Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Консультации >> Гомеопат

Страниц: 1
Анонимно
Незарегистрирован




что делать с кашлем?
      #891904 - 02/11/2004 10:53

Здравствуйте Илья Евгеньевич
Мы с моей Улей были у Вас на приеме 1.5 недели назад. Вы назначили нам лечение и первую неделю все было просто прекрасно, но сейчас наш кашель снова вернулся. Я прочитала в Инструкции к Тартафедрелю там написно, что такое может случиться, в этом случае нужно перестать принимать препарат и обратиться к врачу. Я к Вам обращаюсь, что нам дальше делать?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Илья ФроловМодератор
элита


Регистрация: 26/11/2001
Сообщения: 1747
Из: СПб, Московский р-н
Re: что делать с кашлем? [Re: ]
      #893268 - 02/11/2004 21:09

Здравствуйте.

Хорошо, что обращаетесь, но препарат можно принимать дальше . Кашель должен снова пройти либо на более долгий период либо насовсем.

С уважением,

--------------------
Илья+Kis (Аленка)+Машик(28.12.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: что делать с кашлем? [Re: Илья Фролов]
      #994831 - 15/12/2004 15:25

Здравствуйте Илья Евгеньевич!
Это снова наша Ульяна со своим кашлем, кашель сухой, надрывный хорошо знакомый. Кашляет по утрам без остановки и перед сном, а так ходит покашливает. Нам снова к Вам тащить её или начать принимать все то что мы не допили в прошлые разы.
Заранее спасибо.
Наташа

Отредактировано Nafania (15/12/2004 15:28)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Илья ФроловМодератор
элита


Регистрация: 26/11/2001
Сообщения: 1747
Из: СПб, Московский р-н
Re: что делать с кашлем? [Re: ]
      #995899 - 15/12/2004 21:40

Нет,тащить не надо. Надо прийти в аптеку к нам и купить Купрум металликум 6 (по 2 горошины утром) и Кораллум рубрум 6 (по 1 горошине днем) и начать принимать. В начале следующей недели позвонить и сказать как Ваши дела. Предыдущую терапию отменить ВСЮ.
Если хотите, то можете подойти сами, без Ули. Я объясню лично, если нужно. Только позвоните предварительно за часик. Денег не возьмем

--------------------
Илья+Kis (Аленка)+Машик(28.12.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: что делать с кашлем? [Re: Илья Фролов]
      #997984 - 16/12/2004 15:54

Спасибо большое, за скорый ответ. Обязательно сегодня же примчусь в вашу аптеку. На следующей неделе обязательно отзвонюсь.
С наилучшими пожеланиями
Наташа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 44 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Илья Фролов 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1335

Оценить эту тему

Перейти к