Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | >> (показать все)
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Aska]
      #1626430 - 26/08/2005 11:07

Да, можно марлечку подкладывать. Я сама еще ничем конечно не пользовалась. Моя знакомая говорила, что бодики удобнее, потому что они из-под ползунков не вылезают. Скоро проверим, что удобнее на самом деле!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kleo78
активный участник


Регистрация: 11/12/2004
Сообщения: 468
Из: Санкт-Петербург, у Финляндског...
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Tikhonya]
      #1626457 - 26/08/2005 11:13

Катя, как здорово! Просто красота!
А мне никак мужа не уговорить купить кроватку до рождения малышки. Говорит, что все купит, пока я буду в р/д. По-моему он больше озабочен покупкой глушителя для своей "любимой жены". Истину говорила моя учительница истории в школе, очень мудрая женщина: "Ревновать мужа к машине бесполезно, все равно машину он любит больше"

--------------------
Ирина+Маргаритка (02.09.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aska
элита


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1712
Из: м. Черная Речка
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Lapka]
      #1626463 - 26/08/2005 11:14

то что скоро - это точно

у меня ночью опять сегодня "ложная тревога" была, но уже посильнее, чем вчера
муж уже готов был везти нас в РД

утром немного косточки похрустели и походочка у меня теперь стала такая смешная как утка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aska
элита


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1712
Из: м. Черная Речка
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Kleo78]
      #1626480 - 26/08/2005 11:17

Ира, пусть купит глушитель, чтобы ребеночка можно было возить на "бесшумной" машине

а потом глядишь на радостях и за кроваткой вместе поедите


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kleo78
активный участник


Регистрация: 11/12/2004
Сообщения: 468
Из: Санкт-Петербург, у Финляндског...
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Aska]
      #1626492 - 26/08/2005 11:20

А мы еще вчера ездили смотреть вантовый мост через Неву, на всякий случай исследовали "путь к отступлению"-р/д ведь на другом берегу. Ездили часов в 9 вечера, засекли время-получилось 45 мин от дома до р/д, ночью наверное должно быть еще быстрее.

--------------------
Ирина+Маргаритка (02.09.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kleo78
активный участник


Регистрация: 11/12/2004
Сообщения: 468
Из: Санкт-Петербург, у Финляндског...
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Aska]
      #1626524 - 26/08/2005 11:27

Цитирую:

а потом глядишь на радостях и за кроваткой вместе поедите



Ой, сомневаюсь...Свекровь так долго "по ушам ездила" по поводу детских покупок...Жили бы отдельно, уже давно бы наверное все купили.

--------------------
Ирина+Маргаритка (02.09.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Aska]
      #1626604 - 26/08/2005 11:47

Цитирую:

то что скоро - это точно

у меня ночью опять сегодня "ложная тревога" была, но уже посильнее, чем вчера
муж уже готов был везти нас в РД

утром немного косточки похрустели и походочка у меня теперь стала такая смешная как утка




Марина, готовится твоя крошка!!! Активно

А у меня ну полная тишина - все предвестники ушли, как и не было, живот не опускается, ещё и аппетит улучшился опять , ужас просто! правда у тебя срок на недельку пораньше чем у меня, но всё же, теперь уже не верится опять , что рожу


а по поводу пупков и бодиков -
Когда жарко было, я в р.д. ездила подругу навещать (из Августяшек), так детки лежали в памперсах и коротеньких кофточках, распашонки под памперс не засовывали вроде Правда, это уже было накануне выписки, а до этого на пупке ещё зажим вроде был.

Но если надо будет, так сделаем, распашонка же совсем тоненькая, а погода уже попрохладнее будет, наверное.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sovenok
активный участник


Регистрация: 30/03/2004
Сообщения: 465
Из: Санкт-Петербург, Московский ра...
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Kleo78]
      #1626619 - 26/08/2005 11:52

Всем привет!
Марина, поздравляю! Счастья вам и удачи!

Закончился Лизкин день рождения! Ура! Теперь можно жить спокойно. Днем пришла Лизкина подружка, слава богу в этом году посидели они часа два всего. После пришлось снова доставать пылесос и наводить порядок.
А вечером ни крестный, ни крестная - не пришли. Очень не люблю когда обещают и не приходят. Я готовила, торт купила - вопрос кто теперь есть все будет, особенно торт?

Машину нам вчера не отдали, пришло только одно крыло, а второе от старой Нексии (с нашей не стыкуется). Мухоморы!!!! Теперь опять наверное на неделю (пока еще покрасят и все высохнет).

Одна радость папа наш вчера привез матрас для Лизкиной кровати, завтра будем собирать.
Хотели на дачу последний раз съездить, надо кучу вещей из дома свезти, чтобы место хоть немного освободилось, а то в следующие выходные я точно не поеду. Так нет, эти ремонтники все испортили.

А мы Лизу выписывали - распашонки: тонкая, теплая, ползунки, кажется еще завернули в пеленку и одеяло было байковое в пододеяльнике и уголок (это мы комплект на выписку покупали), а еще чепчик тонкий и теплый. Было это точно не помню: 28-29 августа, погода кажется как сейчас была, солнышко, но не жара.

--------------------
-----------------
Виктория, Лиза(25.08.2002) и Никита(14.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sovenok
активный участник


Регистрация: 30/03/2004
Сообщения: 465
Из: Санкт-Петербург, Московский ра...
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Sovenok]
      #1626654 - 26/08/2005 11:59

У меня тоже малышок пихается внизу иногда сильно. Знакомая девочка сказала что живот уже намного ниже чем был на прошлой неделе, а в бассейне тренер сказала - что давно он уже опускается, когда пришла с месяц назад такой остренький был. А я зарубку так и не собралась сделать.
А насчет пупков, мы кажется памперс спереди отгибали и ничего. Первые один или два дня тонкой пеленкой было перевязано, а потом сказали снять и только зеленкой обрабатывать приходили.

--------------------
-----------------
Виктория, Лиза(25.08.2002) и Никита(14.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Kleo78]
      #1626694 - 26/08/2005 12:07

Цитирую:

Катя, как здорово! Просто красота!
А мне никак мужа не уговорить купить кроватку до рождения малышки. Говорит, что все купит, пока я буду в р/д. По-моему он больше озабочен покупкой глушителя для своей "любимой жены". Истину говорила моя учительница истории в школе, очень мудрая женщина: "Ревновать мужа к машине бесполезно, все равно машину он любит больше"




Ира, не переживай уж очень сильно - вы всё выберите, ты мужу всё покажи, что тебе нравится, пусть потом и купит всё, что выбрали, раз уж так получилось. Сейчас, хорошо хоть, дефицита нет, так что всё сможет купить сразу.

Ну а без глушителя мужчине не жизнь - это уж точно


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 125 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 21238

Оценить эту тему

Перейти к