Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | >> (показать все)
Muha
элита


Регистрация: 31/10/2001
Сообщения: 3658
Из: В. О.
Re: ну, как это без темы... [Re: EMA]
      #1986561 - 09/12/2005 11:27

Хорошо, договоримся.
Алла, а чего ты Ваньку на развивалки не водишь? Мой поначалу даже не хотел идти, теперь привык и даже пытается познакомиться с незнакомыми детьми (раньше от малышей шарахался)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: ну, как это без темы... [Re: EMA]
      #1986583 - 09/12/2005 11:30

Кыш, пернатая! Хва меня гнобить! У меня еще мужа есть, пыльным мешком из-за угла стукнутая. Стоит мне мальчика в сад устроить как тут же я окажусь в присутствии с 9 до 18, так что для твоих магазинных походов я все равно буду потеряна. А так я хоть в форуме любимом могу днем оторваться. Вот как станет моя мужа олигархом, найду себе необременительную работу за ради удовольствия, а не пропитания-проживания для, тогда и буду как светская львица ходить по магазинам за соболями и норками и попивать кофий в чудных кафешках, завсегда с тобой любимой

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ОйллиК
ветеран


Регистрация: 01/06/2004
Сообщения: 700
Из: СПб,Старая Деревня
Re: ну, как это без темы... [Re: Morla]
      #1986663 - 09/12/2005 11:45

ННП
Всем приветы!!!
Так что там с форумскими елками? Пойти глянуть штоли...
Ляльки мои у папы нашего на работе на елку записаны.Там енто дело у них уже не первый год организуют, мы уже ходили, не фонтан конечно, но Женьке понравилось.28 числа вроде бы.

Рита: да было дело, молодо-зелено, весь мир через розовые очки.Выходила замуж по разрешению тогдашнего Исполкома, он тоже кстати.Одногодки были.Мама моя порицала меня ну ооччееннь, что живем мол не расписанные, не хорошо, мол.Вот и пришлось....Зато школу жизненную я полной ложкой хлебнула, по полной программе.На развод сама подавала после 6 лет, надоели мне его скандалы, ругань и иногда рукоприкладство.И кончилась вся "любовь".Воспитан так мальчик был, на "хорошем" примере, где жена-мама выше чем половая тряпка не ценилась, папа выпивоха, но разве я в 17 лет могла все это разглядеть....

--------------------
Олюня, Андрей, Женьчик 30.07.1997, Машенька 12.03.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: ну, как это без темы... [Re: Morla]
      #1986808 - 09/12/2005 12:15

Да почему гнобить?! Я тебя лю , а еще с детями орден тебе на НГ нарисуем (название оригинальное не придумать, но "героизм" и "мазохизм" там обязательно будут)
И не пугай народ, вопрос с норками закрыт, они, лохматые, от 100 000, оказывается, здесь. А мне, всего-то альтернативу пуховику надо. Ну, вот что одеть с вечерним платьем зимой, например? или даже с моей коричневой новой юбкой? Обожаю все из плащевки, но элегантных стильных курток не нашла. Может, куртку, отороченную норкой, посмотреть... Чтобы она еще отстегивалась для грязнуль, которые стирают верхнюю одежду по несколько раз за сезон. Просто папа наша пугает меня корпоративным НГ, аж двумя (здесь и в Москве), и работать к себе регулярно зовет... Надо бы купить что-то, а то я как-то свыклась с ролью крольчихи-кенгурихи. А по магазинам я терпеть не могу ходить, тем более одна.

--------------------
Маша и зайцы: Оля(1994), Гоша (1999) и Мишка(11.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Виктория Р.
частый гость


Регистрация: 18/05/2005
Сообщения: 66
Из: угол пр.Науки и Руставелли
Re: ну, как это без темы... [Re: EMA]
      #1989157 - 09/12/2005 19:29

Только появились на форуме и уже пропали. Подготовка к отъезду идет полным ходом, времени не хватает. Караул! Да и Гринька к компу не подпускает. Только на форум зайдешь, а он тут как тут... на руки лезет, игрушки тащит, истерики устраивает.

Марина Все фотографии – супер! Натюрморт от няни поразил!

