Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: << 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | >> (показать все)
Джулиана
старожил


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 1421
Из: Рыбацкое
Re: И снова "Дом-2" [Re: Dia]
      #1486866 - 30/06/2005 10:28

Да уж....Присоединяюсь.И что это значит-он встал за ней,чтобы "поддержать"?Маразм какой-то
Мне тоже больше понравилась та Настя,которая к Роме приходила,что-то там еще она говорила про симпатии к Юре,да и ему она понравилась,а он в своем духе-проголосовал за другую ради Давида

--------------------
Красоту увидеть в некрасивом,разглядеть в ручьях разливы рек...
Кто умеет в буднях быть счастливым,тот и впрямь счастливый человек!

Юля +Виталик=Сашулька(14/08/04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: И снова "Дом-2" [Re: Джулиана]
      #1487022 - 30/06/2005 11:24

А я вообще во всей мужской половине Дома разочаровалась.
Юра вызывал раньше уважение, а сейчас что-то не очень... Если понравилась ему девушка, которая к Роме приехала, так это же просто здорово! Ясно же, что с Ромой у них ничего не выйдет, так отчего же не подставить ей свое плечо, не поддержать не оставить?! Дурак, вобщем! Или он думает, что на следующем голосовании Давид встанет и скажет: "Я уйду вместо Юры!" Ой, сомневаюсь!!!
Давид вообще "на троне в голубой короне". Как раньше к Стасу девушки приезжали, так теперь к Давиду, словно он их пропуск на шоу. А ведь верно! Оставили не ту, которая была ярче, интереснее, а ту, что приехала к Давиду...
И что они в нем находят? Ну, обаятельный, да... Зато трус, эгоист, бабник и лицемер редкосный. ( ну, это чисто субъективное мое мнение, проошу помидорами не кидаться)
Близняшки вообще никакие... Впрочем, не всем же быть такими яркими и выразительными, как незабвенная Маша Политова. Только мне кажется, что при нынешнем мужском составе сестричкам никаких отношений не построить. Может, придет кто?
Настя понравилась, которую не оставили. Дашко в ней конкурентку наверное почувствовала, раз так агитировала всех оставить другую Настю. А Сэм получается подкаблучник...

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ZETTA
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 3353
Из: С.-Петербург, пр. Славы
Re: И снова "Дом-2" [Re: Алюшка]
      #1487215 - 30/06/2005 12:15

IrikSim -
Цитирую:
-----------------------------------
Так Собчак или Бородина по клубам шарится?Слушайте а
Бородина дочка того самого Бородина? Депутата из правительства?Недавно смотрю Дом-подсела немного..но тонкостей незна)))
-------------------------------------
Нет, не того самого, просто обнофамильцы Я тоже так раньше думала, она ведь и внешне очень похожа Потом через Яндекс прочитала, что у нее вообще папы нет Мама вышла второй раз замуж когда Ксении было 5-6 лет и уехала на ПМЖ в Италию, девочку воспиьывала бабушка Короче она "левая" не из звездных семей, просто кастинг прошла
Кстати Бородина и Собчак действительно по клубам шарятся Собчак известная тусовщица, да и Бородина тоже оказывается, до проекта очень много времени там проводила, просто раньше ее никто не знал.
Я тут недель не смотрела ДОМ-2 столько новеньких девченок появилось (правда как близняшек оставляли видела ) Чтож Женя, уехала да? И вместо нее еще двух привели, да? Мне новенькая Настя понравилась, внешне симпатичная Вторая еще красивей была?
Голосование действительно сложное впереди, но я думаю, что уйдет одна из близняшек, та которая не собиралась здесь строить отношения, возможно даже по своей воле

--------------------
Лиза и Славуська ( 26 февраля 2004 г.)
--------------------
СЧАСТЬЕ - это СЕЙЧАС


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
iceway
старожил


Регистрация: 03/02/2005
Сообщения: 1153
Из: С-Пб, Кировский
Re: И снова "Дом-2" [Re: Алюшка]
      #1487680 - 30/06/2005 14:08

Цитирую:


Давид вообще "на троне в голубой короне"....
И что они в нем находят? Ну, обаятельный, да... Зато трус, эгоист, бабник и лицемер редкосный.



