Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | >> (показать все)
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Peps]
      #1617753 - 23/08/2005 22:54

Ну вот - немного и наших новостей - мы сегодня с мужем съездили к НЮ Булаевой в р/д, надеюсь это был наш последний визит до родов НЮ сегодня очень подробно рассказала о ходе родов о всех этапах, как будем рожать, как и что надо делать, чтобы минимально травмировать ребёнка, который и так испытывает в родах давление до 50 кг

Когда были там (а все беседы проходят в ординаторской) за стеной раздался короткий возглас женщины, а потом плач малышка - родился ещё один "малышок", потом видели счастливого папашу, который разгуливал со своим чудом по коридору На что мой муж заметил - видишь, как всё быстро - я говорю, конечно, может женщина уже часов 10 до нашего прихода рожала

В роддоме встретила своего инструктора из ПФ, оказывается она тоже будет там рожать - мир удивительно тесен

Теперь НЮ сказала, что будет ждать, когда начнём рожать - хорошо бы до 6-го, но в принципе она сказала, что спокойно ждём и до 12-го, а уж если не родимся, то опять поедем к ней Глаза мои, видимо, округлились, услышав 12-е число, на что НЮ сказала, что ей кажется, что всё же всё должно случиться до 6-го числа. Спросила нас, какая дата нравится нам, но у нас у всех на уме разные числа - у меня в августе, у мужа в начале сентября, а у сыночка - вообще 1-е сентября, так что, как сказала НЮ, будем ждать, что решит малютка )))

Потом сходила - поплавала в бассейне, теперь вот наелась арбуза - красота

Завтра надо заняться домашними цветами - привести их все, наконец, в порядок


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Rowan]
      #1617781 - 23/08/2005 23:04

Цитирую:

У нас новости...
Муж взял отпуск и мы радостно вчера махнули в Дюны. Сегодня пошли гулять, и у меня начались довольно регулярные очень сильные боли. В общем, он перенервничал и потащил меня в роддом. Оказалось, что я, к счастью, пока не рожаю, но могу это сдалть в любой момент. От ДО я отказалась наотрез, но врач в полной уверенности, что до ПДР я не дохожу, говорит- скорее всего в конце следующей недели.

А я в итоге осталась без ужина, без полдничной плюшки, без вечернего кефира, муж чуть не остался без футбола... И оба мы рискуем остаться без отпуска. В общем, уговариваю малыша подождать еще неделю

И кроме того, мы опять в раздумьях по поводу имени! А вроде бы уже все решили...

Кстати, тренировочные были ОЧЕНЬ болезненные!! Не представляю, что будет на родах
Вот такие новости.




Лиза, да, похоже подготовка у твоего организма идёт вовсю , можешь уже совсем скоро встретиться с малышастиком!!!
Будем держать кулачки @@@@@@@@@@@@@, чтобы всё произошло тогда, когда ты хочешь


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Slastena
элита


Регистрация: 11/03/2004
Сообщения: 1595
Из: Купчино
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Айрин]
      #1617807 - 23/08/2005 23:15

Цитирую:

Девочки, хочу вам похвастаться!!!
У нас с мужем сегодня день свадьбы - 11 лет! Представляете? Так и хочется сказать, столько не живут!




Поздравляю!!!!!!!!!!!
Действительно дата серьезная.
Желаю еще много-много раз по столько, и чтобы появление детки вас еще больше сплотило.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Miata
элита


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 1517
Из: СПб, Петродворец, но пока Нижн...
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Peps]
      #1617824 - 23/08/2005 23:18

Девочки!
У меня сегодня тоже что-то было...
Но что я так и не поняла
Поехала я по магазинам, прикупилась немного и, видимо, не рассчитала...
У меня так прихватил живот что я думала, что все доигралась
До дому добралась: поплескалась под душем, полежала. И все еще надеюсь, что у нас 2 недельки впереди!

--------------------

Галина и Полина 27/08/2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Miata
элита


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 1517
Из: СПб, Петродворец, но пока Нижн...
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Miata]
      #1617861 - 23/08/2005 23:28

Со следующей недели, думаю, начнем

--------------------

Галина и Полина 27/08/2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Miata
элита


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 1517
Из: СПб, Петродворец, но пока Нижн...
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Peps]
      #1617874 - 23/08/2005 23:30

Алена, здорово!
Наверное такие походы в роддом сильно поднимают дух!

--------------------

Галина и Полина 27/08/2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Slastena
элита


Регистрация: 11/03/2004
Сообщения: 1595
Из: Купчино
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Иляна]
      #1617880 - 23/08/2005 23:31

Цитирую:

Из симптомов - только горло. Температуры не слава богу. Просто я думаю, что это может быть ангина, поскольку на работе у меня девочка заболела, а мы с ней в одной комнате сидели как раз когла она заболевала
Лечусь медом, уже наверное целую банку слопала




Иляна, ангина может быть и без температуры, у меня у мужа так было недавно. ЛОР посмотрел, сказал настоящая ангина, гланды увеличены, налет, а иммунитет не реагирует.

Но не факт, что на работе тебя могли заразить, она не шибко заразная. Я с этой напастью знакома, и у мужа и у сестры они довольно часто повторяются, не разу не видела, чтобы кто-то из окружающих заразился. Может и просто горло болит, тем более отсутствие температуры не характерно. Если за 1-2 дня лучше на народных средствах не станет, я бы ЛОРу показалась. А лимоном врач говорила не увлекаться, потому что при воспаленной слизистой он болевые ощущения увеличивает и может ее больше раздражать.

Очень надеюсь, что это не ангина, и все быстро пройдет. Поправляйся!

У меня на прошлой неделе тоже горло болело, но за пару дней прошло. Я лечусь Тонзилгоном и персиковым маслом.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Slastena
элита


Регистрация: 11/03/2004
Сообщения: 1595
Из: Купчино
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Slastena]
      #1617889 - 23/08/2005 23:35

Уже у многих сентябрюшек предвестники. Интересно, кого следующего будем поздравлять. Я в полной уверенности, что еще месяц впереди, а читаю вас, тоже думаю, а вдруг раньше, а мы и не готовы.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Miata]
      #1617958 - 23/08/2005 23:54

Цитирую:

Алена, здорово!
Наверное такие походы в роддом сильно поднимают дух!




Да, там как-то в приподнятом настроении находишься - особая атмосфера

Интересно, кого будем следующего поздравлять!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Slastena
элита


Регистрация: 11/03/2004
Сообщения: 1595
Из: Купчино
Re: СЕНТЯБРЮШКИ, МЫ - НА ФИНИШЕ!!!ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!!!!!!!!! [Re: Peps]
      #1617989 - 24/08/2005 00:06

Я первый раз когда поехала в роддом, мне стало страшно.
А после того, как походила туда на курсы, наоборот сроднилась с ним что-ли Теперь туда даже хочется возвращаться. А так приятно видеть как мамочки выходят счастливые.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 325 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 21238

Оценить эту тему

Перейти к