Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | >> (показать все)
vjv
участник


Регистрация: 18/02/2005
Сообщения: 263
Re: А ФЕВРАЛЮШКИ уже завелись? [Re: Batonchik]
      #1598587 - 16/08/2005 17:18

А я получаетс 3 раза в день ем. На завтрак получается либо пара бутеров, лимо хлопья с молоком, потом перекусончик часиков в 11-12 (пристрастилась к "горячим кружкам"), затем обед около14, часоков в 17 еще одна "кружечка", и вечером ужин. Иногда кружки заменяю фруктами. Много фруктов есть стала, а к мясу совсем равнодушна. иногда творожок прикупаю.
Наталькина у меня с выбрасыванием кажись проблема будет. Напокупаю себе всякой всячины в магазине (там ведь всего и сразу охота), а потом у некоторых продуктов не хватает срока годности, чтобы дождаться пока я их примечу в холодильнике....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наталькина
активный участник


Регистрация: 12/04/2005
Сообщения: 375
Из: Питер, м. Ветеранов
Re: А ФЕВРАЛЮШКИ уже завелись? [Re: vjv]
      #1598732 - 16/08/2005 17:53

вот и у меня тоже самое получается.... все ведь не съешь. зато как я подсела на красную рыбу.....ммммм... ту, которая слабой соли. не могу оторваться!)

--------------------
папа Сережа, мама Наташа и наша радость Андрюша (16.03.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Batonchik
старожил


Регистрация: 12/05/2004
Сообщения: 1333
Из: Санкт-Петербург, Комендантская...
Re: А ФЕВРАЛЮШКИ уже завелись? [Re: zinka]
      #1598746 - 16/08/2005 17:57

Ну у меня официально декрет с 1 октября начнется, но конечно, буду до последнего работать, еще и на дом работу возьму. Меня заменить то некому. Да и папаня наш помешан на своей жене-карьеристке. Боюсь, что если он меня дома больше 5 дней подряд увидит, то от такого удара до пенсии не оправится Да и мне самой дома скучно, на работе время быстрее бежит. Но у меня реальная проблема заключается не в уходе в декрет, а в выходе из декрета. Больше 3-4 месяцев сидеть с ребенком не смогу, а ч кем его оставить ума пока не приложу.

--------------------
Ирина-батончик и любимая клубНичка-хомячок (27.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
zinka
участник


Регистрация: 08/08/2005
Сообщения: 259
Из: Пушкин
Re: А ФЕВРАЛЮШКИ уже завелись? [Re: Batonchik]
      #1598791 - 16/08/2005 18:06

Сейчас можно няню и для грудничка нанять. Только будет ли тебе от этого спокойнее... Я планирую приглашать на уборку дома помошницу и пару раз в неделю няню часа на 2-3. Если целый день сидеть дома, то рехнуться можно.
В декрете планирую заниматься самообразованием, гимнастикой, рисовать и гулять. В общем получать положительные эмоции. На работе, положа руку на сердце, сейчас делать нечего. Вполне достаточно и пары часов в день, все остальное время - ковыряние в носу (грубо говоря).

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Batonchik
старожил


Регистрация: 12/05/2004
Сообщения: 1333
Из: Санкт-Петербург, Комендантская...
Re: А ФЕВРАЛЮШКИ уже завелись? [Re: zinka]
      #1598816 - 16/08/2005 18:14

Да, няня для грудничка как-то пугает меня, боюсь, что не смогу с чужим человеком оставить. Мы пока что окучиваем свекровь. Только это будет серьезное испытание для моих нервов Я свекровь больше получаса подряд с трудом выношу, к сожалению. Да и живет она на другом конце города, а значит будет частенько ночевать оставться. Но ничего, надо будет, будем терпеть. Я просто человек абсолютно не домашний. С 18 лет на работе. Поэтому для меня домашняя жизнь хуже пытки. А вот домработницу я уже с осени брать планирую. У меня уже есть тетка на примете. Она мне раньше окна мыть приходила. Просто у меня у мужа раньше был фетиш по поводу уборки в доме чужим человеком. Отрицал категорически. Но похоже, смирился.

--------------------
Ирина-батончик и любимая клубНичка-хомячок (27.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
zinka
участник


Регистрация: 08/08/2005
Сообщения: 259
Из: Пушкин
Re: А ФЕВРАЛЮШКИ уже завелись? [Re: Batonchik]
      #1598843 - 16/08/2005 18:19

Ха! А нам со свекровью повезло...
Про уборку я думаю подкатить когда на мое пузо без жалости нельзя будет смотреть... Там я его тепленького и того! У меня уже и рекомендации есть. А ещ я хочу, чтобы она супы варила и всякие там заготовки для салатов. Терпеть не могу запах варящегося мяса, а кушать люблю. Поэтому мы с масиком пойдем гулять, а тетя нам все приготовит и уберет. Красота!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Batonchik
старожил


Регистрация: 12/05/2004
Сообщения: 1333
Из: Санкт-Петербург, Комендантская...
Re: А ФЕВРАЛЮШКИ уже завелись? [Re: zinka]
      #1598875 - 16/08/2005 18:30

Нееееее, до готовки я никого в своем доме не допущу Это моя маленькая слабость. Это как врагу отдать любимую игрушку. Я жутко страдала, когда у меня был токсикоз, и я вапче на кухне не могла находиться, от запахов хотелось сразу в унитазе утопиться. Вы как-раз тогда к нам в гости приходили, так я чтобы 2 салата и горячее приготовить раз 7 или 8 на улицу выходила прогуляться

--------------------
Ирина-батончик и любимая клубНичка-хомячок (27.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юраша
участник


Регистрация: 03/08/2005
Сообщения: 95
Из: СПб - Озерки
Re: А ФЕВРАЛЮШКИ уже завелись? [Re: zinka]
      #1600475 - 17/08/2005 10:43

Ой я тоже хочу тетеньку для уборки и может готовки, а то квартира огромная, а сейчас ну просто сил нет да и желания порядки наводить и супы варить, но как-то пока все не решиться пустить чужого человека в дом,
хотя у меня бабушка (инвалид 1гр.) так сней живет одна женщина постоянно и очень хорошо все, мы когда в гости приходим так она ужин наготовит замечательно ......:)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
zinka
участник


Регистрация: 08/08/2005
Сообщения: 259
Из: Пушкин
Re: А ФЕВРАЛЮШКИ уже завелись? [Re: Batonchik]
      #1600541 - 17/08/2005 10:59

Ну ка с этого места по-подробнее...
Я как это, вы девушка, вино пили с чистой совестью?
Это самое страшное для меня сейчас. Так хочется красненького с фруктиками и сыром. Мужа скоро в кладовке буду запирать для этого процесса!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ga_zel
участник


Регистрация: 17/06/2005
Сообщения: 288
Из: Приморский р-н, м. Комендантск...
Re: А ФЕВРАЛЮШКИ уже завелись? [Re: zinka]
      #1600590 - 17/08/2005 11:11

Ой, а сколько я раз в день ем ! Даже и не сосчитать, правда, помаленьку, так что вес пока не меняется. Я с голодом теперь не могу, сразу плохо становится: и тошнота и головная боль, 5 минут потерпишь, такое чувство, словно сутки не ела. А в магазин стараюсь ходить только на полный желудок и со списком продуктов, так их пропадает потом гораздо меньше.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 527 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 63775

Оценить эту тему

Перейти к