Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)
o k s y
элита


Регистрация: 02/08/2004
Сообщения: 2349
Из: Питер, пр.Просвещения
Re: Отношения с мужем после рождения ребенка [Re: Share]
      #1064226 - 17/01/2005 12:31

У нас пожалуй отношения кардинально не изменились.... естественно проблемы в сексуальной жизни были первые пару месяцев как впрочем и у всех наверное.... Мой муж никогда не занимался домом, он всегда зарабатывал деньги Он может естессно посидеть с ребенком , НО! поменять подгузник.... переодеть... это нет....
я вот думаю надо как нить оставить его надолго с сыном чтобы ему пришлось все это сделать....
Так что я просто ничего от него не ждала с рождением ребенка. Санька он очень нежно любит и очень им гордится А мы с Санькй любим его Каждой семье свое, кто то считает что если не меняет подгузник - значит нафиг такой муж или это прочто женщина глупая не смогла воспитать, а другие живут очень комфортно в этой ситуации и ничего другого им не надо

--------------------
"А в попугаях я ГОРАЗДО ДЛИННЕЕ"... (с)
"Мама Оксана и сынок Санька-энерджайзер (18.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
o k s y
элита


Регистрация: 02/08/2004
Сообщения: 2349
Из: Питер, пр.Просвещения
Re: Отношения с мужем после рождения ребенка [Re: Бритни]
      #1064232 - 17/01/2005 12:33

Цитирую:

А сейчас, прошу помоги, а в ответ - ты в декретном отпуске и тебе никто не обязан помогать, я ведь работаю, отстань от меня со своим ребенком.



Нет слов...

--------------------
"А в попугаях я ГОРАЗДО ДЛИННЕЕ"... (с)
"Мама Оксана и сынок Санька-энерджайзер (18.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Соната
участник


Регистрация: 23/10/2002
Сообщения: 276
Из: СПб
Re: Отношения с мужем после рождения ребенка [Re: o k s y]
      #1064461 - 17/01/2005 13:29

ннп
У нас с мужем отношения изменились сначала в худшую сторону, виной тому и послеродовая депрессия, ухудшение здоровья, беспокойный ребенок, изменение образа жизни, а потом перешли что ли на другой уровень, стали более зрелые. Все зависит от готовности стать родителями и тут дело не в возрасте. Я вот в и 25 была не готова. Поэтому пришлось дозревать в процессе Конечно злило, что муж, приходя с работы, не бросается жалеть меня любимую, а искрене недоумевает как может измотать такая милая кроха, да и разговоры мои ограничивались памперсами и игрушками. Очень хотелось провести вдвоем с мужем хоть денек, не отвлекаясь каждую минуту на ребенка, поваляться не диване и выспаться. Ну были молодыми эгоистами, не желающими идти на встречу друг другу. Только это все временное, главное сохранить любовь и взаимопонимание.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shirley
старожил


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 1157
Из: СПб., Купчино, Бухарестская
Re: Отношения с мужем после рождения ребенка [Re: Соната]
      #1077040 - 21/01/2005 19:21

ННП

У нас с мужем отношения, как у большинства здесь, нисколько не ухудшились, и в этомльвиная доля заслуги как раз моего мужа. Иногда поражаюсь искренне, откуда только у него берется и ко мне сочувствие и понимание, и к сыну безумная любовь, (и силы на работу ходить, кстати. и халтуры бесконечные, только бы денег побольше принести ) и это в 22 года, когда большинство друзей еще даже не женились...

Хотела сказать о другом. Автор топика, вы очень-то долго не планируйте! Я вот смотрю на многих своих знакомых: кто 5 лет в браке, кто 7, а детй нет и не планируется. Конечно, прожив столько лет для себя, для карьеры, очень трудно отказаться от такой вольготной жизни, и чем дальше, тем труднее. А вот мы с мужем, как я сказала, родили в 22 года, и ничуть не жалеем. Ну и пусть нам сейчас трудно, денег не хватает, няню не можем себе позволить, и т.п. Зато нам будет всего-то по 25, а Гриньке уже 3 годика! Вот тут-то мы и в боулинги походим, и в театры, в рестораны, и куда душе угодно. А многие наши сверстники в этом возрасте еще только будут думать, что неплохо бы родить, и все трудности будут у них впереди
Так что я за ранних деток!

--------------------
Ленчик (13.05), Alex (24.07) и наш маленький эльф Гришенька (24.09.2004)
_______

Моя жизнь, как вокзал. Этот хлам на полу - Память о тех, кто ждал свои поезда... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Egoza
участник


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 114
Из: СПб,Пушкин
Re: Отношения с мужем после рождения ребенка [Re: Shirley]
      #1084656 - 25/01/2005 03:11

У нас отношения с мужем ухудшились месяца через три после родов. Помогать перестал и вообще говорит, что ты Настю любишь, а меня нет. Когда наконец и меня опять полюбишь.
И это всё вместо помощи. Денег нет, одни только нелепые претензии. Мысль о разводе периодически ко мне приходит, но пока тоакже и уходит. Дальше будем поглядеть.

--------------------
Лена и Настёна-Сластёна (29.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1015 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3683

Оценить эту тему

Перейти к