Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | >> (показать все)
Крошка Енот
активный участник


Регистрация: 24/03/2005
Сообщения: 356
Из: Санкт-Петербург, Выборгский р-...
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: Ксеня]
      #1816963 - 23/10/2005 16:57

Поздравляем Лену с сынишкой!! Молодчинка!! Здоровья крепкого крепкого и сил побольше.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
julialichten
активный участник


Регистрация: 14/03/2005
Сообщения: 341
Из: СПБ Московский р-н
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: Esti]
      #1816993 - 23/10/2005 17:10

Эла, как всегда спасибо за интересный отчет!!! Действительно, это была одна из самых приятных встреч, такие все милые беремнюшки, и организация праздника не то что на прошлом форуме в ПИКе.
Ну плиз, ну пришли мне хотя бы раза в 3 побольше фотки, хотя бы по 100 Кбайтиков
Вы конечно молодцы большие, до 9 догулять, неразлучные пузяшки! А бессонница у меня вообще 4-й год (как приехала в Питер), и сейчас особенно, засыпаю около часу-двух, и потом гонки в туалет и кручение-верчение-покряхтывание, бедные наши папики А наш папик до сих пор сочувствет тому, который заснул вчера во время конкурсов в кресле не выпуская стакан пива из рук, да так и сидел когда все разошлись, вот говорит мужики работают всю неделю, и даже в выходные вы их тащите куда-то, если не ошибаюсь это был один из "наших" папашек?
Сегодня докупали кое-что, например шерстяные носочки, сказали обязательно натягивают их с рождения, т.к. кровоток слабый и у карапузов вечно холодные лапки. А еще покрывальце такое мягкое турецкое, ути-пути-супер


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Batonchik
старожил


Регистрация: 12/05/2004
Сообщения: 1333
Из: Санкт-Петербург, Комендантская...
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: Крошка Енот]
      #1817029 - 23/10/2005 17:20

Поздравляем торопливого ноябренка и его мамочку

--------------------
Ирина-батончик и любимая клубНичка-хомячок (27.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Liko
активный участник


Регистрация: 22/04/2005
Сообщения: 348
Из: СПБ. Центр. р-н, Лиговка
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: Batonchik]
      #1817215 - 23/10/2005 18:51

Леночка, поздравляю тебя с рождением твоего солнышка! мы все очень переживали . Очень ждем фотографий твоего малыша!!! Поскорей возвращайтесь

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagunka
активный участник


Регистрация: 16/04/2005
Сообщения: 428
Из: СПб, Московский р-н
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: Liko]
      #1817477 - 23/10/2005 20:42

Ксеня: очень жду того, что обещала )
А вообще я сова, и сил у меня больше вечером чем утром, а когда еще ине спится, то вообще караул. Вот вчера и сделала.

ЮЛЯ!!! ведь каждая фотка увеличивается если на нее нажать. Она открывается в новом окне и кстати, каждая из этих фоток вест по 150-250 кб. (в раскрытом виде). Так что в новом окне можешь их просто себе сохранить!
Они не очень большие, но разверешение хорошее.

А на счет папы, который заснул с пивом, жалею, что не сфоткала его. Он муж, одной из подружек Maybe. Они на нашем форуме не тусуются, насколько я знаю, но живут тут неподалеку.
А мужчин наших и вправду жалко. Сегодня ездили по магазинам покупали вещички.. ох.. столько всего красивого, но и дорогого, а как подумаешь, что это все на месяц , то обидно просто. Вобщем всего по чуть чуть взяла, посмотрим.. я в размерах этих ничерта не понимала, и сейчас не понимаю, продавцов замучила просто. Зато теперь у нас есть матрасик ортопедический консул. В Детях на пр. Славы они по 1044 рубля. (в крохе 1244). Ну это если кому-то интересно!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Esti
элита


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 1684
Из: СПб, м. Академическая
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: Lagunka]
      #1817534 - 23/10/2005 21:04

А я весь день в лежку Малыш давит... на что не знаю... но больно в низу живота...когда сижу или стою
Хотя внешне животик не опустился вот...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maybe
активный участник


Регистрация: 07/09/2005
Сообщения: 441
Из: Звёздная
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: Lagunka]
      #1817712 - 23/10/2005 22:00

Какая ты молодец!!!! Потрудилась ночью на славу! Я тоже долго не могла уснуть от переизбытка впечатлений.

Девочек с наших курсов зовут: Аня, Наташа (сидят) и Наташа (стоит). Все тоже ноябрюшки. А папочка, который уснул - Анин муж, он в Икею с работы приехал, поел в ресторане, сел в мягкое кресло - расслабился и уснул с пивом в руках

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мелкая
старожил


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 1441
Из: СПб, Выборский район, Озерки
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: Maybe]
      #1819127 - 24/10/2005 11:41

девочки, всем привет!!! Посмотрела отчет, прикольно. Я бы так не смогла написать. Набрали мы как обычно на 1000р всякой фигни, вот поэтому папа и не любит ходить со мной в этот магазин. Он вообще ИКЕЮ на дух не переносит.
Была очень рада со всеми познакомиться.
А иы вчера на последнее УЗИ ходили, растроилась жутко. Все у нас примерно 35-36 недель, а пузоко 29-30. И весим мы почти 1,9кг. И это все при том что по М, у нас вообще должно быть 38 недель. Короче одно растройство. Поставили нам беременность 36 недель и асимметричную задержку роста плода.
Живот у меня опустился, но может еще не полностью. Тоже давление и переодическая резь по промежности, сказал мол головка опускается.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Крошка Енот
активный участник


Регистрация: 24/03/2005
Сообщения: 356
Из: Санкт-Петербург, Выборгский р-...
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: Мелкая]
      #1819240 - 24/10/2005 12:17

Мдяя, грустно. А лечения никакого не назначили?

--------------------
папа, мама и любимчик Пашка ноябренок 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Knopka
ветеран


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 683
Из: Санкт-Петербург ст. м. Дыбенко
Re: НОЯБРЮШКИ, всего лишь месяц до встречи с детками!!!! [Re: Крошка Енот]
      #1819482 - 24/10/2005 13:35

Laqunka - спасибо за информацию про матрасик как раз хотели покупать в выходные , надеюсь они там еще будут....
А я сегодня первый день дома, т.е. у меня начался декретный отпуск Только вот надолго ли....
Вроде болей у меня никаких нет и живот вроде на месте, но какое-то шестое чувство подсказывает, что недолго осталось.
Мелкая - а я этим узи не очень доверяю, они обычно не точно вес определяют.... Все у вас будет хорошо, скоро появится тот самый карапузик и ты и забудешь про все эти разговоры о сроках....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1264 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 70254

Оценить эту тему

Перейти к