Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
EgorkinK
старожил


Регистрация: 23/03/2004
Сообщения: 1017
Из: Санкт-Петербург, Коломяги,Прим...
Хочу пожаловаться
      #995035 - 15/12/2004 16:34

Вчера вышли из д/с и побежали на качелях покататься... Качели трехместные... Залезли детки втроем и давай раскачиваться... Я стою, еще мама качает .... Вдруг как мой ребенок заорет... Смотрю, а нога под качелью(между льдом и движущей частью качели, куда ноги ставятся).... Мы кинулись вытаскивать, еле вытащили... Ребенок мой кричит ... Понесла его обратно в д/с, посмотрела, а там ноготь полностью с кожей болтается.... Ужас.... Я обратно ноготь к ноге, на руки и в ближайший травпункт Хорошо мама одна помогала нести, да и недалеко... Приходим, а нам:
Где полюс??? Нет, я не ношу его с собой....
Где свидетельство о рождении? Вот Вам мой паспорт.... Вы что мамаша??!!
Какой район? Приморский...
А вы находитесь в трампункте Выборского района!!!!
Ну, сорри, мой д/с здесь и Вы близко, я его не донесу до другого трампункта
Иди с доктором говори...
Я туда...Доктор: "Перевяжем и идите по месту прописки..." Сестра: "Доктор, но как же так????"
Доктор: "Я не могу весь город обслуживать!!! "
Я:
Ребенок:
Доктор: "Ладно, идите оформляйтесь...."
Далее в регистратуре: то бумаги нет, то не ту дали, поэтому другую не дам, т.к. район не наш.... Короче, в регистратуре потратили полчаса.... Потом сделали рентген(с моего согласия), слава богу, перелома нет...
А ребенок же плачет....Ему жутко больно.... Я тоже от Егора неотстаю
Перевязали, ноготь не отстригли, сказали, чтоб пришли завтра к НИМ на перевязку.... Приехали сегодня : другие врачи, а слова те же..... Муж не выдержал, придлажил денег.... Сразу стали ласковые, мазь какую то хорошую(по их словам положили), но ноготь не срезали... А мне больничный надо, отправили в районный травмпункт... Мы решили туда поехать... Приехали... Врача не устроило, что нет ребенка... Я говорю, зачем он вам, мне дали справку, его перевязали(больно было), помазали... Причем, это было 15 минут назад(муж на машине домчал от одного в другой, вчера машины не было) Врач: Я на него посмотрю!!!!! Принесла Егорку, а врач давай те посмотрим.... Открыли и говорят, все не так сделали Мы сейчас хорощо сделаем и срезали ноготь полностью с куском кожи.... Представьте, как Егор орал!!! Короче, врачи наши это что-то!!!! Лучше к ним не попадать . Вот такая история, с неизвестным концом(через день поедем опять)... Кто прав? Ноготь надо было срезать или нет!!!! Два врача в Выборском районе были против полного снятия ногтя, а тут взяли и срезали.... НЕ СПРАШИВАЯ И НЕ ПОСТАВЯ МЕНЯ В ИЗВЕСТНОСТЬ???? Я в глубокой депрессии

--------------------
"Детей надо так любить, чтобы им захотелось рассказать о вас своим внукам!!!"
Мама Саша, папа Андрюша, сынок Егорий и лапушка-дочка Манюня


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Annabel
элита


Регистрация: 12/04/2004
Сообщения: 1657
Из: Санкт-Петербург, Приморский
Re: Хочу пожаловаться [Re: EgorkinK]
      #995058 - 15/12/2004 16:41

Сочувствую вам. Слов нет про бесплатное отношение.
Думаю, что ноготь все равно пришлось бы срезать, новый быстро вырастет, главное стерильность, чтобы никакая бяка туда не попала.

--------------------
мама Анюта, папа Володя, и конечно Владюшка (15.07.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamamasha
элита


Регистрация: 07/04/2004
Сообщения: 1594
Из: м "Техноложка"
Re: Хочу пожаловаться [Re: Annabel]
      #995100 - 15/12/2004 16:55

Ужас! Сочувствую. А на счет ногтя не волнуйтесь, если он еле болтался, думаю, сам бы отвалился. Вырастет еще.