полностью согласна
Новенькая Настя "серенькая" какая то, или просто не раскрылась....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
oliks
участник


Регистрация: 17/04/2005
Сообщения: 93
Из: СПб, Приморский р-н
Re: И снова "Дом-2" [Re: iceway]
      #1487772 - 30/06/2005 14:32

Да, не ту Настю оставили. Эта, которую оставили вообще никакая, неинтересная, серая. Всё как-то там не правильно в этом "Доме-2".
А блезняшки еще маленькие совсем, 18 лет ! Приехали строить серьёзные отношения - смех, в 18 лет - делать им нечего, учиться уму разуму надо, а не за мальчиками бегать.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mariad
участник


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 211
Re: И снова "Дом-2" [Re: oliks]
      #1490473 - 01/07/2005 12:35

Да и Юря им так жестко сказал: Они не женщины. девочки!

с ними просто боятся связываться из-за возраста!!!
А хорошо, что никого не выгнали вчера......


А кто-нибудь смотрит Дом ночью? - поделитесь,что там показывают!!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mapycbka
ветеран


Регистрация: 19/03/2004
Сообщения: 643
Из: Купчино
Re: И снова "Дом-2" [Re: mariad]
      #1490592 - 01/07/2005 13:05

Расскажите что было на голосовании? я не видела... почему никого не выгнали?

--------------------
мама Иришка и дочка Манюнечка (8 июля 2003г)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katarinka
ветеран


Регистрация: 28/09/2004
Сообщения: 694
Из: СПб, Елизаровская
Re: И снова "Дом-2" [Re: Mapycbka]
      #1490688 - 01/07/2005 13:28

Никого ... Собчак сказала что это было бы нечестно, т.к. слишком много иммунитетов!
Все то проголосовали за Юлю (из сестер, с длинными волосами)..
Да ну ... смотришь..все так скучно стало ... Новеньки что то чуртыхаются.. а старичье уже зажрасось... Их бы всех разогнать поскорей!!
Эта Водонаева вообще на всех свысока смотрит, скоро с презреньем начнет ..

Неприятно !!!

--------------------
мама & Кирюшонок-Кукушенок (05.11.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ксюшенька
активный участник


Регистрация: 07/10/2003
Сообщения: 487
Из: чуть дальше Рыбацкого
Re: И снова "Дом-2" [Re: Katarinka]
      #1491088 - 01/07/2005 15:08

Я вчера заметила, что до того момента, как Собчак открыла ноутбук, кто-то сказал:" Бузова сама себе наверное SMS-ки отправляла!" Каково, а?:)

--------------------
Ксюша и сынулька Ромашка(20.06.99г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Diana_Ts
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1061
Из: СПб, Товарищеский пр-т
Re: И снова "Дом-2" [Re: ксюшенька]
      #1491275 - 01/07/2005 16:20

вчера ночью читали СМС-ки и Водонаева очередной раз показала своё хамство по отношению к девушке которая прислала СМС со своей фотографией для Степы. Алена стала говорить, что у неё даже сисек нету и не начто ей надеется, а вот у меня раскрасавицы типа 4 размер!!!

Алена в последнее время, как бабка старая выглядит. Волосы растрепанные, всегда без прически, одевается бесвкусно и такое ощушение что вещи у неё все поношенные.
Бузова хоть и тупая, но всегдавыглядит стильно и ухоженно. Кроме неё там все девушки серые. Даже Дашко до неё не дотягивает, наверное потому-что хамство заслоняет всю ему сипматичность.

А мне Настя которая осталась на внешность больше понравилась чем та которая ушла. Та была просто поинтереснее. Сейчас эта Настя расскрываться начёт и тоже может ничего окажется.

--------------------
Диана и сынуля Марат (29.03.2004)
наши фотки http://foto.rambler.ru/users/diana_ts/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 24 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 131264

Оценить эту тему

Перейти к