Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | >> (показать все)
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: Taffy]
      #1547524 - 28/07/2005 12:21

Цитирую:

уже, честно говоря, жалею, что мне вообще говорили, что рожу раньше. Настраивалась бы на дату ПДР 3 августа и не дергалась бы! А то уверилась, что по УЗИ срок раньше, и еще и всем эту дату сказала. Теперь мало того, что сама извелась, дак еще и народ вокруг волнуется за меня.





Вот и у меня тоже самое... Не надо было никого слушать - ждала б своего 1 августа... а теперь вот каждый день жду ) А еще все спршивают - ну когда? Ну как? Ужасно бесят эти вопросы.

Цитирую:

Хотя, каждый вечер кажется, что уже рожаю, а к утру все сначала.



Такое состояние у меня длится уже две недели.

Цитирую:

И еще - у кого-нить есть такое - замучилась со сном. Т.е. сплю, когда засну, я хорошо. Но вот вечером не могу заснуть и все тут! Встаю часов в 8 утра, а вечером до часа-двух ворочаюсь и ни в одном глазу! Я одна такая? При чем не выспавшейся я себя не чувствую.





Я сплю очень плохо. Не могу уснуть сначала. потом просыпаюсь постоянно. Могу проснуться в 4 утра и не спать до 8-ми... Еще роды все время снятся. Часто бывает, что приснилось, что родила, а потом руку опускаю, а там животик...я просыпаюсь и не могу уснуть. В общем, это кошмар какой-то. И ничего не могу поделать. я ж не специально это делаю....

а еще боюсь в последнее время, что, например, если воды отойдут где-нибудь в маршрутке ))) Вот что делать? Кругом люди, я вся мокрая, кошмар, хоть из дома не выходи ))))))
Когда рожу, буду над собой смеяться, что всякую ерунду придумывала...А вот сейчас так тревожно.

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: Мята]
      #1547551 - 28/07/2005 12:26

Цитирую:

Звучит немного угрожающе, по-моему
Мжет просто Августяшки и компания?




Вот-вот, Августята и Ко. Но топик уже создан.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: Ann]
      #1547563 - 28/07/2005 12:28

Цитирую:

Да, вот еще! Я сказала, что полотенца не нужны - но я лежала в семейной палате, там полотенца выдавали, а вот про те палаты, что за 3500 и 2500 - я точно не знаю...




Мне НЮ на послед.встрече сказала, что полотенца выдадут, но мы не говорили про палаты. На всяк.случай суну полотенце в сумку - не на себе ведь тащить...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mama_Rabbit
старожил


Регистрация: 21/02/2005
Сообщения: 1180
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: _Olik_]
      #1547598 - 28/07/2005 12:33

Цитирую:


У меня в этом деле бабуля мастак. На свадьбу сестры наприглашала народу которых мы видели тока когда совсем детьми в деревню ездили, а то и вообще не видели вовсе... Хорошо еще не все поехали!
И с моей беременностью тоже самое - вся деревенская родня, которую я знать не знаю в курсе... Я даже бабушке не хотела говорить до поры до времени, но папа не удержался!



Ну это хотя бы родственники, а у меня это просто очень навязчивые знакомые.Но если честно, то я кроме своей семьи - детей и мужа никого больше и не хочу видеть...А тем более маму которая до сих пор обижается, что на свадьбе не была. Как будто это для нее событие,а не для меня.

--------------------
Мила и три сына Андрю 03.08.05, третьеклассник Лел и Валя 5-ти лет от роду


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: valentoska]
      #1547618 - 28/07/2005 12:36

Валюш, а у меня хоть и 38-я пока идет, а тоже снятся всякие больничные дела. Сегодня меня вот смотрели на кресле (шейку). А периодически, когда сижу на нашем супер-пупер матрасе, представляю, как в один прекрасный миг на нем делаю огроменную лужу, проснувшись среди ночи, и собираюсь в роддом.

А с режимом у меня вообще беда. Как спать захочу - сплю, ем тоже не по расписанию. Если ночью заснуть не могу -читаю или смотрю кино, забираюсь в и-нет.

--------------------
Маришик и теплый мышонок Златулёк 15.08.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: valentoska]
      #1547636 - 28/07/2005 12:40

Цитирую:

а еще боюсь в последнее время, что, например, если воды отойдут где-нибудь в маршрутке ))) Вот что делать? Кругом люди, я вся мокрая, кошмар, хоть из дома не выходи ))))))




Ты знаешь, может, на последних неделях не стоит ехать на маршрутках? Муж тебя не может возить на курсы?

