Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1
Существо
элита


Регистрация: 01/02/2002
Сообщения: 4322
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
АРТРОЗОАРТРИТ - чем лечат, где лечат, кто лечит? Help, НУЖЕН ВРАЧ!
      #992525 - 14/12/2004 16:22

У моей мамы эта болезнь. Жалуется на сильнейшие боли в голеностопах. В прошлом году лежала в больнице (по другому поводу), но ей и суставы посмотрели - поахали, как все запущено, какие-то капельницы поставили, мазь назначили... но толком она ни с каким специалистом эту проблему не обсуждала. Мы даже и не знаем КТО это должен быть. Хирург? Ортопед? Флеболог?
Ну, очень нужен грамотный специалист - может есть у кого? Если б он еще и на дом выезжал - было бы вообще чудесно! Нет сил у мамы и дост. свободного времени у меня ходить по поликлиникам из кабинета в кабинет

--------------------
мама Саша, дочка Женя (26.04.00) и сын Вадик (31.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ира З.
элита


Регистрация: 25/02/2002
Сообщения: 1613
Из: Россия, СПБ, Московский р-н
Re: АРТРОЗОАРТРИТ - чем лечат, где лечат, кто лечит? Help, НУЖЕН ВРАЧ! [Re: Существо]
      #992641 - 14/12/2004 16:59

Может быть ревматолог, существует ревматологический центр.

--------------------
Ира З. и Дашенька (05.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Существо
элита


Регистрация: 01/02/2002
Сообщения: 4322
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: АРТРОЗОАРТРИТ - чем лечат, где лечат, кто лечит? Help, НУЖЕН ВРАЧ! [Re: Ира З.]
      #992652 - 14/12/2004 17:01

Ир, а где такой центр - не знаешь?

--------------------
мама Саша, дочка Женя (26.04.00) и сын Вадик (31.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mariel
элита


Регистрация: 27/05/2003
Сообщения: 2232
Из: Санкт-Петербург. Московский ра...
Re: АРТРОЗОАРТРИТ - чем лечат, где лечат, кто лечит? Help, НУЖЕН ВРАЧ! [Re: Существо]
      #995934 - 15/12/2004 21:55

Городской ревмоцентр один. Он на улице, параллельной Вознесенскому проспекту, от М.Садовая. Дом 30. Улицу забыла..
в п-ке берется направление туда и идете записываться с полисом, направлением.....
Очередь приличная. если бесплатно.
То что в 51-мне анализы на СРБ делали, сказали все хорошо, к ревматологу, не нужно. В ревмоцентре переделывали. Показатели, до лечения, были сооовсем другие. Артрит.... Подлечили немного.
Выбивайте направление.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 69 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 769

Оценить эту тему

Перейти к