Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: << 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | >> (показать все)
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: И снова ДОМ 2! [Re: Mery_Li]
      #1393840 - 25/05/2005 00:24

Там две мамы Чоли. Дашко и Главная Мама - Водонаева. Вот эта всем мамам-мама. А Дашко - так, по мелочи. Но в разборках еще неизвестно, кто более базарая баба, она или Алена, обе такие перлы выдают. Дашко еще и говорить правильно не умеет, что выглядит смешно.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KraSa
старожил


Регистрация: 31/01/2005
Сообщения: 1463
Из: Петербург, Гражданка
Re: И снова ДОМ 2! [Re: JulikK]
      #1394314 - 25/05/2005 09:44

А я считаю, что Бузова молодец . Накрутила Рому, (ну неужели она думала, что он не пойдет разбираться с Аленой?) и он пошел в "крестовый поход " за "любимую". Единственное чего она не предусмотрела, что Степа начнет так защищать Аленку и что Роме в итоге достанется. Очень умно!
Степа !!!Супер!!!! Может он и Алене еще тоже "поддаст" ? Для воспитания....

--------------------
Александра и Александр


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mery_Li
элита


Регистрация: 17/11/2003
Сообщения: 4829
Из: Санкт-Петербург, Север (Светла...
Re: И снова ДОМ 2! [Re: KraSa]
      #1394337 - 25/05/2005 09:52

Ну Степа в глазах Алены, я думаю, теперь вырос!
А ему следовало бы теперь сказать всем - товарищи, не пошли бы вы нахрен? Устал я от ваших разборок. Вот Аленка бы повилась как змея...

А что Бузова специльно накручивала Ромку - не думаю. Мне кажется она о последствиях не задумывалась. Она просто хотела обмусоливать ситуацию, убеждаясь вновь и вновь, как она несчастна, и что ее надо любить теперь еще больше - котеночка такого.
Рома - тот еще скандалист, как плохая баба - он бы и без Ольги находил бы причины к кому-нибудь придраться, мне кажется.
Во всякиом случае, его выступления типа: скажи, скажи, в чем я врун, нет уж, говорите, давайте факты, - никоим образом не касаются отношений с Ольгой, а касаются его задетого каким-то там образом самолюбия.

--------------------
Мама-Марина, она же Маруся, она же Муся, и ее сынок - Ильюха 01.02.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katenok
старожил


Регистрация: 24/09/2002
Сообщения: 1298
Из: "Франц. бульвар", Ленинский пр...
Re: И снова ДОМ 2! [Re: Алюшка]
      #1394380 - 25/05/2005 10:06

Цитирую:

Интересно, а кто уйдет на мужском голосовании? Хорошо бы Каримов…



Нет, к сожалению, у Каримова опять иммунитет

--------------------
Катя и Димочка (03.04.03)

=========================
"- У меня правильное писание хромает... Оно хорошее, но почему-то хромает..." (Винни Пух)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: И снова ДОМ 2! [Re: Katenok]
      #1394466 - 25/05/2005 10:38

ННП
Вчера видела именно конец передачи, когда была драка...
ИМХО, пора их всех развозить по психушкам. У людей явно крыша едет...
Все выглядели одинаково омерзительно (блюющий смайлик)...
Кстати, имея опыт работы в модельном бизнесе, могу сказать - Бузова реально могла хотеть попортить Водонаевой морду лица перед фотосессией. У девочек-моделек такие штуки в ходу, поверьте мне. И побольше гадости делают. Уж больно Бузова "суетится под клиентом"... да и Рома тоже...

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
PSVETAA
элита


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 2146
Из: Санкт-Петербург, пл Мужества
Re: И снова ДОМ 2! [Re: Katenok]
      #1394479 - 25/05/2005 10:41

По-моему, все пора по домам, а то переубивают друг друга от скуки.

Единственная нормальная пара осталась - Саша и Наташа, как будто в другом мире живут и потихонечку готовятся к свадьбе

--------------------
Светлана + тройняшки Лиза, Гриша, Костя
(18.11.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dia
участник


Регистрация: 26/01/2005
Сообщения: 163
Из: Васильевский остров
Re: И снова ДОМ 2! [Re: PSVETAA]
      #1394673 - 25/05/2005 11:36

А мне Наташа не нравится. К свадьбе могли бы и за периметром готовиться. Нашли свою любовь и до свидания. Что им еще то надо?
А вот Алена действительно всех против пары Оли с Ромой настроила. Они и так были не в почете, а теперь и вовсе как изгои станут. По-моему им тоже пора валить с проекта.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mapycbka
ветеран


Регистрация: 19/03/2004
Сообщения: 643
Из: Купчино
Re: И снова ДОМ 2! [Re: Мэрика]
      #1394797 - 25/05/2005 12:10

Хочу ответить на вопрос за Что Алёна неравнодушна к Бузовой - я считаю, что это началось с тех пор, как Оля съела мороженое....)))) которое ей купил Стёпа - она этого до сих пор забыть не может)))) Её бесит, что Оля когда-то Стёпе очень нравилась...Стёпа даже по-мужски хотел Бузову - а это на взгяд Алёны простить никак нельзя

--------------------
мама Иришка и дочка Манюнечка (8 июля 2003г)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: И снова ДОМ 2! [Re: Mapycbka]
      #1394820 - 25/05/2005 12:16

Да Алена с Бузовой просто территорию не могут поделить... доминантные самки... причем Бузова, отлично зная склочность и мелочность Водонаевой, постоянно ее провцирует... эти две девицы стоят друг друга...
Вы не забывайте, что Водонаева и Бузова - шоу-герлс, одна моделька, другая - участница конкурсов красоты (Мисс Бюст и т.п.)... у них уже стиль поведения заточен на то, чтобы расталкивать друг друга локтями... методы, правда, разные... у Бузовой - нытье и капризы, у Водонаевой - нахрап, хамство и истерики...

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Babs
участник


Регистрация: 23/05/2003
Сообщения: 282
Из: Приморский
Re: И снова ДОМ 2! [Re: Dia]
      #1394829 - 25/05/2005 12:19

На проекте два самых сильных характера - Рома и Алена. Давно нужно было ожидать, что они столкнуться. Степа - трус, действий от него можно ожидать только в условиях жестокого стресса. Его все (особенно ведущие) затюкали уже: защищай Алену, защищай Алену. Мне ужасно не понравилось, как он налетел на Третьякова со спины, как-то по-бандитски. Так, наверно, в подъезде мобильники отбирают, я даже подозревать его начала.
А вообще, мне именно Степа раньше нравился больше всех. А теперь я уже боюсь, что в реальной жизни он будет Водонаеву избивать. Рома уже давно разочаровал. От Алены тошнит. Зато Бузова на фоне Оксаны и Маши уже не кажется такой глупой.
Народ на проекте стал сильно напоминать уголовников, какие-то паханы, шестерки, жаргон. Вот ведь что происходит с обыкновенными людьми в закрытых обществах.

--------------------
Мама Юля и дочка Соня (16.01.96)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 31 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 131264

Оценить эту тему

Перейти к