995000 - 11/12/2005 20:18

ННП
Всем приветы!!!
Какие же наши детки большие стали, вот и Даня тоже такой взрослый!!!Симпатяшка как всегда и на папу вроде бы похож?!
У меня на 30 ДМ вызван к лялькам, так что в этот день я пас.Да на работе мы еще готовиться к перезду в другое здание будем, так что дел невпроворот до НГ.Бум сидеть на ул.Егорова 28, в отдельном здании, учредители купили понимаш. И один день после НГ, только незвестно пока еще какой, попросят выйти для перевозки мебели и вещей, чтобы ничего не потерялось.

Девушки, кто хочет отоварится чем-нибудь от AVON к НГ, я вступила в стройные ряды представителей этой компании, вот ссылочка :AVON , могу каталог подкинуть желающим, так что если кто-нибудь созреет - чирканите в личку.

--------------------
Олюня, Андрей, Женьчик 30.07.1997, Машенька 12.03.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Diana_Ts
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1061
Из: СПб, Товарищеский пр-т
Re: ну, как это без темы... [Re: ОйллиК]
      #1995207 - 11/12/2005 21:29

Оля, я вообще верю в то, что после долгих мучений, человек получает в награду что-либо
Хорошо, что с мужем вторым повезло. Ещё хочу отметить, что ты выглядишь всегда очень хорошо, у тебя лицо такое открытое и доброжелательное, у таких людей все должно быть хорошо
А эти капризы детские интересно, когда начнут проходить? Вот и Маша, и ты в точности описываете поведение своих детей, точно такое же, как у Марата
Про высыпания, как я тебя понимаю!!! Я в метро не езжу, а в маршрутке спать не могу, зато на обеде могу лечь на стол и поспать минут двадцать если конечно никто не мешает.
Машусилу, поправиться поскорее!

Маша, не нашла я ничего про НГ на форуме, кроме новогодних елок в Росте. Я хочу записаться на елку на Новороссийской 3 января в часиков 11. Вот с ссылка на топик где обсуждается эта тема http://www.forum.littleone.ru/showflat.php?Cat=0&Number=1921805&an=0&page=2#Post1921805

Кто с нами на ЕЛКУ??? Давайте компанией соберемся и дружно закажем билеты

Машкин, привет Данечка так вырос, но такой же весельчак как раньше. Очень они уж с папой похожи.
У нас садик сейчас стоит 500руб. в месяц + всякие поборы составляют уже около 700рублей в месяц. На следующий год цена будет расти, так как сады постепенно переходят на самоокупаемость и все меньше и меньше город их финансирует
Маш, а что делать, надо работать на все, на садик, на школу, на еду, на одежду, на лекарства и т.д. , жизнь такая, а что поделаешь


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Снежинка
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 957
Из: СПб, Гражданский пр-т
Re: ну, как это без темы... [Re: Diana_Ts]
      #1995475 - 11/12/2005 22:43

Диан, давай мы с тобой пойдем ,а?куда? когда? что нужно сделать?

Машкин, Данька выглядит отлично - крепыш

Оля, я тоже думаю - у тебя хороший опыт. Как ни парадоксально: самый хороший опыт - негативный.

--------------------
Елена ,Дима и наша дочка Маша - 8.03.04


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ОйллиК
ветеран


Регистрация: 01/06/2004
Сообщения: 700
Из: СПб,Старая Деревня
Re: ну, как это без темы... [Re: Снежинка]
      #1996868 - 12/12/2005 10:45

Я тоже записалась в топике по своему Приморскому р-ну, а так конечно нам всем вместе очень здорово было бы на совсместную елку!!!

--------------------
Олюня, Андрей, Женьчик 30.07.1997, Машенька 12.03.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: ну, как это без темы... [Re: ОйллиК]
      #1997003 - 12/12/2005 11:11

Привет вам с того света! Потому что я сейчас именно на ТОМ свете. Заболела жутко, уж и не помню когда мне так плохо было.... Ваньку даже вчера папа укладывал и спал с ним всю ночь, а я маялась в другой комнате. Вчера как-то резко из обычного недомогания вышел кошмар какой-то, ломало так, как будто меня трамвай в 4х направлениях переехал, температура поднялась, чих без остановки, давление подскочило аж 140 на 130 и пульс 93. На ноги встать не могла. Сегодня тоже положу мальчиков отдельно, ужасно боюсь Ванька заразить, а завтра Лешка уезжает в командировку и придется мне с Ваней спать..... Блин, надо маму умолять приехать с ним спать, я с ума сойду если он опять заболеет!!!! Не успели из прошлой болячки выкарабкаться. Все, ухожу, тяжело за компом сидеть...

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Muha
элита


Регистрация: 31/10/2001
Сообщения: 3658
Из: В. О.
Re: ну, как это без темы... [Re: Morla]
      #1997254 - 12/12/2005 12:00

не раскисай, грипп - дело проходящее.
Ой, девы, наш семейный маразм крепчает и ширится. У кошки воспаление легких (вчера вместо тихого воскресного вечера после громкого скандала со старшим) я носила ее в ветеринарку. Причем воспаление с подозрением на сердечную недостаточность. Короче, моя мечта купить себе доску для качания пресса накрывается зеленым медным тазом. Потому что вчера я отдала 1500, надо еще делать кардиограмму киске. Уколы мы решили колоть сами.
муж не смог сделать томограмму, ибо там, куда он записался, именно сегодня сломался томограф. А я знаю как он "любит" метаться (сделать надо до четверга).
Сашке мал комбез.
Хорошо только то, что в субботу после поездки в аптеку в Песочный, я заехала в Окей и купила Ване куртку за 500 руб. Это у меня прогулка была такая.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: ну, как это без темы... [Re: Muha]
      #1998596 - 12/12/2005 16:14

Алла, поправляться тебе скорее!!! Конечно, надо маму привлечь. и не только в смысле заразы, а потому что тяжело тебе.

Диана! Я так и думала, что ты устаешь, вот и не звоню. Звони лучше ты, когда есть настроение! А по кровати я и не плачу. надоела она мне )))). Молодец, что на елку наших созываешь. Я наверное не смогу -- ехать долго, а на машине отсюда никто не едет. Это ж не в квартиру ехать, не поспишь )))). Надеюсь, что съездим с Аленой (из июньских).

Машкин! Вот и вы показались! Молодец, нашла время. Фотки чудные. Мальчики твои -- симпатичные такие, веселые!

Надюшка!!! спасибо! Получила твой диск! Сейчас не удержусь и покажу наши ностальгические фотки )))).

ЕМА! спасибо тебе за добрые слова. Я прочитала, так прямо душа согрелась, что мне отвечают... помнят, стало быть.... обидно только, что ты в икее уже нагулялась, я как раз думала до НГ успеть тебя сагитировать взять меня .

--------------------
Таня (Михаэла 29.02.92 и Гришка 11.03.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: ну, как это без темы... [Re: TLR]
      #1998763 - 12/12/2005 16:50 Приложение (66 загрузка)

Вот какие мы были...Маратик с Гришей (Фоты Надины со встречи у Маши - ЕМА 20.11.04)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: ну, как это без темы... [Re: TLR]
      #1998814 - 12/12/2005 17:00 Приложение (64 загрузка)

А вот Аленка.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2576 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 130823

Оценить эту тему

Перейти к