Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (показать все)
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: Пробовали ил вы легкие наркотики (ох женские греззыыы..) =) [Re: Жанна]
      #1969410 - 05/12/2005 20:27

Жанн, так а кто-то уже высказался на эту тему, только насчет мужа, что "лучше дома со мной, чем в подворотне". Вот так и будут курить, а потом, глядишь, и колоться...

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Жанна
хранитель


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 13559
Из: Петроградский
Re: Пробовали ил вы легкие наркотики (ох женские греззыыы..) =) [Re: Nushka_Nuha]
      #1969412 - 05/12/2005 20:27

Нет, Вам явно нравятся красивые словосочетания... "желчь через буковки просачивается". Ух!

Я нигде не писала, что хочу "грохнуть топик", перечитайте внимательно, добрая Вы наша. Я тоже была в этом вопросе добренькой пофигисткой, когда детям было по 2 года и сидели они в колясочке.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nushka_Nuha
ветеран


Регистрация: 15/06/2004
Сообщения: 861
Из: муж работает на м. Техноложка,...
Re: Пробовали ил вы легкие наркотики (ох женские греззыыы..) =) [Re: Жанна]
      #1969447 - 05/12/2005 20:34

Блин если бы это сообщение относилось лично к Вам! я бы написала бы вам в личку. Это пост для всех!!!!!, у вас мания величия в начальной стадии. Отвечаю я подряд в " в окне быстый ответ" Уж извините что на ваш ник выпало. Не принимайте близко к сердцу

з.ы. умение красиво говорить пороком не считается.



Запрещено делать категоричные заявления по темам в которых Вы не являетесь специалистом (правила форума)
У Вас есть диплом по психиатриии?
Первое предупреждение



модератор

Отредактировано ЮЛИЧ (05/12/2005 22:37)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Batonchik
старожил


Регистрация: 12/05/2004
Сообщения: 1333
Из: Санкт-Петербург, Комендантская...
Re: Пробовали ил вы легкие наркотики (ох женские греззыыы..) =) [Re: Жанна]
      #1969451 - 05/12/2005 20:35

А это тема для другого опроса. Тут очень многое зависит от обстоятельств. Однозначно не стала бы думать, что его злые тети с форума подучили или ханжески читать мораль "о белизне и пушистости"

Кстати, Жанна, вспоминаю топик о ранних половых связях и браках в детской. Вы там никому не рекомендовали жалеть Вас и Ваших детей. И, кстати, были абсолютно правы на все 100% Вобщем этот топик аналогичен. Для меня брак и деторождение в 17 не меньшая дикость, чем употребление легких наркотиков для вас. Если бы моя дочь пришла с женихом и пузом в 11 классе, думаю, что реакция моя была примерно такая же, как и на приход ее же укуренной.

--------------------
Ирина-батончик и любимая клубНичка-хомячок (27.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nushka_Nuha
ветеран


Регистрация: 15/06/2004
Сообщения: 861
Из: муж работает на м. Техноложка,...
Re: Пробовали ил вы легкие наркотики (ох женские греззыыы..) =) [Re: Batonchik]
      #1969478 - 05/12/2005 20:42

Да и вообще Жанна.
Если ваши дети читают этот форум. Они ведь знают под каким ником вы сидите. И найдя ваши высказывания в данном посте они примут вашу точку зрения. Думаю авторитет мамы выше чем высказывания незнакомых теток.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Жанна
хранитель


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 13559
Из: Петроградский
Re: Пробовали ил вы легкие наркотики (ох женские греззыыы..) =) [Re: Batonchik]
      #1969480 - 05/12/2005 20:42

Ирина, это просто смешно.
Аргументов по теме не осталось, решили вспомнить про моих детей в 18 лет? Не в 11 классе, замечу, а после окончания 1 курса ВУЗа...

