Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | >> (показать все)
Его Кузенька
старожил


Регистрация: 17/10/2004
Сообщения: 1373
Из: Гражданка, Северная столица
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: fifa]
      #1637096 - 30/08/2005 13:51

Фифа, согласна с тобой - меня удивляет, когда мальчик (не малыш, а лет 10-ти) сидит, а рядом с ним его же бабушка стоит... грустно это:(

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nancy
участник


Регистрация: 04/08/2005
Сообщения: 129
Из: Петербург,Московский район
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: fifa]
      #1637100 - 30/08/2005 13:52

Нам в метро место уступают редко - всего пару раз было. Правда, пузико маленькое. Только очень внимательные бабушки замечают - даже странно, даже садиться ужасно неудобно. Один раз муж поднял какого-то школьника (лет 14) - так мать того мне очень долго мораль читала.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Knopka
ветеран


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 683
Из: Санкт-Петербург ст. м. Дыбенко
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: nancy]
      #1637180 - 30/08/2005 14:09

А мне жутко неудобно. Неудобно и неприятно из-за того, что при входе в общественный транспорт заставляю людей боротся со своей совестью, хотя конечно у многих ее напрочь нет. Но уступают почти всегда, т.к. живот "вылез" и стал очень заметен аж на 4-х месяцах. Сейчас меня возит на работу муж, а до этого я ездила на маршрутках. Так вот если ехать из дома, то все нормально: на кольце на маршрутку стоит очередь, а если ехать от работы, то там просто толпень пытающаяся влезть в одни двери (хотя тоже кольцо маршрутки) и, естественно, какой бы живот у тебя ни был, толкнут, еще как. Когд ездила на маршрутках, был для меня просто стресс ехать домой....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
fifa
ветеран


Регистрация: 11/04/2005
Сообщения: 862
Из: С-Пб
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: nancy]
      #1637181 - 30/08/2005 14:09

вот и я о том же
а мама школьника читала мораль - не трогайте дитю моего????

меня всегда ( и в доберемчатом состоянии) умиляли в метро дяденьки с квадратными черными сумками (либо кейсами), залупляющие вперед всех в вагон, особенно в час пик, усаживающиеся удовлетворенно (сумка на коленях, колени расставлены по максимуму) и созерцающие с невозмутимым видом толпу вокруг. особенно совестливые прикрывают глазки (но оглядывают все при стально)....

мне тоже неприятно стоять с пузом напротив такий субчиков... я обычно отхожу и читаю книгу...но если надо сесть (бывает и такое) можно, когечно, и попросить


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ВикТоша
гость


Регистрация: 26/08/2005
Сообщения: 22
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Knopka]
      #1637197 - 30/08/2005 14:11

Цитирую:

ВикТоша, добро пожаловать:)))
А почему в 13 р/д????
Будете заключать договор или знакомые есть?




Да, рожаю по -знакомству. Моя подруга у этого врача уже двоих родила. Оба раза без разрывов и разрезов.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Miracle 2005
ветеран


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 661
Из: СПб, м.Гражданский проспект
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: fifa]
      #1637248 - 30/08/2005 14:16

Давайте о хорошем.
Ноябрюшки!
На нашем декабрьском топике кто-то похвалил одну женщину фотографа Лидию, которая специализируется на фото деток и беременных.
У нас пока животики не очень большие, может, из Вас кто-нибудь уже готов на проф.фотосессию? А потом нам всем расскажите, а?

Я Лидии только что звонила. Её условия такие:
Сейчас она снимает в своей новой квартире, есть различные фоны (она сказал "фона", может, так и правильнее?). Процесс съемки стоит 700 руб. После обработки Вам дают диск с 20 фотографиями. Если хотите, можно сразу заказать их отпечатку (10 х 15 по 5 руб/шт.).
Если Вы хотите, чтобы Лидия приехала к Вам, - то + 500 руб.

Фотографироваться лучше с мужем. :-) Больше интересных вариантов.
Если кто-нибудь решит, что 20 фотографий для него много, - можно взять подружку. Тогда Вам - по 10 фоток + по 350 руб за процесс съемки.

Её сайт еще не совсем рабочий (там только дети). Адрес такой. В октябре сайт должен заработать.
И ещё: с 7 по 20 сентября Лидии в Питере не будет...

--------------------
Моё Чудо зовут Юриком / 01.12.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
fifa
ветеран


Регистрация: 11/04/2005
Сообщения: 862
Из: С-Пб
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Miracle 2005]
      #1637266 - 30/08/2005 14:19

интересное предложение:)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ВикТоша
гость


Регистрация: 26/08/2005
Сообщения: 22
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: Его Кузенька]
      #1637279 - 30/08/2005 14:21

Цитирую:

Круто но я бы так не смогла. Я пару лет назад в одном форуме читала на эту тему топик, так там 80% (!) "мужчин" высказались что уступать не обязаны и не будут, основное оправдание у них было - "не я ей ребенка делал, это проблемы ее мужа, что не может заработать жене на такси"




Вы знаете, я в первую очередь думаю о том, чтоб мне плохо не стало. Меня в транспорте укачивает и давление падает. Что будет если я в обморок грохнусь? Не дай Бог ребенка поврежу. Да, в принципе, чего мне стесняться - я ж не замуж за них собираюсь. В первый и последний раз вижу. Вы знаете я то же была тихая при первой беременности, мне плохо-а я молчу как партизан. В результате завалилась в обмрок на остановке. Спасибо, какая-то женщина помогла и сказала: "В таком положении необходимо беречь себя в первую очередь!"

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
opa_opa
участник


Регистрация: 19/03/2005
Сообщения: 133
Из: Санкт-Петербург, м. Политехнич...
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: maray]
      #1637533 - 30/08/2005 15:34

Здравствуйте!!!

хочу сообщить данные для таблички
имя и ник - Марина (opa_opa)
возраст - 25
дети - нет
пдр - 12.11
ж/к(мед.центр)/роддом - р.д. 2/р.д. 2
пол - девочка
прибавка - + 9000

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Knopka
ветеран


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 683
Из: Санкт-Петербург ст. м. Дыбенко
Re: НояБРЮШКИ, МЫ в Третьем Триместре!!! УРА!!! [Re: opa_opa]
      #1637564 - 30/08/2005 15:41

ВикТоша, а можно узнать фамилию этого врача.
И еще хотела спросить, как вы будете платить: официально больнице или еще что-то врачу???

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1261 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 118054

Оценить эту тему

Перейти к