Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
oblako
участник


Регистрация: 01/12/2004
Сообщения: 265
Re: Опять коньюктивит!:(((( [Re: Floresti]
      #998160 - 16/12/2004 16:46

Natalika расскажите как ваши дела?

--------------------




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natalika
элита


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1792
Из: СПб, Московский район
Re: Опять коньюктивит!:(((( [Re: oblako]
      #999112 - 16/12/2004 23:16

Да дела неважно.... Вчера купила мазь, пришла домой после работы, глазки были розовыми, немного улучшилось. Намазала перед сном, потом утром и перед дневным сном. А когда разбудила ее после дневного сна то глаза оказались красными, причем оба. Я побоялась, что мазь нам не подходит и в аптеку, хотела софрадекс купить. Но аптекарь сказала, что там гормоны есть и порекомендовала самое простейшее - левомицитин. Завтра посмотрю на реакцию. Мне сказали, что сразу должно быть улучшение если подходит лекарство. А может мне лабораторию искать где как то можно выяснить чем вызвано заболевание? Помню себя в детстве, так у меня коньюктивиты проходили и без тщательного лечения за пару дней...
Да еще Катя сегодня перед сном начала покашливать:( Говорит, першит в горле. А у меня лекарств для откашливания море, а от першения ничего:(( И идей никаких....

--------------------
Наташа - 04.07.77 и Катюша 12.08.2000

Отредактировано Natalika (16/12/2004 23:19)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
umka
наш человек


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 5241
Из: Санкт-Петербург, Васильевский ...
Re: Опять коньюктивит!:(((( [Re: Natalika]
      #999696 - 17/12/2004 08:19

А какую мазь купили?
Гаразон мы использовали в каплях.
Софродекс тоже прописывали, но его почти никогда нет в аптеках, и врач сказала что с ним вообще надо быть осторожной.
А насморка у вас случайно нет? Может это не конъюктивит у вас? Вернее, конъюктивит вызванный какой-то другой инфекцией? Действительно, анализы сдать было бы не лишним...
У нас наоборот, начиналось с насморка и кашля, потом добавился конъюктивит, врач поназначала кучу лекарств и не помогало ничего. А потом сходили платно к ЛОРу, она сказала что у нас запущенная стрептодермия, назначила правильное лечение и за 4 дня ребёнок пришёл в норму, а до этого 2 недели мучились.

--------------------
Мама Аня, папа Слава, Глебушка (05.06.2002) и Егорушка (15.05.2005)

А мир устроен так, что всё возможно в нём, но ПОСЛЕ ничего исправить нельзя (с)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natalika
элита


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1792
Из: СПб, Московский район
Re: Опять коньюктивит!:(((( [Re: umka]
      #1000224 - 17/12/2004 12:36

Мы купили тетрациклиновую мазь. А насморка, слаба Богу, нет:) И не было ни в первый раз ни сейчас - только коньюктивит. Как я прочитала в инете при вирусном К. всегда насморк и другие проявления общей простуды , а выделения из глазок более водянистые , прозрачные, чем при бактериальном К., там гнойные выделения, как, мне кажется, у Кати.
Хочу вам сказать, что по-моему левомицитин дает положительный результат. Сегодня с утра глазки совсем светлые, только чуть-чуть заметна розовостть:) А вот я почему то сегодня приболела( расстройство желудка, рвота, голова болит:( Вот взяла себя в руки сейчас, поднялась, т.к. нам надо идти в поликлинику проверять манту.

--------------------
Наташа - 04.07.77 и Катюша 12.08.2000


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
oblako
участник


Регистрация: 01/12/2004
Сообщения: 265
Re: Опять коньюктивит!:(((( [Re: Natalika]
      #1000518 - 17/12/2004 14:02

Ну и славненько, будем надеяться что вы нашли свое средство от коньюктивита.
Выздоравливайте!

--------------------




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 146 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1182

Оценить эту тему

Перейти к