Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | >> (показать все)
Dinulya
участник


Регистрация: 10/08/2005
Сообщения: 202
Из: м. Гражданский пр.
Re: Мартята 2006 [Re: Dinulya]
      #1632911 - 29/08/2005 10:17

Аленка, у меня тоже животик видно, я с утра уже переделгалась что на себя одеть, в этом видно, в этом видно, а в этом не очень = эту кофтенку и одела
Девочки, а вы когда на работе собираетесь говорить о беременности и как?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ALENKA2
ветеран


Регистрация: 04/08/2005
Сообщения: 690
Из: Санкт-Петербург, Гражданка
Re: Мартята 2006 [Re: Dinulya]
      #1632942 - 29/08/2005 10:29

На сайте я хотела показать не дневник нерожденного ребенка, а картинки родившихся детишек и какие они в животике.
А по поводу головной боли, мне врач наоборот говорила пить аспирин только шипучку, типа упсы. А парацетамол наверно можно, его даже грудничкам прописывают
Попробуйте обычные безвредные средства: лед на лоб, массаж шеи, вьетнамскую "звездочку", ароматный уксус на виски, отвар корня валерианы внутрь - это что я нашла из самого безвредного в инете. А вообще сходи обязательно к врачу, пусть сделают ЭКГ и т.д.. Хотя я везде читала, что при беременности головная боль может быть, но не так же. Врач лучше посоветует. Лечись обязательно

--------------------
Возьми свою жизнь в свои собственные руки, и что же получается? Сущий кошмар: не на кого пожаловаться.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ALENKA2
ветеран


Регистрация: 04/08/2005
Сообщения: 690
Из: Санкт-Петербург, Гражданка
Re: Мартята 2006 [Re: Dinulya]
      #1632970 - 29/08/2005 10:36

Я думаю, что пока все протекает без токсикозов и прочих прелестей беременности, то и говорить ничего не буду обойдутся. А вообще как получится, если буду часто бегать по врачам, то сами начнут спрашивать. Я раньше сидела на работе никуда не ходила, и больная на работу ходила, а теперь не знаю (вдруг резко взялась за свое подорванное здоровье что-ли . Хотя как оказалось я похоже перенесла ангину только что, как мне врач сказал еще один сюрпризик . Теперь хожу с больным горлом, почему то только левая сторона, ужасссссссс

--------------------
Возьми свою жизнь в свои собственные руки, и что же получается? Сущий кошмар: не на кого пожаловаться.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ксенька
частый гость


Регистрация: 02/08/2005
Сообщения: 39
Из: Санкт-Петербург
Re: Мартята 2006 [Re: ALENKA2]
      #1633152 - 29/08/2005 11:27

Спасибо вам за помощь и внимание! Все же таблетки я побаиваюсь пить,а вот Аленкиным советом обязательно воспользуюсь,кстати,Аленка, ты в 29 ЖК когда собираешься? Я уже анализы начала сдавать и даже в СЭС на Карпинского успела съездить.Следующий прием 13.09 ,а ты как?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ALENKA2
ветеран


Регистрация: 04/08/2005
Сообщения: 690
Из: Санкт-Петербург, Гражданка
Re: Мартята 2006 [Re: Ксенька]
      #1633199 - 29/08/2005 11:37

А я в отпуск с 5-го пойду, тогда и доберусь до ЖК. Еще не знаю, у меня полис со старыми паспортными данными, что вперед делать, то ли полис, то ли идти. А тебя кстати приняла врач которую тебе рекомендовали или к своему участковому? Много анализов то сдавать, а в СЭС чего там надо?

--------------------
Возьми свою жизнь в свои собственные руки, и что же получается? Сущий кошмар: не на кого пожаловаться.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ксенька
частый гость


Регистрация: 02/08/2005
Сообщения: 39
Из: Санкт-Петербург
Re: Мартята 2006 [Re: ALENKA2]
      #1633309 - 29/08/2005 11:58

