Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
taboka
ветеран


Регистрация: 29/09/2004
Сообщения: 740
Из: В.О.(Кораблестроителей)
Re: Отношения с мужем после рождения ребенка [Re: Лектор]
      #1061826 - 16/01/2005 02:32

мда у нас что то похожее на вас но не в таких крайностях.........
Муж просто старше меня на 30 лет и у него помоему поехала крыша .Но у него любовь вычесляеться деньгами и он с головой кинулся их зарабатывать мне иногда кажеться что он стремиться обеспечить уже даже не мою а Катину старость все разговоры про деньги "это продадим купим то ,то продадим купим это "я так УСТАЛА от этих бесконечных подсчётов вслух....................
А на счёт отношений ...............так их просто нет и уже давно.Он просто забыл что у него есть жена я для него сейчас как няня для ЕГО РЕБВЁНКА(жуть но я так чуствую) А особенно сейчас когда у Кати начались проблемы с развитием и мы в больнице без конца уже не до тепла и ласки .
Но вообщето я согласна что ребёнок это проверка отношении и к сожалению всё ООЧЕНЬ меняеться либо в хорошую сторону либо не очень
Возможно нам нужно время я пока возможности уйти не вижу поэтому бум ждать

--------------------
Таня и дочунька Катюнька


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кейтрин
элита


Регистрация: 06/08/2004
Сообщения: 1610
Из: Приморский район, Комендантски...
Re: Отношения с мужем после рождения ребенка [Re: Овечка]
      #1062061 - 16/01/2005 11:23

Во- во у на такая же фигня: отношения просто замечательные, ребенок долгожданный, но слишком долго 10 лет мы жили для себя, тут заболела, муж взял больничный, я лежу он с ребенком, вчера мне говорит: слушай как ты можешь постоянно в четырех стенах сидеть, я с ума бы сошел А что мне делать? Я тоже с ума схожу, а кто сидеть то будет? Я своего ребенка скидывать никуда не хочу, а муж активный, ему рестораны, боулинги, подавай. И без меня не хочет ходить. Но я стараюсь его не напрягать, понимаю что ребенок в основном на матери. Думаю через год- два, наймем няню и будем посвободнее, поэтому жду

--------------------
Катя и маленькое чудо Данилка-бубнилка (01.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лектор
активный участник


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 410
Из: Санкт-Петербург, Центральный р...
Re: Отношения с мужем после рождения ребенка [Re: Кейтрин]
      #1062524 - 16/01/2005 17:34

У Вас, конечно, совсем маленький сынуля. Но Вы как-то зло пишете про мужа, типа, рестораны ему подавай. Вот и мой бывший муж как-то сказал: "Какие могут быть развлечения, когда у тебя ребенок". Ну а почему нет?

--------------------
«Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать» (Коко Шанель)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кейтрин
элита


Регистрация: 06/08/2004
Сообщения: 1610
Из: Приморский район, Комендантски...
Re: Отношения с мужем после рождения ребенка [Re: Лектор]
      #1062636 - 16/01/2005 18:53

Почему зло, я своего мужа очень люблю, просто может когда пишу так получается, а муж действительно человек активный, я его свободу не ограничиваю, встречи с друзьями, футбол 2 раза в нелделю и т.д., просто я себе это на данный момент позволить не могу, а он растраивается что вместе никуда не ходим.

--------------------
Катя и маленькое чудо Данилка-бубнилка (01.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sebos
элита


Регистрация: 31/03/2002
Сообщения: 3139
Из: Питер, Красногвардейский район
Re: Отношения с мужем после рождения ребенка [Re: Варелка]
      #1062701 - 16/01/2005 19:25

Лер, ты просто дома засиделась , выйдешь на работу и отношение к мелкой изменится. Просто она у тебя внимание к себе требует всеми доступными средствами.

--------------------
Наташа+Егорка (10.05.2002)
**********************************
www.sebos.spb.ru

"Так хочется, чтобы рядом было сильное плечо... Похоже, пора менять ориентацию... " (с) by sebos


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катька
элита


Регистрация: 12/09/2003
Сообщения: 4136
Из: Санкт-Петербург, м. "Академиче...
Re: Отношения с мужем после рождения ребенка [Re: MIR]
      #1062787 - 16/01/2005 20:17

После рождения Ти - мы стали в тысячу раз роднее и ближе, счастливее, опытнее, сговорчивее, любимее, радостнее, интереснее...
продолжать можно бесконечно
Ведь мы вместе родили наш плод любви, нашего любимого сыночка и теперь смотрим на него.. живем и радуемся каждому дню. Вот
Но мы просто наверное идеальная пара

--------------------
Катька, Мася и Тимошка 27.04.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катька
элита


Регистрация: 12/09/2003
Сообщения: 4136
Из: Санкт-Петербург, м. "Академиче...
Re: Отношения с мужем после рождения ребенка [Re: Катька]
      #1062801 - 16/01/2005 20:25

да и добавлю что ребенком мы занимаемся 50 на 50. Нет ничего кроме ГВ чего бы не умел или не мог делать мой муж

--------------------
Катька, Мася и Тимошка 27.04.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MashaG
старожил


Регистрация: 28/02/2004
Сообщения: 1374
Из: Санкт-Петербург, Калининский
Re: Отношения с мужем после рождения ребенка [Re: Катька]
      #1063621 - 17/01/2005 04:21

У нас отношения изменились, но точно не ухудшились! Они просто стали другими, перешли на новый уровень, по нашему общему мнению - уровень более высокий.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenhen
активный участник


Регистрация: 08/05/2004
Сообщения: 510
Из: Выборгский р-н
Re: Отношения с мужем после рождения ребенка [Re: MashaG]
      #1063668 - 17/01/2005 08:53

Улучшились, однозначно. Он вытащил меня из послеродовой депрессии. А малышку обожает до безумия. Мне, кажется, за это я его еще больше люблю.
Какие-то тяжелые моменты у нас были, но это была усталость и смена распорядка жизни. От чего-то пришлось отказаться и ему , и мне. Но теперь, оглядываясь назад, я понимаю, что все к лучшему. Отношения стали глубже и качественнее.

--------------------
Лена+Гена, Вика(1994), Катя(2003) и июльский пуз


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бритни
ветеран


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 760
Из: СПб,Приморский,Гаккелевская
Re: Отношения с мужем после рождения ребенка [Re: Lenhen]
      #1064082 - 17/01/2005 11:58

У нас отношения изменились в худшую сторону. Хотя беременность была не случайной, а все было запланированною, были пройдены врачи, вообще готовились. Муж младше меня на 1,5 года. Когда он первый раз увидел Эльку, он был такой счастливый, и первое время было все просто СУПЕР. А сейчас, прошу помоги, а в ответ - ты в декретном отпуске и тебе никто не обязан помогать, я ведь работаю, отстань от меня со своим ребенком. недавно сели поговорили и он мне заявил, что наверное он еще не созрел для ребенка, спрашивается, где ты был раньше, для чего все это было. прожили до ребенка вместе 5 лет. Последние месяца 1,5-2 мысль о разводе меня не покидает, и если разведемся, то это будет только из-за его отношения к ребенку. Мне одной проще, я знаю что мне надеяться не накого, поэтому и буду делать все сама.

--------------------
Юлия+Константин =ЭЛЛИНОЧКА(15.05.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1016 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3683

Оценить эту тему

Перейти к