--------------------
Маришик и теплый мышонок Златулёк 15.08.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mama_Rabbit
старожил


Регистрация: 21/02/2005
Сообщения: 1180
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: Ann]
      #1547641 - 28/07/2005 12:41

Цитирую:

Цитирую:

2Ann, ну вы ведь не специально к обеду торопились?




Нет, конечно Интересно, а как ты себе это представляешь?





Я-то очень просто представляю. Картина достойная кисти Рафаэля : Загремели тарелки в буфете, подступило острое чувство голода, врач говорит: Ну еще, тужься, а то обед остынет...

--------------------
Мила и три сына Андрю 03.08.05, третьеклассник Лел и Валя 5-ти лет от роду


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Taffy
ветеран


Регистрация: 04/01/2005
Сообщения: 868
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: valentoska]
      #1547681 - 28/07/2005 12:53

Цитирую:

а еще боюсь в последнее время, что, например, если воды отойдут где-нибудь в маршрутке ))) Вот что делать? Кругом люди, я вся мокрая, кошмар, хоть из дома не выходи ))))))
Когда рожу, буду над собой смеяться, что всякую ерунду придумывала...А вот сейчас так тревожно.




Аналогично! Особенно с водами. А учитывая, что я еще по работе бегаю, то как представлю... Жуть! А народ не просвещенный у нас в большинстве своем про воды не подумает! Страааашно! Хотя говорят, что с отхода вод тольок 10% родов начинается...
Ну и про состояние - точь в точь! Эх. Потом ведь еще будем вспоминать как беременными ходили, а сейчас все торопимся
Вот тольок роды мне не снятся. Не знаю почему. Не снятся и все тут

--------------------
Наша табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tuve
ветеран


Регистрация: 10/03/2005
Сообщения: 752
Из: Сосновая Поляна.
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: valentoska]
      #1547716 - 28/07/2005 13:02

Вернусь к старому сообщению.
Ой, не хотела ничего писать на эту тему, но пардон
Очень хочется внести ясность.
Цитирую:

Трихомонады - вещь очень неожиданная. Они есть практически у всех. Далеко не всегда себя проявляют. Во время беременности они чаще всего вылезают. Они не лечатся, они прижигаются. Это значит, что они могут вылезти когда-нибудь еще. Ты не переживай, это не такая страшная инфекция. Это мне мама рассказала.



Прижигается эррозия-вообще-то...Насчет практически у всех-это вы зря, можно подумать, что почти каждая женщина ходит с вен. заболеванием, а трихомонады именно этим и являются. Странно, вот у меня, например, никогда ничего подобного не было. А откуда берутся венерические заболевания? Вариантов очччень немного, однако...Бытовой путь заражения равен практически 0.


Цитирую:

Цитирую:
--------------------------------------------------------------------------------

Еще у меня в мазке нашли трихомонады... Я вот думаю - откуда????






Перездайте мазок, мой вам совет, может у вас нет ничего, если ранее не выявили. Смысл пичкать себя антибиотиками? В ЖК. очень часто халатно берут мазки...Поэтому лучше всего срочно перездать.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
aleksandrina
элита


Регистрация: 22/02/2005
Сообщения: 1719
Из: СПб, Адмиралтейский район
Re: АВГУСТЯШКИ знакомятся со своими ДЕТКАМИ!!! [Re: Tuve]
      #1547750 - 28/07/2005 13:12

Цитирую:

Насчет практически у всех-это вы зря, можно подумать, что почти каждая женщина ходит с вен. заболеванием, а трихомонады именно этим и являются. Странно, вот у меня, например, никогда ничего подобного не было.
Перездайте мазок, мой вам совет, может у вас нет ничего, если ранее не выявили. Смысл пичкать себя антибиотиками? В ЖК. очень часто халатно берут мазки...Поэтому лучше всего срочно перездать.




Насчет халатности ЖК - это верно.
А насчет что у кого было или чего не было... Стоило бы в этом месте поставить "ТТТЧНС", а лучше вообще не зарекаться. Человек предполагает, а бог располагает... А нам остается потом только рассуждать на тему "откуда что берется?".

--------------------
Людмила (25.08.1995), Александр (14.08.2005) и их мама
http://www.augustbaby2005.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 226 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 77811

Оценить эту тему

Перейти к