Аленка,попробуй сходить со старыми данными,они у меня только прописку смотрели. А анализов ВИДИМО-НЕВИДИМО ,только и успевай по утрам (7 :30) бегать,то кровь,то мазочки,половина анализов платная,кровь 350, в СЭС мазки 91р.,вот еще мне понадобилось на гормоны сдавать 810р.,так что не теряй времени. А когда будешь мочу на посев сдавать,то посторайся прийти первая,там у них обычно стерильных пробирок на всех не хватает,беременные мамашки как выдающиеся спортсменки на перегонки за стерильными пробирочками мчатся. Думаю тебе понравится.
А доктор у меня из отпуска другая вышла,на первый взгляд ничего,приятная.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ALENKA2
ветеран


Регистрация: 04/08/2005
Сообщения: 690
Из: Санкт-Петербург, Гражданка
Re: Мартята 2006 [Re: Ксенька]
      #1633359 - 29/08/2005 12:09

И тут ужо все платное. И про стерильные пробирки мне тоже понравилось . Если успею сегодня после работы зайду, действительно хоть посмотрю чего надо. А так чувствую весь мой отпуск пройдет у врачей. На гормоны я сдала в лаборатории на Сампсониевском, хожу пока в Военно-Медицинскую Академию, там у меня муж работает. После сдачи на гормоны поняла что я не такая и здоровая как казалось. Проблемы со щитовидкой выросли откуда их не ждали и тестостерон сдаю уже 5-й раз. Принимаю таблетки чтобы его понизить, а он вырастает, врач скоро уже последние волосенки на голове вырвет от этого , А сколько еще интересного наверно узнаю

--------------------
Возьми свою жизнь в свои собственные руки, и что же получается? Сущий кошмар: не на кого пожаловаться.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ксенька
частый гость


Регистрация: 02/08/2005
Сообщения: 39
Из: Санкт-Петербург
Re: Мартята 2006 [Re: ALENKA2]
      #1633427 - 29/08/2005 12:26

А я еще не знаю свои результаты на гормоны.Волнуюсь. А вообще в ЖК нужно ходить с железными нервами.И не обращай на психически не устойчивых внимания,они того не стоят!(например попадаются хамки,которые грубят,если беременные через одного к врачу проходят)
А вот то,что муж в ВМА работает,это здорово!Моя бывшая однокурстница там ординатуру заканчивала,и всегда хвалила опыт врачей ВМА.Она сама лечебный врач,а я мед.проф заканчивала - как врач физ.-хим. анализа.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ALENKA2
ветеран


Регистрация: 04/08/2005
Сообщения: 690
Из: Санкт-Петербург, Гражданка
Re: Мартята 2006 [Re: Ксенька]
      #1633481 - 29/08/2005 12:36

Ну отношение я думаю и там было бы получше, если бы платно. А так им теперь неинтересно бесплатных пациентов обслуживать, у них теперь все за деньги. Я как-то пока не в восторге от всего там увиденного. Со 2-го числа хожу и сдаю одно и тоже. Хотя она знает, что это у меня критический срок по вынашиванию. И чего не спросишь, все как-то не уверенно говориться. Я больше сама по инету нахожу . Хотя у меня подружка когда со своими двумя девчонками ходила, очень нахваливала нашу консультацию. Поживем увидим. С нервами у меня уже порядок полнейший, только не люблю долго в очередях сидеть, впрочем как и все наверно

--------------------
Возьми свою жизнь в свои собственные руки, и что же получается? Сущий кошмар: не на кого пожаловаться.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mariyca
участник


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 166
Из: Санкт-Петербург, Василеостровс...
Re: Мартята 2006 [Re: Ксенька]
      #1633514 - 29/08/2005 12:43

А я вот наверное на этой неделе на УЗИ схожу в выходные, или на следующей, как у мужа с работой получится, хочется, чтобы он тоже посмотрел.
На учет пока никак встать не могу, потому что живу на Лесной, а прописываюсь на Васильевский и в ЖК ни утром перед работой, ни вечером, после, не успеваю:-)) Подожду пока, тем более количество анализов, которые сдать надо, меня пугает, а если все платно, может мне еще чего-нить в Отто сдать, там хоть за деньги, но в выходной:-)).
ТОксикоз у меня пока не улучшается :-((, хотя, есть что-нибудь приноровилась, но ем понемногу и ближе к вечеру:), но при этом тихо мирно теряю вес :-(((((. Правда подруга говрит, что она тоже сначала потеряла, а потом начала набирать.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 717 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 40062

Оценить эту тему

Перейти к