Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | >> (показать все)
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТ 2005 - финишная прямая! [Re: KoshkaNatashka]
      #1200516 - 16/03/2005 23:35

Наташка, ну это же он фанат, а не я, в самом деле.

Мне то весь этот футбол интересен только с точки зрения настроения мужа - вот и вся моя любовь к футболу

Даже и не знаю, куда писать. Сюда, наверное. Санечек написала, что они пока на ДО, всем приветы, рожать настроена завтра.

Лена пишет, что лежит в одной палате с Yanatka.

А я уже хочу рожать. Дела все сделаны, красота наведена - ну чем еще заниматься моему неугомонному организму? Правильно - рожать. А то ощущение, что лопну скоро. Смотрю на живот и удивляюсь - просто мячик какой-то приложенный ко мне. Даже талия вдруг стала видна

Судя по отзывам, хорошо, что не поехала на выставку.

С изжогой совсем беда. Уже и Ренни не помогает А вот эуфиллин я больше не хочу пить. Может он какой и супер нужный, но сердце от него настойчиво просится выпрыгнуть наружу. Жуть Даже тихое лежание в кровати не помогает. Все, не хочу больше.

Сумка в роддом почему-то так и не хочет собираться.

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: МАРТ 2005 - финишная прямая! [Re: Ka7erina]
      #1200578 - 17/03/2005 00:16

Катюш, ты сумку всё-таки собери на всякий случай, а то как Yanatka уедешь... Она тоже не хотела до начала апреля сумку в роддом собирать
Изжога меня тоже замучила совершенно, хоть вообще целый день ничего не ешь

Милка, в начале родов тоже может "получиться" уснуть. Другой вопрос, что быстро проснёшься

Наташка, да я ничего, я к тому, чтобы ты и у нас тоже писала Здесь-то нас сейчас много, я так понимаю

Искорке мои поздравления!

Мамашка2005, вы имя младшенькой придумали? Здорово!

Кать, весна скоро будет! Вроде, обещают к концу следующей недели потепление аж до нуля! А потом за 10 дней до +15!

Dary ждём! Пяточка хорошая, а где остальные фотки?

Не, на выставку я всё равно не поеду, не уговаривайте Развивалок всяких у нас и без того хватает, а денег "лишних" сейчас нет, всё же малыш скоро родится

Да, Лена с Таей в одной палате лежат, сейчас их там трое (палата 4-местная). Евроремонт и условия хорошие Правда, внутри я ещё не была (не пустили в неприёмные часы).

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mamaska2005
активный участник


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 455
Из: Бестужевская
Re: МАРТ 2005 - финишная прямая! [Re: Milka]
      #1200973 - 17/03/2005 09:33

Всем доброго утра !!!

Девочки, а Юля объявлялась после защитв диплома или я пропустила что-то ?

Всем хорошего дня ( хотя на улице пасмурно)


Ольчик, папа Валя, доченька Снежана и доченька в животике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyla
ветеран


Регистрация: 28/07/2004
Сообщения: 767
Из: Московский район, ул. Варшавск...
Re: МАРТ 2005 - финишная прямая! [Re: Mamaska2005]
      #1201053 - 17/03/2005 10:09

Девочки, всем привет!!!!!!
Вот и я!!! Я защитилась!!!! Ужасно плохо выступила, стыдно, жуть!!!! Решила, что если спросят, ни за что не признаюсь, что работаю главбухом... Поставили 4, пожалели.... Хотя рецензии были на 5...
Всем огромное спасибо за поддержку!!!!!!!!

Не выходила на связь, т.к. моя хроническая усталость меня победила, спала, ела...
Люба, увидела, твой звонок вечером только, перезванивать не стала, поздно было уже.
Сейчас буду читать что интересного у Вас произошло....
Почитала, поздравляю ТАЮ!!!

Сегодня доделаю свою работу, сделаю педикюр и готова к встрече с дочерью!!! Почему -то очень хочется родить на этих выходных....
У меня сумка тоже не собирается, вернее я ее собираю, а потом все вытаскиваю постепенно, то тапочки, то халат.
А еще мне муж наверное машину отдаст рабочую!!!!! Ура!!! Осталось только дожать....

