Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Тагиев
элита


Регистрация: 19/12/2003
Сообщения: 1929
Из: Юго-Запад, ул. Котина
А кто-нибудь уже ездил по новому мосту?
      #996984 - 16/12/2004 11:37

Как на него попасть?
И куда с него, съезжая попадаешь?
Если я правильно понимаю, то нам теперь не хватает дублирующего виадука параллельно Сортировочному мосту?

--------------------
Илья, Лена и дочь Оля (15.07.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЮЛИЧ
полтора метра оптимизма


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 5893
Re: А кто-нибудь уже ездил по новому мосту? [Re: Тагиев]
      #997035 - 16/12/2004 11:53

Так его вчера уже закрыли после торжественного открытия. Обежали после допелок недоделок открыть в самом конце декабря (читай - январь, февраль) Я в понеделькик ездила на него смотреть. Если въезд уже был нормальным(я имею ввиду со стороны нашего берега), то на притивоположной стороне "конь еще не валялся"......

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mikrob
гость


Регистрация: 18/02/2004
Сообщения: 20
Re: А кто-нибудь уже ездил по новому мосту? [Re: Тагиев]
      #997038 - 16/12/2004 11:54

Съезжая, попадаешь на Бабушкина. На другой стороне - на Октябрьскую набережную. Вот только интересно, куда подевали мост на проспекте Александровской фермы ?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
abx
элита


Регистрация: 13/03/2003
Сообщения: 1957
Из: СПб
Re: А кто-нибудь уже ездил по новому мосту? [Re: Тагиев]
      #997391 - 16/12/2004 13:28

я вчера два раза проехался

Попасть - смотря с какой стороны. С правого берега: проезжаешь под Володарским мостом и едешь по набережной, местами она отремонтирована, местами еще не закончена. Проезжаешь под новым мостом, и налево по указателю, поднимаешься по петле - и на мост.
С левого берега - едешь в сторону Рыбацкого, не доезжая моста уходишь направо на подъем, поднявшись, разворачиваешься на 180, и опять же вот он мост.
Осторожно, там на развязках не поймешь, где одностороннее, а где нет, и на мосту стоит куча народа с аврийками.

Но ехсть по нему все одно пока некуда, разве что в Обухово через переезд пробираться.
Ал.Фермы железнодорожники давно развалали

--------------------
Будем ВМЕСТЕ править консерваторию!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mikrob
гость


Регистрация: 18/02/2004
Сообщения: 20
Re: А кто-нибудь уже ездил по новому мосту? [Re: abx]
      #997453 - 16/12/2004 13:42

Цитирую:


Ал.Фермы железнодорожники давно развалали



А его просто развалили или что делать вместо собираются ?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
abx
элита


Регистрация: 13/03/2003
Сообщения: 1957
Из: СПб
Re: А кто-нибудь уже ездил по новому мосту? [Re: Mikrob]
      #997626 - 16/12/2004 14:20

их теперь пытаются заставить что-то сделать, но РЖД такая бедная контора, что, боюсь, не светит нам... вспоминая высоко-скоростную магистраль СПБ-М-ва, поезд Сокол, и прочие проекты, пусть уж лучше и не берутся.

--------------------
Будем ВМЕСТЕ править консерваторию!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bell
элита


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 2601
Из: Москвы
Re: А кто-нибудь уже ездил по новому мосту? [Re: Тагиев]
      #998301 - 16/12/2004 17:31

В деревню попадаешь, в Новосаратовку!

--------------------
Я и мой маленький Феликс.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bell
элита


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 2601
Из: Москвы
Re: А кто-нибудь уже ездил по новому мосту? [Re: Тагиев]
      #998310 - 16/12/2004 17:33

Кстати, мосток то, достраивать будут... Точнее рядом точно такой же строить будут. По одному в одну сторону движение будет, по другому - вдругую.

--------------------
Я и мой маленький Феликс.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тагиев
элита


Регистрация: 19/12/2003
Сообщения: 1929
Из: Юго-Запад, ул. Котина
Re: А кто-нибудь уже ездил по новому мосту? [Re: Bell]
      #999479 - 17/12/2004 01:03

То что рядом с этим мостом будет (вряд ли) такой же я слышал.
Меня интересует вот какой вопрос.
Я каждый божий день езжу по всему Ленинскому и по всей Славе от Юго-Запада до Октябрьской набережной.
Так вот. Когда у меня будет возможность проехать параллельно Ленинскому и Славе???
Когда, наконец-то, будет логически завершена эта линия объезда???

ЗЫ. Как я зол на г-на Яковлева, который в своё время "подсидел" моего любимого мэра. Ведь этот г-н Яковлев НИЧЕГО не сделал городу, кроме магазина Пятёрочка и ритуального бизнеса, за который мы сейчас жутко переплачиваем. Давайте скажем ему СПАСИБО!

--------------------
Илья, Лена и дочь Оля (15.07.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bell
элита


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 2601
Из: Москвы
Re: А кто-нибудь уже ездил по новому мосту? [Re: Тагиев]
      #1000153 - 17/12/2004 12:05

Цитирую:

То что рядом с этим мостом будет (вряд ли) такой же я слышал.
Меня интересует вот какой вопрос.
Я каждый божий день езжу по всему Ленинскому и по всей Славе от Юго-Запада до Октябрьской набережной.





Почему вряд ли? Он же узкий какой! Если на шестиполосном Володарском все дружно и плотно стояли, то что здесь то будет???

А этот путь и мне знаком, я на нем 9 лет отстояла в пробках от Невского лесопарка до Ленинского пр.

Мне кажется этот вантовый новый мост не решит проблемы тогда...

--------------------
Я и мой маленький Феликс.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 122 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1471

Оценить эту тему

Перейти к