--------------------
Заходите к нам http://www.ser-shabalin.narod.ru
Маша+Сергей=Юля и Никуля (5.11.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
PapaMyshonka
частый гость


Регистрация: 21/11/2004
Сообщения: 25
Re: Хочу пожаловаться [Re: mamamasha]
      #995154 - 15/12/2004 17:13

Очень Вам сочувствую. В травме Приморского р-на на Хрулева, помнится, раньше было такое краткое объяснение: кого не устраивает бесплатный сервис - плиз на Чугунную в платную травму, а вообще , если не дай бог что без направлений терапевтов и др врачей не обслужат, так что уж лучше сразу куда-то в другое место ехать.
Ребенка безумно жаль, а ноготь вырастет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
umka
наш человек


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 5241
Из: Санкт-Петербург, Васильевский ...
Re: Хочу пожаловаться [Re: mamamasha]
      #995156 - 15/12/2004 17:14

Бедный Егорка
И маме сочувствую. Медицина наша бесплатная - это слов приличных нету(((
У меня мужа по скорой увезли с работы, чудом без операции обошлось, дело было в пятницу после 9 вечера, я дома с ребёнком, оставить ребёнка не с кем, мы на В,О., мужа увезли аж на Поклонку, и я смогла привезти ему полис и всё прочее только в понедельник, а 3 дня пришлось оплачивать капельницы, палату и врачей

--------------------
Мама Аня, папа Слава, Глебушка (05.06.2002) и Егорушка (15.05.2005)

А мир устроен так, что всё возможно в нём, но ПОСЛЕ ничего исправить нельзя (с)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
markisa
элита


Регистрация: 30/09/2003
Сообщения: 3865
Из: СПб forever!
Re: Хочу пожаловаться [Re: EgorkinK]
      #995166 - 15/12/2004 17:17

Кошмар какой! Поправляйтесь скорее,восстанавливайтесь морально и физически!

Ноготь правильно отрезали, насколько я знаю.

--------------------
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юлия Галас
элита


Регистрация: 23/06/2003
Сообщения: 1651
Из: Московский р-н
Re: Хочу пожаловаться [Re: EgorkinK]
      #995202 - 15/12/2004 17:25

Да, наша медицина как всегда на высоте... А ведь их малыш тоже может оказаться в такой ситуации! Да, и вообще какой район, полис и т.д, когда малышу БОЛЬНО!!!!
Поправляйтесь скорее!!!

--------------------
Юльчик (16.04) + Дашутка (30.03.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения Natalika
элита


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1792
Из: СПб, Московский район
Re: Хочу пожаловаться [Re: Юлия Галас]
      #995299 - 15/12/2004 17:47

Просто не могу спокойно читать такие истории. Это просто ужасно, что в детских больницах работают такие мягко говоря, черствые, злые люди! А еще гордо именуют себя "медиками", вставляют в разговоре о своем 6-7-летнем образовании, и всегда считают свое мнение непререкаемым, а тех кто без мед. образования полнейшими профанами и, простите, иногда почти что идиотами. Я столько сталкивалась с таким отношением...
И зачем было клятву Гиппократа давать!:((

--------------------
Наташа - 04.07.77 и Катюша 12.08.2000


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Arven
элита


Регистрация: 16/10/2003
Сообщения: 3035
Из: м.Старая деревня
Re: Хочу пожаловаться [Re: EgorkinK]
      #995525 - 15/12/2004 18:48

Кошмар! Вот это наша бесплатная медицина
Ладно,забудьте как страшный сон и поправляйтесь!Пусть всё заживёт поскорее!

--------------------
мама Вера,папа Дима и наша егоза Алиса(27.09.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения Natalika
элита


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1792
Из: СПб, Московский район
Re: Хочу пожаловаться [Re: Arven]
      #995529 - 15/12/2004 18:50

эх, девочки, а иногда и за деньги не лучше относятся.... Там, где к этому привыкли. Так что, к сожалению, не на 100% можно гарантировать нормальное отношение к себе и квалифицированное лечение даже за деньги...:(

--------------------
Наташа - 04.07.77 и Катюша 12.08.2000


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 69 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1422

Оценить эту тему

Перейти к