Отредактировано Lyla (17/03/2005 10:20)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mamaska2005
активный участник


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 455
Из: Бестужевская
Re: МАРТ 2005 - финишная прямая! [Re: Lyla]
      #1201093 - 17/03/2005 10:24

Поздравляю с защитой Ты молодец



Ольчик, папа Валя, доченька Снежана и доченька в животике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любава
элита


Регистрация: 17/09/2003
Сообщения: 1521
Из: С-Пб, пр Ветеранов, Техноложка
Re: МАРТ 2005 - финишная прямая! [Re: Lyla]
      #1201114 - 17/03/2005 10:29

УРРАА!!!! Поздравляю!!!
Я тоже собираюсь на выходных рожать - планы, планы ...

На выставку 19-го не хочешь?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Milka
ветеран


Регистрация: 23/12/2004
Сообщения: 604
Из: СПб, Веселый поселок
Re: МАРТ 2005 - финишная прямая! [Re: Любава]
      #1201178 - 17/03/2005 10:51

Юля, мои поздравления героической будущей мамочке! Диплом за несколько дней до родов - это сильно!!!

Вита, ну и правильно, ну и нечего на этой выставке делать. Честное слово, мне было жалко потраченного времени и денег за вход. Поехали потом с мужем к вам туда, в "Детей", и напокупали разной всячины.
А насчет весны - это ты меня очень порадовала. Может, выписываться уже без шубы буду? И моя малышка начнет свою жизнь в солнечном весеннем городе?..

Ой, кстати, вчера было весьма забавно: еду я в метро на Приморскую, чтобы с мужем там пересечься, а меня все схватывает и схватывает... Была совершенно реальная мысль пересесть в другую сторону и поехать на Ветеранов, прямиком, так сказать в РД. Было бы что потом рассказывать: А на чем Вы к нам приехали? - Да на метро!

Посоветуйте, пж-ста. Я тут решила купить-таки послеродовый бюстгалтер, но почему-то все, что вижу, размера 70-75 А. У меня, в принципе, такой до родов был. Но как-то слабо верится, что такие размеры бывают у кормящик мамочек... Или я чего не понимаю? Что, после родов сразу уберутся мои 83 см? Но уж чашечка, точно, меньше не должна стать... В общем, запуталась.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любава
элита


Регистрация: 17/09/2003
Сообщения: 1521
Из: С-Пб, пр Ветеранов, Техноложка
Re: МАРТ 2005 - финишная прямая! [Re: Milka]
      #1201378 - 17/03/2005 11:47

Я вот все думаю-думаю - а вот интересно мы все одинаково считали ПДР?
Вот у меня последние месячные 12июня были - от этого срока 40 недель и будет моя расчетная дата 19марта.. (ну я окрулила до 20-го )
А моя мама говорит, что в ее время считали 42 недели от месячных..

А у кого как-когда?
Понимаю, что это наверное обсуждалось в начале, но чем-то надо заняться в последние дни - почему бы не посчитать

Смотрю кассету о грудном вскармливании - обрыдалась уже вся - такие масики, такие глазки, ротики-ручки.. прелесть...

А! Еще! У нас папа по-новому общается с ребенком: вечером ложимся он кладет руки на живот и кричит: "УРАААаааа, вперед, в АТАКУ!!!" И сынок бежит
Особенно на "УРА"

Milka: у меня и до беременности и сейчас объем под грудью был 85-90.. Я с трудом нашла 85 (для кормящих)..
Я думаю, что не сразу уберуться и не советую с маленьким объемом покупать, чтобы не жал..

--------------------
Любава + Дмитрий = Ратибор (21.03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mamaska2005
активный участник


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 455
Из: Бестужевская
Re: МАРТ 2005 - финишная прямая! [Re: Любава]
      #1201607 - 17/03/2005 12:48

Люба, у тебя посчитано все правельно



Ольчик, папа Валя, доченька Снежана и доченька в животике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lucille
элита


Регистрация: 22/12/2003
Сообщения: 2719
Из: Ржевка
Re: МАРТ 2005 - финишная прямая! [Re: Любава]
      #1201626 - 17/03/2005 12:54

РОДИЛА НАША САШКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower
Сегодня в 11 утра у нее родился сынок Гриша!!!!!!!!! 3550, 53 см!!! Звонила из родилки, мамочка отдыхает, сынок сосет!!!!! Голос бодрый!
Сашулька, умница!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1745 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 75581

Оценить эту тему

Перейти к