Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (показать все)
Анка
элита


Регистрация: 27/06/2003
Сообщения: 2428
Из: Пискаревка
Re: Пробовали ил вы легкие наркотики (ох женские греззыыы..) =) [Re: mamki]
      #1969049 - 05/12/2005 19:03

Цитирую:

Основная часть форумчан обсуждает об этой проблеме абстрактно (типа:если жизнь на Марсе?).




Это точно. Тот, кто хоть раз видел своими глазами во что превращается человек, ставший наркоманом, никогда не будет так непринужденно рассуждать об этом. Особенно в ключе "а чё такого?".

И не говорите мне, что, мол, героин - это да, а трава - пустячок. Те, для кого это осталось лишь воспоминанием о бурной молодости - вы не представляете себе, как вам повезло! Тех, для кого этот пустячок стал первым шагом на пути к жизни, похожей на ад и к скорой мучительной смерти, гораздо больше.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
InFeRnO
старожил


Регистрация: 21/01/2004
Сообщения: 1446
Из: Северный город
Re: Пробовали ил вы легкие наркотики (ох женские греззыыы..) =) [Re: Юша]
      #1969060 - 05/12/2005 19:05

Это прям загадка человеческой психики... Юша, Оленька, тебе что, предложили здесь покурить-понюхать-уколоться? Нет? Странно... так а зачем так кричать?
Надо бояться МОЛЧАТЬ о том, что существует в реальности, а бояться ГОВОРИТЬ - не надо...
И пропаганды в топике я не вижу.
Кидайте помидоры, девушки... если сможете докинуть.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: Пробовали ил вы легкие наркотики (ох женские греззыыы..) =) [Re: Batonchik]
      #1969089 - 05/12/2005 19:13

Цитирую:

а так бы не против что нибудь покурить (раз в год можно же)




Цитирую:

а я вот, наоборот от алко к траве перешла от пива(и тп) у меня жуткое похмелье, причем не зависимо от кол-ва, а вот дурь такого пагубного влияния на мой организм не оказыват!
Млин, воспоминания нахлынули.... , вот када брошу кормить... эх!





Цитирую:

В принципе, ничего против варианта "иногда" не имею





Цитирую:

Так вот я пробовала траву 2 раза в жизни и сейчас дома имеется, хотя где-то около 3 лет без дела лежит. Впечатления остались вполне приятственные, действительно расслабляет, веселье не в меру и т.д. Но не исключаю,что при благоприятных обстоятельствах курну еще:)))




Цитирую:

ну... я в общем не скрываю. Люблю это дело. Вот, прада, теперь появились "камушки" по слухам с герином.... вот этого нам добра не надо. Поэтому предпочитаю травку или шишки. Вообще, это дело добровольное.




Цитирую:

Ответила, да принимала, курила и курю и буду курить.




Цитирую:

Ну пробовали, пробовали конечно... делов-то на рыбью ногу. По веселой студенческой молодости пробовали чаще. Да мы и вообще проказники!




Хватит?

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: Пробовали ил вы легкие наркотики (ох женские греззыыы..) =) [Re: InFeRnO]
      #1969100 - 05/12/2005 19:18

В игнор меня добавь, плиз, и твои странности закончатся.

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lulu666
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 4112
Из: СПб, Выборгский, Озерки
Re: Пробовали ил вы легкие наркотики (ох женские греззыыы..) =)ОПРОС [Re: Yaya]
      #1969107 - 05/12/2005 19:19

Ни когда не пробовала и не собираюсь.....муж в армии курнул разок...плохо было..не понравилось ему..больше не курил....
Да и у меня знакомых нет, которые этим баловались......
От голосования тоже в легком шоке.....

--------------------
Людмила
Никуська 20.10.01и Оксана 16.10.88
Если вам понравится ,то прошу проголосовать за меняhttp://www.modnica.com/p16/index.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
InFeRnO
старожил


Регистрация: 21/01/2004
Сообщения: 1446
Из: Северный город
Re: Пробовали ил вы легкие наркотики (ох женские греззыыы..) =) [Re: Юша]
      #1969119 - 05/12/2005 19:23

Еще раз - пропаганда где? Думаю, что не нужно напоминать тебе, как переводится слово "пропаганда".
Есть мнение - надо выслушать. Есть контраргумент - приведи. Хочешь сострить - попытайся...
Но на личности переходить... не разочаровывай меня, пожалуйста...
И еще раз - спокойнее. Я тебя прошу. Очень.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: Пробовали ил вы легкие наркотики (ох женские греззыыы..) =) [Re: InFeRnO]
      #1969133 - 05/12/2005 19:26

Я очень хочу, чтобы этот топик был закрыт. Если для этого нужно перейти на личности - перейду. Я миндальничанья не понимаю. И моды этой. И не надо меня убеждать в том, что терпимость в вопросе наркотиков очень необходима.

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Жанна
хранитель


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 13559
Из: Петроградский
Re: Пробовали ил вы легкие наркотики (ох женские греззыыы..) =) [Re: InFeRnO]
      #1969137 - 05/12/2005 19:27

Юша хорошо подобрала цитаты.
А теперь представьте - это всё прочитал подросток лет 14-ти. Взрослые тёти, которые через это прошли, у которых теперь нормальная семья, говорят, что это - классно! Подумаешь, родители, да они ж сами твердят - не пробовали, что с них взять...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
InFeRnO
старожил


Регистрация: 21/01/2004
Сообщения: 1446
Из: Северный город
Re: Пробовали ил вы легкие наркотики (ох женские греззыыы..) =) [Re: Юша]
      #1969138 - 05/12/2005 19:27

Цитирую:

В игнор меня добавь, плиз, и твои странности закончатся.



Мои "странности"? Ну-ну...
Не вижу необходимости пользоваться функцией "Игнор"... ты меня с кем-то перепутала.
Но разочарование меня постигло.

--------------------
Знаешь, извини, но мне надо бежать:
Дела, пойми, дела-дела...
Знаешь, извини, у меня самолет:
Москва-Ростов-Казань-Москва! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lilia
элита


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 2730
Re: Пробовали ил вы легкие наркотики (ох женские греззыыы..) =) [Re: InFeRnO]
      #1969150 - 05/12/2005 19:29

ПРОПАГАНДА (от лат. propaganda подлежащее распространению), распространение политических, философских, научных, художественных и других идей в обществе; в более узком смысле политическая или идеологическая пропаганда с целью формирования у широких масс населения определенных взглядов.

Юша привела взгляды теть на курение травки. Тети действуют на формирование у неокрепших умов таких вот взглядов. Опять не видно?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 109 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 7533

Оценить эту тему

Перейти к