Я смотрю, вы почти все работает. Герои! Представляю как мне будет сложно вернуться на работу. Я не думала, что я так долго без работы продержусь. Я и работа неразделимы! Оказывается разделимы и еще как разделимы…

У нас событие! Вчера выяснили, что попали в д\с, в который записывались. После НГ начнем собирать документы.
Вот уже 3 мес. не можем сделать тетракок. То кашель, то насморк, то крапивница. Записались на прививку на понедельник, а Гринька сегодня выдал температуру 37 и проплакал пол дня, с рук не слезает, ничего не ест. Не знаю, что с ним случилось. Может зубы… Неужели опять прививку откладывать.

FilMa По работе… мужа. Сопровождаю свою половину в командировке. Индусы пригласили его вместе с женой. Очень долго упиралась: и летать я не люблю, и ребенка на 2 недели оставлять, и одеть нечего, и еще 1000 причин. Но уболтал он меня. Уже вторую неделю не сплю – кошмары сняться.

EMA Именно НГ с мужем в Индии! Очень романтично. Жаль только НГ в Индии не празднуют – нет у них такого праздника. Лишают себя такого волшебства! Надеюсь в самолете встречать не придется. Ну, не люблю я летать!
Подумать только как д\с ребенка организовывает.

Марина. Буквы-цифры… По моему рановато
Показывала Гриньке цифры во время еды (на тарелочке циферки нарисованы). Теперь при виде тарелки тыкает пальчиком в цифры и говорит «дин, дин, дин, дин…»

--------------------
Мама Вика, папа Пал Палыч и Гринька (18.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: ну, как это без темы... [Re: Виктория Р.]
      #1989490 - 09/12/2005 21:09

Счас лопну со смеху!!! Вы где-нибудь еще видели такую хохмачку, оказывается теперь у нас альтернатива пуховику - это норка . Я валяюсь!
Пойду в альтернативу валенкам пуанты на меху присмотрю А то в чем я в морозы ходить буду. Опять же, к Машке на НГ оденуся красиво (вдруг осенило, а во что???? ), а на ноги что? Тока пуанты, тока подбитые мехом!

Виктория, Индия это отпад. У моего мужа самые страшные перспективы командировок были в Китай А так все попримитивней, то к чухонцам, то к бюргерам, а то и просто в белокаменную. А тут- Индия! Зато будет что рассказать Грине, не забудьте пофоткаться побольше, и нам заодно покажете красу индийскую.

Ойллик. Оль, меня тоже замуж так выпихнули: "либо женитесь - либо расходитесь" ,видимо сомневались в серьезности намерений Лешкиных , тока незнали что к тому времени предложение уже было сделано, а я все никак замуж не хотела, тянула резину, вот и не сказала никому.

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: ну, как это без темы... [Re: Morla]
      #1989766 - 09/12/2005 22:21

Ну, если в меховых пуантах, то только в купальнике, у нас на этот НГ такой дресскод.
Галя мне звонила, говорит - форум глючит, не попасть ей к нам. Странно, у меня ВЭБплас глючил, а с форумом все в порядке.
Купила ребенке в Лукоморье деревянную штуковину с цветными пирамидками и веревкой ,цвета учить и еще что-то. Так вот в инструкции написано - от 2-х лет. Видимо, подразумевается, что раньше их можно и не знать. Вы прочитайте в февралятах про мальчика Мурены, который называет свое семейство сусликами, вот там вундеркинд.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: ну, как это без темы... [Re: EMA]
      #1991796 - 10/12/2005 18:21 Приложение (67 загрузка)

Да-а, с вами каши не сваришь. Где все, где новогоднее настроение? Даже я поверила, что праздник будет!
Вот вам


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: ну, как это без темы... [Re: EMA]
      #1991809 - 10/12/2005 18:25

А вот ТУТ их много

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Снежинка
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 957
Из: СПб, Гражданский пр-т
Re: ну, как это без темы... [Re: EMA]
      #1991982 - 10/12/2005 19:21

Я здесь - всем привет !

Отходила 8 дней на семинар Осориной "Психология изобразительной деятельности ребенки и взрослого". Супер!!!!!!! Одно занятие проходило в Эрмитаже - разбирали картину Матисса "Разговор".

В квартире обустраиваемся по-тихоньку. Ребенок, по-моему, ничего не заметил
Думаю о д/с. Вроде записаться куда-ниб надо.

--------------------
Елена ,Дима и наша дочка Маша - 8.03.04


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2672 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 130823

Оценить эту тему

Перейти к