===
Если бы моя дочь пришла с женихом и пузом в 11 классе, думаю, что реакция моя была примерно такая же, как и на приход ее же укуренной.
===
Действительно, разницы никакой, ребёнок там или косячок-другой... И какая бы у Вас была реакция на эти два равнозначных события, позвольте поинтересоваться?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katechka
старожил


Регистрация: 07/06/2003
Сообщения: 1298
Из: СПб, Гражданский пр. д.124
Re: Пробовали ил вы легкие наркотики (ох женские греззыыы..) =) [Re: Жанна]
      #1969493 - 05/12/2005 20:47

Пробовала. Отдаю себе отчет в том, что это плохо, но мне понравилось :-) Пробовала на территории Голландии, где можно курить марихуану. Она там качественная, ароматная. Здесь в России один раз попробовала - смотрю - не то. Не то качество, какие-то палки попадаются, зерна. Действительно, дрянь.
Для себя решила, что буду курить анашу только в Голландии. Не хочу неприятностей с законом.
Цитирую:

Кстати, хотелось бы узнать, как бы отреагировали мамы, сами "употребляющие" периодически или постоянно, если бы Ваша дочь (сын) пришёл домой обкуренный?




Я бы не одобрила. Потому что если по нему видно, что обкуренный, значит курил что-то не то. От хорошей травы сознание не замутняется. Кроме того, можно ждать неприятностей - может начать пробовать все подряд, вляпаться в плохую историю.
С сыном постараюсь, как подростет, проводить беседы о том, что можно пробовать, а что - не стоит, и почему.
Да, трава не безвредна. Да, можно стать дурачком или дурочкой при длительном систематическом употреблении. При эпизодическом употреблении анаша не опасна. И важно, чтобы подростки видели разницу между тем, что называют "легкими наркотиками" и наркотиками. Это их в какой-то степени может обезопасить.

--------------------
Катечка (так меня звала бабушка)
А еще у меня муж Гена, сын Яков ( 24 января 2003 года), и дочь Ольга (28 января 2006 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Жанна
хранитель


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 13559
Из: Петроградский
Re: Пробовали ил вы легкие наркотики (ох женские греззыыы..) =) [Re: katechka]
      #1969511 - 05/12/2005 20:52

Катя, ну ведь невозможно предвидеть, будет употребление случайным единичным эпизодом или нет в данном конкретном случае. Ведь все, судя даже по топику, да и по жизни, реагируют по-разному. У одних "организм невосприимчив", а другим понравится и воспримется. Тут много факторов, например, кто даст этот первый косячок - просто приятель или тот, кто материально заинтересован в распространении. Да и в "безобидную" анашу можно подмешать что-нибудь, или я не права? Психологический фактор - в момент "пробования" можно пребывать в отличном настроении и таким образом просто развлекаться или же в момент душевной тоски...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Batonchik
старожил


Регистрация: 12/05/2004
Сообщения: 1333
Из: Санкт-Петербург, Комендантская...
Re: Пробовали ил вы легкие наркотики (ох женские греззыыы..) =) [Re: Жанна]
      #1969525 - 05/12/2005 20:57

Нет, Жанна, это отнюдь не смешно и не от недостатка аргументов. И я могу Вам привести множество аргументов, почему и курение анашы в юности и раннее вступление в брак и деторождение кажутся мне явлениями одного порядка. Только это будет оффтопик причем реальный. Просто скажу, что и тот и другой поступок, совершенный моей дочерью, встревожил бы меня одинаково

--------------------
Ирина-батончик и любимая клубНичка-хомячок (27.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: Пробовали ил вы легкие наркотики (ох женские греззыыы..) =) [Re: InFeRnO]
      #1969527 - 05/12/2005 20:58

Серега.
Обьясняю почему я в шоке.
Я живу открытым домомм. у меня перебывали многие с форума. с кем то жизнь сводит по общности интересов. с кем то по "помощи". разные варианты. я надеюсь, что ЛВ еще 10 лет просуществует. И вот мой сын, которому будет однозначно определено, что наркотики - это неприемлимо, наркотики - удел убогих, кто не сумел поймать кайф в жизни, кому что б расслабиться, надо чтоб "вставило", почитает о чем тут милые дамы повествуют.
Мам, я видел большую часть этих дам. пристойные дамы. Семьи у большинства. дети. и ведь ничего с ними не случилось. ну там пара косячков вместо пива... какая ерунда! сегодня курю, завтра нет, сегодня нюхнул, завтра позабыл.
реальная пропаганда

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 101 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 7533

Оценить эту тему

Перейти к